Главная » 2019 » Июль » 23 » 25 июля 2019 года Планета празднует День Вне Времени. Людмила Король
21:41
25 июля 2019 года Планета празднует День Вне Времени. Людмила Король

ДЕНЬ ВНЕ ВРЕМЕНИ…

25 июля 2019 года Планета празднует День Вне Времени

ДВВ красний странник 131313

Уже завтра 25 июля 2019 года День Вне Времени года Красной Кристаллической Луны (2018-19) по Календарю Нового Времени. Многие пробужденные КИНы готовятся к проведению различного рода мероприятий в этот день. По всей Земле проводятся фестивали «Мир через Культуру». День Вне Времени – это лучший момент для проведения «медитаций за мир» и установления Всеобщего Мира между всеми существами.

мы-это МИР 1

День Вне Времени – галактический день свободы, искусства, творчества, молитв и медитаций за мир. В День Вне Времени пробужденные КИНы Северного и Южного полушарий Земли собираются в Священных местах Планеты, чтобы на восходе Солнца осуществить единую общепланетарную медитацию-визуализацию Радужного Моста, с целью выйти за пределы и явить новый Путь, новый Мир Гармонии, Радости, Красоты, Мудрости и Процветания.

Начни свой День Вне Времени с медитации Радужного Моста.

радужн мост

Сделаем Новое Время Мира реальностью!

Новая Реальность – Новые Небеса и Новая Земля.

Философия Дня Вне Времени выражается формулой t(e)=art или «Энергия во Времени — становится Искусством». Эмблема Дня Вне Времени — Знамя Рерихов — Знамя Мира через Культуру.

День Вне Времени выделяется в Календаре Нового Времени как самостоятельная единица для того, чтобы синхронизировать галактическо-солнечный год 365=364 дня (13х28=364)+1 День Вне Времени с 52-летним циклом путешествия Души.

День Вне Времени празднуется по всему миру с 1992 года.

 

Впервые этот день именно как день, соединяющий два годовые цикла, отмечался летом 1992 года, в завершении года Белого Кристаллического Волшебника (1991-92). Это само по себе заслуживает особого внимания, поскольку мы знаем, что с этого года начался 28-летний цикл Телектонона (1991-2019), который сегодня закончился. Этот 28-летний цикл получил название Телектонона Пакаль Вотана, так как инициация Науки Синхронного Порядка в том виде, в котором мы её знаем сейчас, произошла во многом благодаря майянскому наследию (хотя собственно майянской она, разумеется, не является). Сам цикл Телектонона Пакаль Вотана (1991-2019) является 13-м в череде 13-ти 28-летних циклов, составляющих Большой Цикл Телектонона (364 года, 1655-2019).

День Вне Времени символизирует связь с Источником. В широком смысле Источником мы называем Высшее Начало, из которого исходит инициация программы любого данного цикла, например, года. В индивидуальном понимании под термином Источник подразумевается Высшее Начало человека на Земле, то есть – его Душа.

556804_713570005326914_968226765_n

АЛХИМИЯ ДНЯ ВНЕ ВРЕМЕНИ: ИНИЦИАЦИЯ НОВОГО ГОДОВОГО ЦИКЛА

Без этого инициирующего акта Духовного оплодотворения человеческого эволюционного потенциала внутри единой оси Жизни-Бытия, тождественной понятию Дня Вне Времени, сформированный человеком потенциал нового не сможет быть жизнеспособным и так и останется лишь нереализованной потенцией. Инициирующий акт Источника (для индивидуального человека – его Души) происходит только при искреннем, чистом и осмысленном обращении человека к своей Душе.

Речь здесь идёт о том, что необходимо понимать и осознавать фактор Источника. Это есть фактор врат, или портала, размыкание круговой мандалы собственно человеческого опыта.

Без осознанного и вдумчивого формирования человеком потенциала для своего нового годового витка, инициирующий акт Источника в День Вне Времени останется безрезультатным, точнее инициации просто не произойдёт, так как оплодотворять будет нечего и этот день превратится в формальность.

