Главная » 2014 » Январь » 10 » 2014 - ПЕРСПЕКТИВА
21:14
2014 - ПЕРСПЕКТИВА

"Перспектива” - Авторская статья Яноша

 

Те из вас, кто знаком с моей работой, знают, что каждая голограмма влияет на отдельную часть нашего подсознания. Я называю их кодами, потому что они помогают вам расшифровать спрятанную внутри вас информацию. Каждый код содержит информацию на определённой частоте, а точнее — содержит вибрационную энергию, которая резонирует с нашими чувствами. В статьях я описываю собственный опыт принятия данных энергий. В каждом материале я беру один из самых сильных на текущий момент кодов и делюсь своим мнением по теме кода.

 

Перспектива

Сезон зимних праздников завершился, постепенно люди возвращаются в привычный ритм жизни. В нашем Арт Центре мы устроили замечательный новогодний вечер: мне так понравилась энергия, что царила там, и связь между нами. Я разговаривал со многими людьми, кто после активации в театре снова увидел свет, и хочу вам сказать, что большое вдохновение охватило меня. Код ПЕРСПЕКТИВА (он был центральным в активации) оказал на меня важное влияние. Он содержит частоту, которую я не мог передать сразу, и я опасался вынести её открыто, когда только завершил работу над ней (я получил код в начале декабря). Я часто объясняю, каким образом осуществляется работа над кодами, – мне важно чтобы я мог их прочувствовать. Мне необходимо самому ощутить энергию кода для начала, чтобы я мог грамотно передать послание, которое содержит код. Для меня нет смысла кого-то обманывать.

Когда я сидел перед монитором компьютера и смотрел на код, я чувствовал не  оживление, а скорее замешательство. Наклонив голову набок, я смотрел на экран и думал: «код непрямой (неровный)». И все-таки внутри не было ощущения, что нужно что-то исправить, внести изменения. Код был идеален — именно такой, каким я его увидел, вот только ощущений было мало. Единственное, что пришло мне в голову, пока я наклонял голову то в одну сторону, то в другую, – это слово «Перспектива». То, как вы смотрите на реальность. Больше ничего не произошло, и я перестал о нём думать. На конец года программа мероприятий была плотная, так что концентрироваться на теме кода возможности не было, пришлось набраться терпения. Послание придёт само.

"Все зависит от того, как ты смотришь на это”

Прошло несколько недель, о коде я много не думал, однако что-то начало меняться. Я начал иначе говорить, думать иначе. В обсуждениях я подсознательно менял выбор слов и представил новую фразу: "Все зависит от того, как ты смотришь на это". С этим осознанием я начал рисовать энергию внутри. Скажу честно, я был совершенно сбит с толку. С одной стороны я не хотел ещё одного процесса. После написания книги «Бог встречает Бога» в течение последних 1,5 года я надеялся, что конец 2013 года пройдёт спокойно и счастливо. Я запланировал провести больше времени с семьёй, и этого было достаточно. В то же самое время, эта энергия направила меня к обновлению, что означало, что я не мог спокойно сидеть — мне внезапно захотелось всё поменять. Меня больше не устраивало то, что было. И хотя, с одной стороны, я предпринимал все усилия чтобы сохранить хорошо знакомые привычки, имевшие многолетнюю историю, но внезапно я почувствовал себя, как йо-йо — игрушка, которая раскачивается из одной стороны в другую.

В то же время я старался сохранять позитивный настрой. Мой стакан был наполовину полон, а не наполовину пуст: есть потрясающий проект, есть команда чудесных людей и свобода развиваться так, как я хочу. Была ли у меня причина жаловаться? Если не было о чём беспокоиться, то откуда пришла эта неугомонность? После исследований и самокопаний я осознал, что это ощущение просто связано с окончанием года и началом нового этапа в моей жизни в 2014 году. Ведь в ноябре 2013 года исполнилось 10 лет с момента, когда я получил первый код, и этому факту я мало придавал значение. Возможно, настало время привести всё в порядок, и я просто недооценил свою реакцию. Было бы наивно думать, что это связано с новым кодом… или нет?

