Главная » 2020 » Июнь » 22 » 6.07.2020. Послание дня. МИЛОСТЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ. Предсказания Синего Ангела. Тони Кармин Салерно.
23:30
6.07.2020. Послание дня. МИЛОСТЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ. Предсказания Синего Ангела. Тони Кармин Салерно.

 

6 июля 2020г.

Отпущение


Перестаньте злиться и обижаться. Начните выражать любовь и свет, коими вы воистину являетесь. Вы — прекрасная душа, прекрасный друг, любимый многими. Зачем омрачать эту любовь? Высвободите свет своей истинной сущности, будьте благодарны за свою жизнь и за те блага, которые получаете каждый день. Чувство благодарности принесет вам душевный покой, который, в свою очередь, подарит изобилие и радость. Сосредоточьтесь на всем, что есть хорошего в вашей жизни, и все остальное получится. За рамками человеческого мышления есть знание, которое объемлет все знания и не разделяет истины, не противопоставляет их между собой. Благодаря этому знанию вы обретете все то, чего вам недоставало, и заново откроете для себя свою прекрасную душу.
 

Я выдыхаю из себя обиды и гнев и вдыхаю свет и любовь моей души.
В душевном мире и покое заключена мудрость.
Я воплощаю душевный покой и мудрость.



Источник материала  сайт "sacralis"      
Публикация    Сайт  "OMAR TA SATT

http://www.omartasatt.ru/blog/6_07_2020_poslanie_dnja_milost_i_blagodarnost_predskazanija_sinego_angela_toni_karmin_salerno/2020-07-06-20931

 

Категория: БЛАГО... | Просмотров: 327 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]