Главная » 2019 » Июль » 24 » 25 ИЮЛЯ - ДЕНЬ ВНЕ ВРЕМЕНИ...
16:35
25 ИЮЛЯ - ДЕНЬ ВНЕ ВРЕМЕНИ...

 

25 ИЮЛЯ - ДЕНЬ ВНЕ ВРЕМЕНИ...

 

 

КОМАНДЕ СВЕТА!

СветЛюбовь в ваши Сердца и Дома Родные!

 

Мы все проживаем сейчас период «НА ЕДИНЕ С СОБОЙ...» и «ЕДИНСТВО В ДУХЕ»,  учась слушать свое  Сердце… свое внутреннее Водительство… и свой Дух… гармонизируя и упорядочивая свою жизненную Реальность… И объединяя свои потоки, и осознания на высших уровнях нашей Единой Сети Сознания…

Приближается ежегодный мощный энергорубеж – 25 ИЮЛЯ – ДЕНЬ ВНЕ ВРЕМЕНИ– и начинают проявляться  энергии  обретенных  нами пониманий и осознаний, разворачиваясь  в действие…

Где бы вы  ни были в этот День – найдите возможность встретить Рассвет … и  Восход звезды Сириус вместе с Солнцем! Этот момент может быть глубоким единением со своим внутренним Духом… и вспоминанием себя в Солнце…. Доверьтесь своему  Внутреннему Водителю…  просто знайте что этот День особая точка включения процессов  трансформации  и синхронизации с галактическими ритмами для всех!

 

ВАЖНЫ –  ваше СОСТОЯНИЕ и Гармоничная СО-НАСТРОЙКА и  СИНХРОНИЗАЦИЯ ВСЕХ СВЕТОПОТОКОВ   Земли в этот  ДЕНЬ… Уделите этому внимание… 

в 5.15 – 5.30 утра(или в любое время дня)  25 июля

CИНХРОНИЗИРУЕМСЯ Родные по Солнечному Лучу...

 

Освобождайте свои структуры от всего что устарело в вашем  сознании и пространстве… БлагоСловляйте эти энергии  с Любовью и Благодарностью за полученные уроки и осознанные ошибки -

 на самообнуление и самотрансформацию в Истинном....

открывайтесь потокам Нового Времени… мечтайте о Новой Реальности Земли…

Пребывайте в Радости … Счастье… и Любви…

Со-Творяйте так как подсказывает вам ваше Сердце и раскрепощенное Сознание…

Можно вплести в свой поток чудесную жизнеутверждающую  Радужную энергию:

общепринятую МЕДИТАЦИЮ РАДУЖНЫЙ МОСТ

http://299069.univer25.web.hosting-test.net/kalend/sinhro/%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0.html

 

и-или

ПРАКТИКА от Сеферы -   РАДУЖНЫЙ АЛМАЗ.

http://novayarealnost.ucoz.ru/publ/novaja_realnost/karta_osoznanija_budushhego/praktika_raduzhnyj_almaz/23-1-0-868

 

7 миллиардов улыбок в один момент!

25 июля – День Вне Времени - это Галактический День Свободы, Искусства и Творчества, Молитв и Медитаций.

День Вне Времени празднуется по всему миру с 1992 года и проходит более чем в 50 странах мира. Этот праздник называют также Зеленым Днем, Днем Галактической Свободы, Днем Планетарного Фестиваля Мира и Культуры.

Лет двадцать назад известный йог в своей школе, где учил людей левитировать, изрек:
если одновременно на Земле воспарит 7 тысяч левитирующих йогов - мир мгновенно изменится к лучшему, наступит новая эра! Но во время левитации йог входит в состояние блаженной улыбки и мысленно тянется к звездам силой этой улыбки. И практикует это годами, чтобы реально воспарить!

А если развить эту мысль! Мы вместе с вами, конечно не йоги левитирующие, но раз в основе левитации лежит маленькая улыбка, мы все вместе тоже способны разом изменить мир!

Д
авайте все вместе улыбнемся, всей планетой, в один назначенный час, и посмотрим - что произойдет с Землей! Это должна быть улыбка сердца, обращенная к любимому человеку - ребенку, матери, возлюбленному, другу, к звездному небу, к морскому прибою, к любимому цветку, котенку или цыпленку - к тому, что именно у вас вызовет наверняка улыбку в нужный момент! И Пусть это будет день 25 июля! 

День Вне времени по календарю майя, когда эти авторы самого точного календаря праздновали Новый Год - в Этот день набирает силу Сириус, - центр нашей галактики, источник божественного потока - ИРИЯ, истекающего из Сириуса на землю и дающего нам, согласно ведам Перуна, - гармонию и жизнь!

