Главная » 2013 » Октябрь » 14 » СИЯНИЕ 1000 СОЛНЦ
13:13
СИЯНИЕ 1000 СОЛНЦ

Сияние 1000 солнц. 12:12 – 21:12. 

Лорен Горго

 

 

*********************

2013 год заставил нас отпустить столь многое… Но только так мы можем получить гораздо больше. Весь год, вплоть до осеннего Равноденствия (а для некоторых и дольше,) был совершенно безжалостен и неумолим в своей объединяющей силе, особенно для тех, кто прокладывает свой путь на том, требовательном к состоянию мастерства, уровне сознания, который необходим для активации 13-й нити ДНК, которую Семь Сестер Плеяд называют нашей «нитью ЛЮБВИ».

Эта нить Любви была и является всем для планеты и для тех, кто идет в первом ряду работы над новой, интегрированной реальностью «духовного человека». Эти бесстрашные люди, способные придерживаться нейтрального, объединяющего (13-я нить/чакра) принципа ЛЮБВИ, были и поныне полностью ответственны за закрепление на планете гармоник универсальной ЛЮБВИ, модернизируя человечество и всю физическую материю до 13-й частоты, необходимой для нашего перехода как для вида. (Серьезный вызов для всех вас – воины ЛЮБВИ).

Там, где 12/12/12 и 21/12/12 инициировали завершение для планеты строительства кристаллической решетки Единства, сложного геометрического узора света, пульсирующего энергией универсальной ЛЮБВИ (13 гармоника) через кровеносную систему нашего физического тела и тела Земли, 12/12/13 и 21/12/13 планирует завершить процесс активации духовно-воплощенных.

В качестве напоминания: наша 13-я нить была описана мне как световая энергия, которая, будучи однажды активирована, позволяет универсальной ЛЮБВИ переплестись с нашей 12-и нитевой системой ДНК, передавая наш оригинальный Божественный шаблон физическому, ментальному и эмоциональному телам, и наполняя каждую клетку разумом воскрешенного Христа. Другими словами, 13-я нить ДНК – это управляющий разум, содержащий всю информацию, необходимую для (физической) жизни в вознесенном мастерстве. Световые коды, специфические для этой 13-й (вознесенной) частоты были активированы во время портала 12/12/12 – 21/12/12, и мы провели весь 2013 год, интегрируя эти частоты для того, чтобы воплотить эти коды в физическую форму и освоить их.

**********************

Путешествие к ЛЮБВИ.

Итак, 12-и месячный проход через (13) энергии безупречности восприятия и чистоты сердца был трудной задачей, возложенной исключительно на самых смелых воинов, тех, кто находится здесь для того, чтобы сажать семена и вести человечество к его судьбе в Единстве. Эти несказанно мужественные Души, помещенные в чистом сиянии Божественной ЛЮБВИ посреди небезопасного мира, по-прежнему погруженного в разделение, не только выстояли, но и превзошли величайший из подвигов – кажущееся отделение от Источника.

Мы узнали о себе так много, особенно в том, что касается ЛЮБВИ, которую мы испытываем к себе, и которую разделяем с другими, ЛЮБЯЩИМИ себя в равной степени. Мы учились на своих триумфах и через постоянное подталкивание/растяжение – большему принятию того, что эта ЛЮБОВЬ гораздо больше понимания собственной ценности и достойности, что это также и дисциплина, акт мужества, уверенности в себе, постоянного сознательного выбора и наиболее чистый акт Божественного предпочтения самих себя всему остальному.

Мы узнали об этой появляющейся внутренней силе, почувствовав способность отстаивать собственную истинность и непоколебимость во время стольких бурь и штормов, яростно прокатившихся через нашу жизнь в этом году, в некоторых случаях разрушая любые и все построения прошлого с тем, чтобы мы смогли эффективно построить свое будущее на прочном фундаменте истины, без каких-либо исключений.

Временами, мы оставались посреди полного разрушения, израненные осколками шрапнели многих бомб ЛЮБВИ, посланных для того, чтобы сжечь любые остатки наших старых жизней, остатки дуальности. И когда мы разбирали на кладбище того, что мы раньше знали и «думали», что ЛЮБИЛИ, оставшиеся фрагменты, мы обнаружили, что нам не осталось ничего другого, кроме ЛЮБВИ к своему истинному «Я», к своей подлинной сущности. И вот теперь, когда мы, наконец, вернулись к Источнику нашей единственной истинной ЛЮБВИ, мы уже совершенно готовы подняться, как пресловутый Феникс из жгучего пепла нашего прошлого. Миссия выполнена.

