Главная » 2014 » Апрель » 1 » 2 марта - Коллективная Медитация в Прощенное Воскресенье
22:51
2 марта - Коллективная Медитация в Прощенное Воскресенье
 

Коллективная Медитация в Прощенное Воскресенье


Дорогая Семья Света!

Очень непростая и напряженная ситуация сложилась в Крыму – Украине.

2 марта по православию Прощенное Воскресенье. Мы призываем вас в этот день провести совместную международную медитацию в поддержку Украины! Пусть ситуация в Украине решится самым благоприятным образом для всех и каждого на нашей Планете! Наша сила в единстве! Благо Дарим!

Предлагаем  коллективно подключиться к Единому полю и прослушать запись медитации в 19-00 (время в Украине) / в 21-00 (МСК)…

>> Ссылка на запись медитации <<

С Любовью и Благословением,
Команда StarchildGlobal в России и Украине

 

+++

КРУГ МИРОТВОРЧЕСТВА

http://novayarealnost.ucoz.ru/news/prodolzhaem_krug_mirotvorchestva/2014-03-01-166

 

Категория: ВОЛНА ЛЮБВИ родной ЗЕМЛЕ | Просмотров: 755 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 GALAKTIKA  
Елена Мартэм дописала у ПОРТАЛ ЮЛЬВИУСЕлена Мартэм1 березня 2014 р. 22:44Здравствуйте Дорогие Друзья, СоРатники, СоПлеменники, СоТворцы и Работники Света!
И ВАС хочу тоже Поздравить с Первым Днем Весны! Весна это Расцветающая Любовь!
Поэтому и хочу предложить ВСЕМ НАМ Продолжать НАШИ Посылы Потоков и Энергий Любви с Намерением на Балансировку ситуаций в горячих точках ЗЕМЛИ, согласно планам БОГА Матери-Отца и ВСЕХ Владык и Сил Света, не нарушая баланса Гармонии и Развития Новой Земли и Человечества. МЫ - ЕДИНЫ Сердцами, МЫ ЖИВЕМ на НАШЕЙ Планете Земля ! Так что же МЫ делим, друг с Другом, с Друзьями и Соседями ? !Как МЫ можем разжигать разногласия с самым БЛИЗКИМ Народом, Добрыми Соседями, Древним РОДОМ?! Если политики , ради своей выгоды, хотят стравливать разные национальности и вероисповедования, ради власти и наживы,неужели МЫ -должны слепо верить и следовать за ними?!Разве МЫ не ПОУМНЕЛИ, не Приобрели Знаний и Опыта, разве МЫ не ПОВЗРОСЛЕЛИ?!Сколько можно допускать манипуляции разных мнений, течений, вымышленных проблем и целей???
Я ПОСЫЛАЮ ВМЕСТЕ с ВАМИ из СЕРДЦА Потоки Энергий ЛЮБВИ, ВЕРЫ, МУДРОСТИ и ПОНИМАНИЯ, Гармонии и Тепла, получая Поддержку и Дотации от Творца Создателя, Владык Света, Архангелов и Армии Ангелов, на ПОДДЕРЖКУ НАРОДА и ЗЕМЛИ УКРАИНСКОЙ, чтобы все конфликты решились МИРНЫМ Путем и Дружественными Договорами, не нарушая Человеческих Прав и Достоинств, без внешних вмешательст и насильственных применений оружия.
Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ и ХОЧУ, чтобы МЫ Справились с этими Ситуациями, которые на самом деле являются НАШИМИ УРОКАМИ ЗРЕЛОСТИ, Доказательствами НАШЕЙ ВЕРЫ и МУДРОСТИ, Экзаменами на проверку Знаний и НАШЕЙ Честности, на ПРОЯВЛЕНИЕ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ, о которой МЫ говорим так много! Разве это не так??? Я поддерживаю МОИХ Украинских Друзей в Любви, Понимании, Принятии! И я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРЮ в СИЛУ ПОСЫЛАЕМОЙ ЛЮБВИ, Гармоничных Энергий Сосуществования, СоТворение МИРНЫХ Пространств и ПОТОКОВ Гармонии!
Я Посылаю и Визуализирую ЭТИ ПОТОКИ Здесь и СЕЙЧАС, СЕГОДНЯ и Каждый ДЕНЬ!
Я ВАС ЛЮБЛЮ и Я ВАШ ДРУГ!
Ведь если я гореть не буду,
и если ты гореть не будешь,
и если мы гореть не будем,
так кто же здесь рассеет тьму? - Назым Хикмет
...И видимо совершенно естественно СоТворилось Лого Нового Человечества, которое Своей ПЕЧАТЬЮ СКРЕПИЛО и Усилило ВСЕ МОИ и НАШИ ЖЕЛАНИЯ МИРА, ЛЮБВИ, Намерений Поддержки и Урегулирования, Работу на БАЛАНСИРОВКУ и ГАРМОНИЗАЦИЮ Событий, мешающих и тормозащих НАШ ПЕРЕХОД и Преобразование ЗЕМЛИ и Человечества!!!

Алилуйя, Алилуйя, Алилуйя!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]