Главная » 2014 » Июль » 12 » АГНИ. РОЗЫ МИРА
23:29
АГНИ. РОЗЫ МИРА

АГНИ. 

РОЗЫ МИРА. СЕФЕРА

8.05.2014

Приветствуем. Мы Космическая Группа-Агни, выступаем с Посланием Единой Богини-Матери Мира и проводим для вас Её Весть и Её Поток. Земля вошла в фазу ускорения, повышения частоты вибраций и колоссальных, критических изменений. Вы должны знать о том, что Сражение не прекратится. Битва идёт на всех Огненных уровнях Земли. На всех уровнях Тонкого Плана. И то, что происходит на Украине-касается вас всех. Каждого из вас. Потому-что это мы ведём Битву за ВАШУ СВОБОДУ.

Мы обязаны по велению Высшей Матери Агни разъяснить вам некоторые аспекты происходящего. Так как никто из вас не знает правды. И малой доли того, что в действительности происходит на Украине. Там люди ведут войну за свою Свободу. За Свободу Чести, Жизни и Энергии. Мы ведём Битву за Свободу всей Земли. И сейчас нельзя просто погасить все конфликты. Потому-что тогда система искусственной реальности станет настолько плотной на вашей планете, что ещё на тысячи, а может и на миллионы лет вам придётся забыть о Вознесении и Свободе. тогда Вы войдёте в Эру Матрицы и Тотального Контроля. Человечество-ты в очень трудном положении. В 2012 году были намеренно «погашены», разобщены, ликвидированы все точки на планете, которые отвечали за квантовый Переход. Вам не позволили повысить частоту вибраций Земли на должный уровень, многим внушили страх, искажённое понимание Квантовой Реальности и Перехода, многих просто нейтрализовали. Эта война началась давно. И все вы принимаете в ней участие.

Сейчас Человечество пожинает плоды забвения Сердца и Разума. Но вы подошли к Вратам Новой Реальности вплотную. И вам решать откроете ли вы их и решитесь ли войти не оглядываясь. Мы не можем остановить Битву и не собираемся этого делать. Потому-что Земля-изначально Свободная Планета, а Эксперимент на ней завершён. Это касается всех цивилизаций, которым было дано право во время Эксперимента проводить здесь свои исследования и эксперименты. Но Эксперимент окончен. Запрет и неприкосновенность генетики, жизни и Воли Человека касается всех. Но не все просто так отступят. Мы не можем остановить то, что происходит потому-что ваша планета выбрала Освобождение и Пробуждение-ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Это касается Выбора ваших Высших Сущностей Осознания-ваших Высших Я. Ваш Выбор Един с Планетой.

 
Но
есть Инструменты, которыми вы можете воспользоваться для физического и духовного Спасения Людей, в самые критические времена в горячих точках планеты. Пока фигуры стоящие за кулисами решают свои задачи и делают войны-вы должны объединяться и действовать сообща. 

1) - Роза Мира - Центры Богини Исиды - Агни. 

Украина: 
Для создания Полей Равновесия и помощи Людям создайте Центры Богини Исиды Агни-Праматери Человечества и этой Вселенной. Это может сделать даже один человек. Нужно сформировать центры Агни-Розы Мира, в которых будет ежедневно проводиться медитация на Луч Единой Богини, проведение в Мир через Проводников Энергии Космической Женственности. Именно эта энергия сейчас является универсальным инструментом для Равновесия и Защиты Мирных Людей. 

В Центрах Розы на Украине поднимите из под города Киева Древнейший Камень Света, и активируйте его своим намерением. К Этому Камню Света нужно подключить Камни Света других народов и рас. Чтобы Магниты Розы обрели международную, меж-национальную Силу Равновесия. 


Роза Мира-это сложный, многомерный Магнит, в котором объединяются Логосы, через Камни Света разных народов снова в Единый Кластер Истинной Мировой Культуры. Это основа вашей новой Радужной Генетики и чистый, прочный фундамент для Мира и Покоя в ваших жизнях. 
Такие центры необходимо сформировать во всех странах и городах. Трансформация затронет каждую страну. Не сомневайтесь. Мир несётся с огромной скоростью по эволюционной спирали. Остановки не будет только ускорение и освобождение. Центры Матери смогут накопить мощную энергию Равновесия, Исцеления и Защиты в короткие сроки. Такие центры будут помогать людям духовно и физически. Фактически это Храмы Великой Матери, которые во все времена принимали людей разных национальностей и вероисповеданий под свою крышу защищая, исцеляя и обучая. 