Итак 25 июля в 12 часов дня по Московскому времени (Киев 12.00)  = единой всепланетной улыбкой мы можем за один час изменить ЗЕМЛЮ!  Это будет самый уникальный перерыв для всех, кто на работе, и самая уникальная работа для всех, кто вечно на перерыве!!!! Улыбка спасет мир!!! нужно всего лишь 7 миллиардов улыбок в один час! 7 гига-УЛЫБАЙТОВ энергии любви! И техника очень проста - возьмите в руки в этот момент стакан с водой, зарядите ее для себя свой улыбкой и помогите зарядить другим, послав свою улыбку всему живому на земле - и сделайте  сами хотя бы глоток этой воды, освященной улыбками всей планеты!!!   пролейте эту воду на землю... 


http://sacralis.com/divination/poslanie-dnya/1862-den_vne_vremeni.html

 

++++++

Почувствуйте ключи для своей со-настройки и взаимодействия с Миром в Энергиях этого Дня…

Энергии Дня - по Цолькину:

 

25 июля 2019 года Планета празднует День Вне Времени..

Людмила Король

http://novayarealnost.ucoz.ru/news/25_ijulja_2019_goda_planeta_prazdnuet_den_vne_vremeni_ljudmila_korol/2019-07-23-765

 

******************************************************************************

 

О ДНЕ ВНЕ ВРЕМЕНИ -

 

 Хосе Аргуэльес (США), с помощью математики расшифровавший Календарь и послания Древних Майя, пишет: «Календарь 13 Лун – это уникальный инструмент измерения времени.
Год, то есть оборот Земли вокруг Солнца, измеряется 13 оборотами Луны вокруг Земли.
Таким образом, этот календарь гармонично синхронизирует земные циклы при помощи лунных и солнечных.
Календарь 13 Лун устроен поразительно просто и равномерно. 13 совершенных месяцев по 28 дней – это 52 совершенные недели по 7 дней, итого 364 дня.
365-й день называется Днём Вне Времени, потому что он не является ни днём недели, ни днём месяца. Это день очищения, прощения и праздника творчества, жизни и свободы. Синхронизация, или начало Нового года Календаря 13 Лун, 
приходится на 25 июля, что связано с восхождением великой звезды Сириус. И это делает Календарь 13 Лун инструментом нашей гармонизации с 
Галактикой.                                                                                                                                                      

В календаре Тринадцати Лун каждая Луна состоит из 28 дней. Всего получается 364 дня, но 365 день - не является ни днём недели, ни днём месяца, поэтому он называется Днём Вне Времени.
День Вне Времени празднуется по всему миру с 1992 года. 25 июля – Праздник Мира и Культуры.Философия Дня Вне Времени выражается формулой t(e)=art или «Энергия во Времени - становится Искусством». Эмблема Дня Вне Времени - Знамя Мира через Культуру.

День Вне Времени – Зелёный день года – всегда соответствует дате 25 июля по григорианскому календарю, дабы синхронизировать галактическо-солнечный год с 52-летним циклом. День Вне Времени всегда имеет тот же цвет и тон, что и Хранитель этого года, и всегда относится к Сигнальному Земному Семейству, раскрывая тайну гармонии галактического времени.

Каждый год 25-го июля спираль Времени выводит наш земной планетарный домна новый уровень существования. В этот священный момент Земля, Солнце и Галактика синхронизируют свои энергии и многомерные проявления жизни, с
планом  всеобщей Эволюции.

Календарь Майя и его сверхъестественная точность помогает нам ясно увидеть всеобщую мировую цель – совершенство Гармонии. Поэтому День Вне Времени это праздник искусства, цвета, звука. 

25-го июля - поистине мистический день, когда невидимо для наших глаз происходит видоизменение годовых энергий. Уходит год  Красной Космической Луны - и входят энергии   Белого Магнитного Волшебника…


Но у каждого Дня Вне Времени  есть свой символ. Сегодня это Красный Космический Небесный Странник кин 13, печать 13, тон 13...

Давайте настроимся друг на друга и на ритмы энергий сегодняшнего  дня... и  соединимся с людьми по всему миру!

и соткем  в Любви полотно Мечты  и Новой Реальности для всеобщего БЛАГА ВСЕХ...

  

Источник - http://galaktika.mirtesen.ru/blog/43117564430/25-iyulya--Den-vne-vremeni?utm

http://yamaya.ru/maya/dayoutoftime/

 

25 июля - ДЕНЬ ВНЕ ВРЕМЕНИ -

ДЕНЬ ТВОРЧЕСТВА ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ -

в течение суток - ПИШИТЕ, РИСУЙТЕ, ТАНЦУЙТЕ, ЗВУЧИТЕ,

ПЛЕТИТЕ РАДУЖНЫЕ НИТИ - ТВОРИТЕ В РАДОСТИ И ЛЮБВИ К

ЗЕМЛЕ И ВОЗНОСЯЩЕМУСЯ ЧЕЛОВЕКУ!

 

 

С Любовью… и Миром…

МираСВЕТ от имени Команды Света Новой Реальности Земля Возрождения

 

 

 

 

 

Категория: 'ЭНЕРГИИ ЦОЛЬКИНА | Просмотров: 3202 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]