**********************

12:12 – 21:12.

«Интересно также, что только вчера Совет принес восторженные «поздравления по поводу официального достижения финишной линии!» Я предполагала, что они имеют в виду завершение этого ужасного трансформирующего года, но они продолжали настаивать, что это Конец с большой буквы, что мы приблизились к моменту, когда можем почувствовать внутри «сияние тысячи солнц».

Более конкретно, они говорили о проходе 12:12 – 21:12, когда, как они сказали, что наше внутреннее Душевное Излучение будет эффективно зажжено, активируя меркабу, сливаясь с нашей монадой, и становясь единым с нашим Христовым аспектом.

«Портал 12:12 активирует тех, кто готов «зажечься» и стать глашатаем «сияющих», физическим доказательством пророчества.

Во время прохода (12:12 – 21:12) ваше тело, ум и Душа приходят в соответствие, в гармонический баланс и священный союз с Источником. После Солнцестояния многие из вас возродятся в том, что мы называем «Христос воплощенный» - ПВС.

Совет также отмечает, что наряду с тем, что мы собираемся «зажечься, как тысячи солнц», мы также почувствуем себя очень «дома» в своих физических телах, более уверенными на Земном плане, чем когда-либо раньше, и этот новый уровень воплощения обеспечивает нашу полную связь одновременно и с Землей, и с Космосом, с нашей человечностью и Божественностью соответственно.

**********************

Декабрь Воспоминаний.

После всего сказанного, после стольких, бивших по нам месяцев и многих тяжких уроков, извлеченных из этого – посмотрите на нас! Мы все еще стоим (если сидим – тоже хорошо), наказанные, но поумневшие, даже если и немного «выбитые из колеи».

Я не зайду так далеко, чтобы сказать, что декабрь будет «легким» месяцем, но я вижу, что он будет очень продуктивным и, возможно, немного меняющим жизнь в придачу. Он ощущается месяцем монументального пересмотра, внутренней рефлексии, вынашивания и декомпрессии не только от того, что составляло для многих самый трудный год в жизни, но и от очень длинной и неопределенно утомительной дороги к воссоединению, к нашей полной человеческой способности к ЛЮБВИ.

Этот декабрь несет не только обычные ощущения окончания/начала, ожидания надежды и обещаний нового года. Мы также ощущаем окончание полной жизни, возможно, целых жизней, в дополнение к окончанию целой эпохи.

В связи с таким массивным окончанием и ожидающими нас новыми началами, мне было сказано, что это будет месяц, посвященный воспоминаниям, «декабрь воспоминаний».

И хотя этот месяц определенно посвящен окончаниям, он также ставит тех, кто посвятил себя работе, в положение получения многих выгод, связанных с открытием. Первым из которых, как я слышу, будет «открытие» долгожданного Рождественского дара – дара обновления.

«Эти новые дары будут наградой всем тем, кто, так сказать, «замкнул цепь». Это то, что мы бы назвали «пришествием Христа», реализацией Божественности, зарождением точки сознания Христа» - ПВС.

***********************

Учитывая такое количество изменений и такую большую неуверенность в том, что нам грядет, я с большим нетерпением смотрю на каждый момент этого месяца как первый и последний, или, возможно, мне нужно сказать последний и первый. Интересно, что хотя у меня нет никакого представления, куда я направляюсь, я никогда не чувствовала себя более готовой прийти туда.

Желаю каждому из вас благословенных праздников, наполненных ЛЮБОВЬЮ и новым радостным ожиданием новой жизни!

Увидимся в следующем году!

Лорен

 

 Лорен Горго

12 декабря 2013 г.

 Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова.

Источник перевода: http://ianlisakov.ucoz.com/publ/sijanie_1000_solnc_12_12_21_12/6-1-0-903

ThinkWithYourHEART.com

©Expect Miracles, Inc. 2012 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is iven to the author, and that it’s distributed freely..

 

++++

 

Энергетический Прогноз – 

Завершение 11 летнего Солнечного цикла

http://novayarealnost.ucoz.ru/publ/khroniki_akashi/ehnergii_dnej/zavershenie_11_letnego_solnechnogo_cikla/16-1-0-278

 

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 893 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]