Главная » 2018 » Март » 25 » Люди Божественной расы живут лишь Душой...
13:23
Люди Божественной расы живут лишь Душой...

 

 

 

Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.

Сегодня я снова хочу вам рассказать о жителях Новой Земли, о БогоЛюдях, о том, как они живут.

В новой цивилизации Солнечных Людей совершенно иная жизнь, иные устои и ценности. Люди Божественной расы живут лишь Душой и от этого они не боятся ничего, нет страха в их сердце. Они смело идут за своей мечтой, за своими высокими желаниями, безгранично и бесконечно творя, творя и творя…

Они — истинные Творцы на Земле. Они раскрываются в своём творчестве полностью и целиком, даря себя безгранично миру и сливаясь с ним в Божественной любви.

Для них творчество — это сама жизнь, каждый её шаг, каждая прожитая секунда и миг. Жить в творении — значит жить в потоке своей Души, своей Божественной сути, осознанно вкладывая себя во всё, частичку своего бессмертного огня.

Жить Душой — это истинное бытие. Это жизнь в радости и в любви, в гармонии и мире со всеми вокруг. Это истинное счастье, которое появляется внутри вас не на мгновение, а живёт в вас вечно.

Родные мои, идите за своей мечтой, не бойтесь препятствий на своём пути, раскрывайтесь в своём неповторимом творчестве Души. Пусть вас не тянут вниз никакие чужие мнения и критика, шаблоны и образцы, живите свободно и легко, доверяя Себе, своему Сердцу, своему внутреннему ведению.

Лишь смелое и открытое Сердце полное любви войдёт в Новый Мир, лишь путеводная звезда, которая есть внутри каждого из вас, осветит вам путь.

Живите Душой, живите Сердцем, живите в процессе постоянного счастливого творения, радуясь каждому дню своей жизни, с огромной благодарностью за всё.

 

С любовью к вам,

ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 23.03.2018 г.

 

https://www.omartasatt.info/poslaniya/vysshie-sily/arkhangel-uriil

Источник материала сайт "Новая Жизнь"

Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info

Категория: СЛОИ и ЗОНЫ Новой Реальности | Просмотров: 431 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]