"И я живу в этом мире?”

В начале нового года пришло озарение. Возможно вам знакомо ощущение, когда вы совершаете ненужные действия чтобы получить ответ на какой-то вопрос, или ищете связь там, где её нет, или доводите себя до ненормального состояния странными  мыслями, а в конце концов подтверждение едва уловимо, и приходит тогда, когда вы меньше всего его ждёте. Такое произошло со мной в день нового года, когда я, лежа на диване дома и переключая каналы телевизора, начал смотреть новости. Я не особо много смотрю телевизор, и если оказываюсь перед ним, то точно не выбираю новости. Я предпочитаю смотреть то, что наполняет меня энергией, а новости никак к таким вещам не относятся. Мне непонятно, почему большая часть новостей носит такой негативный заряд. Чем больше драмы в событии, тем больше времени и внимания к нему привлекается. Ну да ладно, подумал я, отложу в сторону своё мнение на этот раз и посмотрю, что в мире происходит. Всё же я также являюсь частью этого мира.

Через двадцать минут я был в шоке от увиденного. Первый же репортаж удивил меня невообразимо. В нём рассказывали о событиях, которые проходили в Голландии на новый год. Передавали об инцидентах, в которых из-за фейерверков пострадали люди и животные. Я всё ещё помню себя, сидящим на диване, в изумлении от того, что передают. «И я живу в этом мире?», – спросил я себя. Однако драма на этом не закончилась. Второй репортаж касался молодого человека из Африки, которого пытали за то, что он гомосексуалист. И снова я спросил себя: «И я являюсь частью этого мира?». К тому моменту, когда показали первую позитивную новость, голова болела и настроение было порядком испорчено репортажами о грустных событиях, о которых я предпочёл бы не слышать. Я ничего не мог с собой поделать, настроение совершенно изменилось.

Почему новости оказали на меня такой сильный эффект, я не знаю, но влияние было серьёзное. Чувство было такое, словно меня развернули в другую сторону, и я потерял весь свой драйв и оптимизм. И если раньше я с энтузиазмом смотрел на множество планов относительно нового года, то внезапно я вообще ничего не чувствовал. В ретроспективе я могу сказать, что вся перспектива поменялась совершенно: настроение стало вдруг негативным, появились странные мысли, незнакомые мне. Я начал сомневаться в своих планах: моей страсти, моих проектах. Я начал спрашивать себя, не впал ли я в иллюзию, что могу помочь людям восстановить их силу, из-за своей страсти улучшить мир? Не наивно ли это, что я могу помочь им тем, что делаю? Неужели я отключил себя от мира настолько, что не могу больше смотреть на то, что на самом деле происходит? Неужели я начал верить во что-то невозможное? А как же страсть? А как же помощь? «Это напрасное дело». Как я могу оставаться позитивно настроенным и говорить о том, что все мы обладаем силой принести на Землю любовь и мир? Я даже не могу чувствовать себя здесь как дома! Как я могу продолжать работать, если 20 минут новостей продемонстрировали, что происходит? Неужели я обманываю себя? Неужели я обманываю других людей?

"А ты уверен?”

Хорошо, возможно это было несколько драматично, но я проживаю процессы интенсивно, потому что для меня «или всё, или ничего», и это было явным проявлением стороны «ничего». В один миг восприятие полностью изменилось, и я перестал быть таким, каким был раньше. Моя страсть, моя уверенность, мой счастье, моя гордость — всё это исчезло. Контроль испарился. И самое удивительное для меня было то, как это произошло. В прошлом я проходил через череду спадов, но они всегда придавали мне силу продолжать движение. А тут я один раз посмотрел новости и собрался всё бросить! Это невозможно!

В смятении я поехал в Арт Центр утром следующего дня чтобы приготовить презентацию, которую мне предстояло провести через пару дней во время дня открытых дверей. Код Перспектива должен был стать темой января, но без вдохновения я был почти готов отменить все дела в этот день. В итоге, когда я сел перед компьютером и соединился с кодом, энергия внезапно начала меняться.