В Настоящее Время осуществляется Пилотирование Земли в Будущее. Вся система, которая представляет из себя старую энергию закрепощающую Дух, Сознание, Разум, Волю, Сердце и Жизни человека слетит с вашей планеты как шелуха. Мы говорили и ранее, что есть на Земле люди избравшие Другую Реальность. Реальность свободной Планеты. Именно они совершают своим намерением все изменения, которые должны произойти. 
Больше никто не может оставаться в стороне. Все займут свои ключевые позиции. Игра разогревает пространство Земли. Это начало Времени Справедливости. Хотя сейчас сквозь дым и огонь хаоса вы ещё не видите Свет Нового Сознания. 
Объединяйтесь в группы. Стройте Новые Племена Знания. Вы подходите к решающей точке. 

Так же мы предлагаем вам сделать коллективное и не однократное обращение к Элементальным Духам Земли. Поднять их Воинства и дать команду действовать для полного ОСВОБОЖДЕНИЯ планеты от систем подавляющих Волю и Разум человечества, а так же с целью установления Истинного, Реального Мира на планете, основы которого лежат в реальной Осознанности и Любви каждого человека, а не во внешнем диктате и формировании реальности исходящей от отдельных людей и групп. Дух Земли направит Элементалов и Силы Стихий и Духов Живой Природы Планеты сами разберутся с тем, что заслуживает существования здесь, а что должно навечно покинуть вашу планету. Стихии действуют справедливо, ими руководит Дух вашей Планеты. Война  нет. Не ждите справедливых действий и решений ни от войны ни от политики. 


Ваша Сила-это Единая Богиня, Мать Мира присутствующая во всём и во всех. Ваша поддержка и инструменты-это Стихии и Духи Земли, это Природа. Не стоит недооценивать происходящее. Будьте внимательны и начинайте Действовать Сейчас. 
Центры Матери Мира спасут многих, одним своим присутствием.
Читайте и пойте мантры Богини, Славьте Богиню во всех её проявлениях, чтите все её Имена. Пусть Её Единое, Прекрасное Присутствие проявится через вас. Это создаст магнетическое поле Покоя в локальных зонах.

А затем Магниты Розы начнут генерировать постоянные радиосигналы высокой частоты. Богиня-Мать желает примирить своих Детей-Народы, Расы и Племена. Пока они не уничтожили Землю. 
 

Космическая Группа АГНИ. 
Наша цель-Свободная Земля. 
Свободное Время. 
Свободное Человечество. 
Ом. 

Сефера. 
8.05.2014. (2016-синхронизация с энергией Будущего.

http://my.mail.ru/community/evolucia-vremeni/multipost/43080000E0EFD000.html

+++++

для  Команды Времени и всех Резонирующих:

2) - 48 ДРАКОНОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ. 
 

Центры РОЗЫ МИРА на Украине и по всей Земле укрепят 48 Драконов Хранителей Логоса Золотой Планеты и Единого Солнечного Сознания Землян. Укрепите Магниты Розы мантрами 48-ми Драконов Хранителей. Их Имена и Мантрамы проводят Женскую Космическую Энергию Великой Богини-Матери всех существ. Богини Агни
Драконы Логоса Золотой Планеты выражают своим существованием 48-ми мерную Природу Времени Источника Красоты нашей Вселенной.

В кодах Мантрамов Драконов-Хранителей содержатся кристаллические записи вибрационных Ключей и Кодов Космической Эволюции Сознания и Биотела Человека Земли, ведущие к Духовному Совершенству и Бессмертию. Драконы укрепят позиции Равновесия и будут Служить Защитой Мирному Населению Украины и всей Земли. Драконы-Хранители Розы Вселенной.

http://my.mail.ru/community/evolucia-vremeni/multipost/46080000E0EFD000.html

++++

ЦАРСТВО ДРАКОНОВ ЦВЕТА И МАНТРЫ. 

48 ДРАКОНОВ ЗОЛОТОЙ АТЛАНТИДЫ.  24 пары. 

СЕФЕРА

http://novayarealnost.ucoz.ru/publ/48_drakonov_zolotoj_atlanatidy/9-1-0-418

 

 

 

 

Категория: ВОЛНА ЛЮБВИ родной ЗЕМЛЕ | Просмотров: 1033 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]