Главная » 2014 » Апрель » 30 » АБСОЛЮТНЫЙ ДУХ ЗЕМЛИ...
13:19
АБСОЛЮТНЫЙ ДУХ ЗЕМЛИ...

 

Абсолютный Дух Земли — 26.04.2014
 

через Алёну Гульбинскую 

 


 

Я Абсолютный Дух Земли, Айа, ты под защитой, через твоё Высшее Я, сегодня я буду давать тебе интересующую информацию.

 Да, Планетарный Переход- это что? Многие не понимают и не осознают всей значимости этого Процесса волшебного, столь трудного. Не однократно мы- Абсолютные Духи, это подчёркивали. Земля в процесс Великого Вознесения и она Вознесётся — с вами или без вас, это не столь важно в масштабах Вселенной. Вопрос сейчас важен именно в масштабе человечества, готовы ли вы.

 Опоздания  ваши в развитии очень заметны и тормозят Планетарное Вознесение.
Необходимость изменений  в вас самих очень огромная и незамедлительная. Море Учений, море и океан информации для вашего развития, а вы всё играете в иллюзию и не видите и не хотите видеть правду вашей жизни. Ваша жизнь зависит от вас самих и это единственная правда на данный момент. Вы и только вы — включили очень много программ разрушения вас самих и самой планеты Земля.Это сейчас ваша реальность. Вам и только вам- менять эту реальность. Начинать нужно не с Учений ложных и помощи из вне, и Волшебных Силах Света. Спасение только в вас самих. Скиньте, как ненужный балласт, вашу карму, откройте глаза на мир по другому, с позиции бессмертной Души и никак иначе. Ситуация такова-это как учились, учились, а в итоге- экзамен и ничего не знаете. Второго класса такого не будет для вашего повторного обучения. Это касается , особенно, тех душ, что пришли для это цели- цели прохождения Планетарного Перехода и вдруг забыли об этом. Таких душ- 90% сейчас.  Что же делать?-спросите вы. Я отвечу- работать над кармой и измениться, немедленно. Впитывайте с Любовью информацию из чистых источников и проверенных, а то другая половина плавает в лжеучениях и ченнелингах инопланетных. Вы- земляне и вам необходима энергия Земли. Со-настраивайтесь  с ней постоянно и всегда, она вам в силах помочь преодолеть трудности перехода и вы можете слиться с ней в единых вибрациях, так вы ощутите все свои потребности, но только истинные, не иллюзорные. Игра 3-Д  подходит к завершению.

Только Любовь способна открыть вам врата Новой Жизни. Только с Любовью -это возможно и значимо по- настоящему. Не ищите правды там, где её нет и не было. Слушайте только свою Душу, истинно и постоянно. Не делайте того, к чему не лежит душа ваша.

Вибрации новые идут, очень мощные на Землю- протрясёт очень многих, вернее всех. Будьте готовы принять этот Дар Бога с Любовью и чистыми намерениями. Ведь только с чистыми намерениями возможно Вознесение в теле и дальнейший его переход в тело Света, никак иначе. Чисты ли ваши мысли? Сколько негатива было  в ваших мыслях сегодня? Это говорит о вашей готовности и о вашей эволюции, личной. Я не могу сказать,сколько по времени займёт ваш Переход, думаю у всех это время очень разное и у каждого оно своё. Кто-то вообще не имеет желания куда-то переходить, вернее эволюционировать путём очищения и расширения сознания. Пути разные у всех, очень. Но цель одна- эволюция из тела в Дух. Это не мгновенный процесс, он растянется и для многих надолго, возможно, даже не за одно воплощение. Кому-то понадобиться много уроков ещё, кто-то уйдёт навсегда, кто-то пойдёт путём Учительства и Помощи другим, кто-то будет первым и укажет Путь Вознесения и т.д. Выбор только за вами. Просто подумайте и помните, что только  от вас зависит то, что вы увидите в своей Жизни- здесь на Земле и в Вечности.

 С Любовью  Абсолютный Дух Матери Земли. ОМ

Источник: Facebook: “Группа Портал Юльвиус

Сайт “Портал 8”   
Сайт “Портал Юльвиус”   

 
Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 632 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]