Таком образом, для, если можно так сказать, успешного прохождения Дня Вне Времени необходимо два фактора:

Первый фактор – объективный, он не зависит от человека и заключается в самом принципе Дня Вне Времени как Источнике, стоящем над мандалой 13 тонов года, или Мандалой Вертикального Времени и удерживающем годовую ось, на которой уже разворачиваются 13 тонов года. Именно прохождение этой точки позволяет проявиться первоимпульсу Нового цикла в 1 тоне года. Вместе с этим объективность и трансцендентность этого фактора не освобождают нас от аналогового осмысления его значения. При этом само включение этого фактора в нашем сознании уже зависит от второго фактора.

Второй фактор – конкретный. Он субъективен, поскольку зависит от человека и его внутренней работы. Это, как мы говорили, собирание итогов года в единую квинтэссенцию, которая, будучи семенем жизни нового цикла, должна быть сознательным и осмысленным актом передана в Источник Жизни-Бытия, который, оплодотворяя его целью и задачами нового цикла, рождает первоимпульс нового годового витка с уже заложенными в него целями и задачами, которые предстоит реализовать человеку на Земле.

Собственно, основой выстраивания медитации в День Вне Времени являются такие процессы:

1) собирание результата, или квинэссенции, уходящего цикла как пока ещё неоплодотворённого семени жизни нового годового витка и через сознательный акт передача его (результата) в Источник;

(Это делает человек через свою планомерную заблаговременную подготовку и проведение собственно итоговой медитации в День Вне Времени).

2) принятие результата Источником, как следствие процесса работы человека, выстраивающего радужный мост, и духовное оплодотворение семени нового цикла его целями и задачами;

3) инициация нового цикла путём рождения первоимпульса нового годового витка в виде первого тона.

Для индивидуального человека Днём Вне Времени является его день рождения.

По своей сути День Вне Времени является фактором, удерживающим и соединяющим две годовые спирали. Это одновременно и день подведения итогов уходящего года, и день подготовки к году наступающему. Именно эта функция определяет характер выстраивания работы и проведения Дня Вне Времени.

В Календаре Нового Времени этот день относится к году уходящему, так как тон и цвет печати данного дня соответствует тону и цвету Солнечной печати уходящего года. Например, год Красной Космической Луны (2018-2019) завершается днём Красного Космического Небесного Странника (кин 13).

красный странник 1

И еще, весь уходящий галактический год Красной Космической Луны прошел под управлением Красного Космического Небесного Странника. Энергии Красного Космического Небесного Странника дают нам возможность получать и выражать силу Пророчества и Пробуждённости. А тринадцатый тон Присутствия усиливает эти качества до состояния Трансцендентности, дает силу Жизнестойкости «быть несмотря ни на что» и напитывает энергией, которая ведёт к новым высотам.

25 июля 2019 года — День Вне Времени – наполнится энергиями Красного Космического Небесного Странника – кин 13, представляющий собой Врата Планетарного Перехода 13:13:13, является квантовым телепортом портала Огненных Врат ДУХА. Красный Космический Небесный Странник даёт Ключ Просветленного Вознесения!

Со-настройка внутренней оси Тела, Души Духа с осью Земля-Солнце, сонастроенной в ДЕНЬ ВНЕ ВРЕМЕНИ с Духовним Солнцем (Звездой Сириус) и с Альционой созвездия Плеяд создаст ВЕРТИКАЛЬНый КАНАЛ ВОЗНЕСЕНИЯ и вместе с планетой Земля мы совершим квантовое перемещение на новую Галактическую волну Белого Волшебника-Мудреца в Телектонона Мудрости, отправляясь в Галактическое путешествие, как Человек новой Расы сознания Шестого Солнца.

КИН 13, тон 13, печать13 – 13 : 13 : 13

галактические вибрации – ОШЛАХУН БЭН

Ключевые энергии: Присутствие. Стойкость. Трансцендентность. Исследование. Пространство. Пробуждённость. Пророчество.

