Главная » 2021 » Ноябрь » 11 » 11:11 Портал Мастерства
00:16
11:11 Портал Мастерства

 

Это происходит только один раз в год, когда Врата 11:11 открываются в Высшие, вознесенные царства. В нумерологии 11 означает уровень мастерства, представляющий божественное знание, интуицию, священный союз Инь / Ян и просветление.

Когда вы подключаетесь к Порталу 11:11, вы становитесь Мастером своей собственной Судьбы, еще больше осваиваете воплощение Души и внутреннее руководство.

11 ноября Звездный Портал 11:11 создает мощную превышающую обычный порог точку, которая продвигает вас в следующую фазу Мастерства Души. Когда вы проходите через космические врата, вы испытываете редкий момент повышенной ясности и связи с вашей собственной Божественностью. 11:11 – это священный код Вознесения, который активирует нейронную сеть в мозге, открывая его для более высоких измерений Духа.

11:11 действует как схема подключения цепей многомерного энергетического потока, который «загружается» в систему человека и планеты. 11:11 символизирует соединения между собственным Я и другими, между Инь и Ян, между человеком и Душой. Это объединитель и эквалайзер. 11:11 инициирует больше баланса и равенства в мире. Когда вас касаются коды Вознесения 11:11, в вас пробуждается Мастер Света, которым вы являетесь.

Число 11 также представляет две колонны, два стержня, врата, которые открывают прямой портал между 3-м измерением и 5-м измерением и далее. Последовательности кода 11:11 активируют быстрое преобразование, где бы вы ни сосредоточили свое внимание и намерения. Это мощный момент для рождения жизни вашего личного Вознесения и планетарного 5D поля сознания единства.

Небесные Звездные Врата обеспечивают массовые сверх обычного порога переходы во временные рамки Вознесения к Божественному просветлению. Во время пиковых вливаний Звездных Врат вы открываетесь обновлениям кристальных кодов СВЕТА, квантовым активациям ДНК и ускоренной эволюции.

Присоединяйтесь к другим Несущим Свет, Работникам сети и Звездным Существам по всему миру, так как 11 ноября формируется «групповое поле» Портала Глобальной Активации 11:11. Дышите в Небесном Свете. Увеличивайте сверх-излучение вашего тела, преобразуйте свою личную и планетарную реальность.

Автор Meg Перевод ND & Gatekeeper

Источник: https://istochnik.one/11-11-portal-masterstva/

https://istochnik.one/11-11-portal-masterstva/

 

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 293 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]