И тут я осознал значение новостей — это было испытание для меня. Я получил вопрос: «А уверен ли ты?» в отношении планов на новый год. На удивление все позитивные ощущения вернулись. Я почувствовал, как вернулась моя сила и мои эмоции успокоились. То, что привело меня в такое беспокойство, перестало быть важным. Внезапно я снова ощутил огонь, силу и даже более крепкую веру в свою миссию. Мне нужны были новости чтобы я почувствовал то, что не чувствовал раньше — не окружающая меня среда, а я сам решаю, какова моя реальность, и этот мир нуждается во мне, как и в вас и остальных людях-первопроходцах. Кто может в этом тяжёлом обществе смело встать и открыться любви и свободе? Чем больше людей придёт к тому, что делает их счастливыми, тем сильнее будет наше влияние на ту сеть, с которой мы связаны. Да, я снова могу это чувствовать, а моя миссия никогда не была в опасности. Этим взглядом с другой стороны я позволил ввести себя в заблуждение.

Вдохновлённый преображением моей мотивации я принял решение относительно 2014 года, а именно: я хочу вдохновлять ещё больше людей и придать им уверенность чтобы они стали теми, кто они есть, и делать то, что они больше всего любят делать. Я хочу раскрыть ещё больше сердец и объединить ещё больше душ. Какое облегчение! Я могу чувствовать, как творческая энергия бурлит в клетках, и если вы спросите меня сейчас, что же это было, то у меня нет ни малейшего понятия! Порой это те очки, через которые вы смотрите на мир.

"Это будет мой год!”

Что наполняет вас хорошими чувствами? Спрашивайте себя об этом каждый день. Это так важно чтобы вы чувствовали огонь и радость, потому что это топливо, которое вам необходимо чтобы жить. Это энергия, которая помогает вам претворять ваши мечты в жизнь. Пользуйтесь ею, таким образом вы энергетически строите лучший мир. Пока вы ощущаете счастье, совершенно не важно, что вы делаете, откуда вы родом или какова ваша мечта. Не позволяйте себе соблазн приспособиться к миру, который не открыт для любви. Делайте свой выбор вместо того чтобы делать то, что ожидают от вас другие. Осмельтесь делать то, к чему лежит ваша душа, то, во что вы верите и в чём действительно уверенны (пусть для кого-то это и будет казаться сумасшествием). И если вы чувствуете серьёзный вызов и не выдерживаете его больше, обратите своё внимание к позитивным моментам. Постарайтесь увидеть солнечную сторону. Не закапывайтесь глубоко, как это сделал я, потому что ничего кроме сомнений и неуверенности это не принесёт. И чаще всего, всё не так сложно, как кажется.

Меняйте перспективу и меняйте свою жизнь. Поверьте, это возможно даже за долю секунды. Ничего такого особенно не нужно. Это может произойти в любой момент, если таков будет ваш выбор. Используйте код, посмотрите в центр голограммы, пока она не начнёт «двигаться». Настройтесь на то, что делает вас счастливыми, и наблюдайте. Вдохновляйте себя и своих друзей жить полной жизнью. Я надеюсь, что вы можете сказать себе с уверенностью: «Это будет мой год!». Желаю вам успеха и любви!

Для того чтобы огранить алмаз, нужно рассмотреть все его грани.

От сердца к сердцу,

Янош

Перевод — Елизавета Орлова

http://janosh.lv/ru/avtorskaya-statya-perspektiva.html#more-8626



 

Новый Код Яноша в этом году – ПЕРСПЕКТИВА

http://janosh.lv/ru/perspektiva.html#more-8604


+++

ВСТАВАЙ И СИЯЙ - АКТИВАЦИЯ - ПРЕДАННОСТЬ. ЯНОШ

http://janosh.lv/ru/vstavaj-i-siyaj-aktivaciya-predannost.html




Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 895 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]