Сотрудничество открывает врата Присутствию. Присутствие – незримая сила, составляющая основу всего бытия. Тон 13 раскрывает нам силу, ведущую в новый виток эволюционного развития.

«Как вверху – так и внизу». Ты – связующее звено Небес и Земли. Ты создаешь свою жизнь, решаешь новые вопросы и раскрываешь свои способности в соответствии с своими намерениями. Загадки, стоящие перед твоим пытливым умом Небесного Странника, выносят тебя за привычные рамки. Эволюционный процесс Небес, Земли и Человека воистину является вознесением Единого Вечного Духа, изучать который пришли мы на Землю.

Солнечные ветра согревают Землю и энергии постоянно растут. Всё больше людей испытывает замечательные изменения. Они раскрываются в своём желании познать себя и принести пользу Земле и Человечеству. Перед человеком раскрываются горизонты и его сознание возносится в высокие сферы, он начинает действовать, используя весь свой опыт и всё своё мастерство для созидания счастливой жизни. Это приводит в движение огромные энергии повсеместного подъёма.

Когда-то ты, Небесный Странник, увидел прекрасную голубую планету, и полюбил её всем сердцем. Ты прошёл вместе с ней много путей и пережил немало испытаний, ты не бросил её в самые тяжёлые периоды и остался с ней до сего дня; и она бережно выносит тебя на своих руках, тебя, Странника, получившего гордый титул – Человек Планеты Земля, Мастер Вознесения!

Возращение к Источнику с тем, чтобы собрать базовую энергию следующего намерения. Прыжок в пустоту. В темноте познается сущность и обретается глубокое и ясное понимание себя. Это крайняя точка, где встречается мощь мрачной бури и хрустальная ясность бездонной синевы неба. Именно между противоположными точками — ясностью и пустотой — рождается решение. Ты видишь конечный результат и можешь увидеть результат творения. С этой позиции видно, что можно было сделать лучше. Это конечный пункт творения, из которого начинается поиск ясного направления к следующему начинанию. Ты имеешь полный набор инструментов, чтобы пройти сквозь период завершения. Ты находишься между тем, что было, и тем, что будет.

Быть «здесь и сейчас» в каждый миг своей жизни значит испытывать всю полноту бытия. Делись с другими священной вестью о воссоединении Неба и Земли! Смело исследуй неизведанное! Черпай силу в текучести точек соотнесения. Отпусти устоявшееся мнения о себе. Исследуйте пространство!

Девиз: В полной пробуждённости я исследую неизвестное.

Я Бэн, НЕБЕСНЫЙ ПУТЕШЕСТВЕННИК. Я твой посланник Света. Я приношу тебе способность путешествовать через время-пространство.

Аффирмация: Я — колонна невидимого замка, приносящего Небеса на Землю.

Песня дня 13 кина: КРАСНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ НЕБЕСНЫЙ СТРАННИК

Я держусь стойко, дабы исследовать,

Превосходя пределы пробуждённости.

Я опечатываю вывод пространства

Космическим тоном присутствия.

Я ведом силой навигации.

Я желаю вам чудесного путешествия сквозь эти необыкновенные энергии Галактической Волны! Помни – ты бОльше чем Человек. Ты есмь Солнце своей Вселенной!

Попутного тебе Солнечного Ветра. Наслаждайся и получай удовольствие, совершая сёрфинг на Галактической Волне. Ощути, каким образом ты выбираешь свой Путь, как ловишь попутный Ветер, и синхронизируешься с движением Волны, чтоб балансировать на гребне… Удачи тебе и хорошей Волны!

Я благодарю за твоё доверие и твоё внимание, и желаю тебе чудесного путешествия в энергиях Любви, Радости и Гармонии.

В любви к вам,

Людмила Король

http://299069.univer25.web.hosting-test.net/kalend/25-июля-2019-года-планета-празднует-день-вне.html

 

 

 

Категория: 'ЭНЕРГИИ ЦОЛЬКИНА | Просмотров: 372 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]