Главная » 2014 » Апрель » 2 » Активация Новой Гармоники Времени/ Пространства в песне Огня и Льда
22:54
Активация Новой Гармоники Времени/ Пространства в песне Огня и Льда

Активация Новой Гармоники Времени/

Пространства в песне Огня и Льда

2/02/2014

Автор статьи — Силия Фенн.

рисунок - Жан Люк Боззоли (www.eyewithin.com).

 

Когда мы оглядываемся на этот год, я думаю, мы можем признаться самим себе, что в последние несколько дней произошло что-то невероятное. Это был сдвиг огромного масштаба, который расширил наше восприятие Времени/Пространства и представил новую Гармонику нашему полю восприятия.

Звучит странно… потому, что так оно вероятно и есть. Многие из нас ощущали некоторую "странность" на протяжении  последних нескольких дней, так как наши старые представления о жизни, а также о Времени и Пространстве сместились и предстали перед нами совершенно неожиданным образом. 

Происходящий процесс я бы назвала "Песней Огня и Льда", как в названии популярного фэнтези сериала. Огонь проявляется в Максимуме Солнечных Вспышек, которые мы сейчас проживаем.  На Землю в настоящее время непрерывно поступает Солнечный Свет волна  за волной, а также редкие ударные волны Очень Высокой Частоты Супер Новой Галактической Звезды. Эти волны Света приносят с собой  волны информации, Световые Коды к новой реальности, от Солнца,  из Галактики и из самого Космического Сердца.

Эти волны Света являются торжеством Возрождения, Обновления и Трансформации. С каждой волной Света мы получаем дополнительные ДНК инструкции о том, как мы можем расти и развиваться в соответствие с происходящим процессом роста и эволюции Космоса. Информация для нашего локального «узла» Пространства / Времени принимается через Солнечный Совет и Галактический Совет, а затем передается на  Землю и интегрируется Советом Земли, Советом Хранителей Земли, Советом Старейшин и Советом Детей.

Результатом воздействия  этих непрерывно приходящих волн стал прорыв через «старые» структуры Восприятия и освоение нового восприятия Гармонического Потока Времени и Пространства. В результате, многие люди испытывают на себе странное проживание времени, пространства, а также восприятия себя самих и своих отношений.

Для некоторых вещи и события, имевшие большую важность, внезапно перестанут быть таковыми. Отношения, казавшиеся важными, вдруг сойдут на нет и прекратятся. Идеи, которые казались важным, будут отвергнуты. И это происходит не только потому, что вы меняетесь, а потому, что вы переключаетесь на другие частоты. Вы уже не в том месте, в котором были до этого. Вы даже можете уже быть на другой временной линии или в другой истории жизни, чем та, которую вы проживали раньше!

В настоящий момент Человечество отрывается от старого ньютоновского / дарвиновского восприятия реальности, и проходя через модель восприятия Человеческой реальности Эйнштейна / Фрейда прошлого века к восприятию 21-го века — восприятию Квантовой Реальности как потока Времени и Пространства, Гибкого и Текучего, который может быть изменен и перекалиброван. Когда достаточное количество существ примут эту реальность, она станет новой нормой, новой "нормальной" реальностью. И это так …. старая "нормальная" реальность рушится и заменяется Квантовым Потоком  и опытом Гармонической Волны….. 

И что же это значит. Это значит, что ничто не статично и не фиксировано — ни пространство, ни время, ни даже прошлое и будущее, ни даже здесь и сейчас. Это все со-творение света и энергии. Когда вы находитесь "в игре", как это было, вы можете прекратить проживать свою жизнь, как простой "проход" по фиксированной временной линии в сопровождении кармы и рока, и осуществить переход или скачок к концепции множественных временных линий и выбора. В любой данный момент времени вы можете сделать выбор, который может поставить вас на новую временную линию и создает новое будущее или судьбу. Это приключение Жизни на Земле. 

Способность фокусировать энергию через Намерение и СновИдение, и последующее направление энергии манифестации напрямую в линию жизни через Выбор, является навыком и мастерством Квантовой реальности 21-го века. На самом деле это мастерство, но мастерство, которым очень легко овладеть. В основе лежит простое понимание того, что вы не "заключены" в реальности, и что Выбор позволит вам сменить фазу Реальности и сотворить новую временную линию с новыми проживанием и опытом. 

 

Огненные бури и базовые принципы Катания на Галактической Волне

Эта невероятная волна динамического Света, что прокатилась по Галактике и разожгла наше Солнце, безусловно, создала большую нестабильность  на Земле. В  плане погодных условий, бОльшая часть Северного Полушария находится под снегом и льдом. Хотя такие условия трудно проживаются людьми, это однако очень хорошо для Волн Света, так как  холодная температура охлаждает Землю так образом, чтобы ее поверхность не перегревалась от Волн Света и  чтобы большие города, уже представляющие собой  Планетарные "горячие точки", не "сварились". Кристаллическая структура снега также способствует приему Световых Кодов на Земле.

Возможно это объяснение поможет вам справится со снегом и холодом, осознавая, что это помогает Земле заземлить это мощные волны Света и Духовного Огня. 

Вы также могли заметить и другие моменты….. какое большое количество людей оказались больны физически и психически, или покинули планету в последнее время. Эти мощные волны света ускорили выборы и обнажили наиболее уязвимые места, если вы не были заземлены. Они также ускорили процессы очищения и запустили кризисы очистки, которые мы называем "болезнями", и они дали людям возможность выбора — уйти, если им это необходимо, или если в них нуждаются в другом месте. 

Волны Света также активируют глубокие Коды Цели Души, и вы обнаружите после прохождения этой волны новое, что вы начнете по новому ощущать Цель Вашей Души в Новой Реальности, которая называется Новой Землей.  

Вы также можете обнаружить себя, как уже было сказано, в новом "пространстве" и на новой временной линии, с новыми людьми и новыми возможностями или перспективами, появляющимися по мере вашего движения. Это может внушать тревогу, так как вы внезапно можете совершенно отказаться от чего-то, что раньше было крайне важно для вас. Это может очень отвлекать и привносить глубокую и интенсивную нервозность, страх, нарушения сна и параною, если вы не заземлены. 

Умение заземляться является ключевым при "скольжении по волнам" Космического Света, умением пропускать эти волны через себя и не удивляться тому, где вы в конечном итоге окажетесь. В этом процессе никогда не бывает уникального пункта назначения — возможностей всегда множество. В вашей жизни вас могли обучать тому, что в жизни должна быть "цель" или "мечта", к которой нужно стремиться. Да. Но знайте, что путей достижения этой цели может быть невероятно много, а способов манифестации вашей мечты и того больше. Не ограничивайте себя, будьте открыты Потоку Энергии и волнам Света, которые вы направляете и которые принесут вас туда, куда нужно, если вы позволите этому потоку быть в вашей жизни  и позволите случиться различным вариантам и синхронизмам.

Это означает жить вашей жизнью заземленным и организованным способом, быть чистым, присутствующим в моменте и сфокусированным на моменте СЕЙЧАС и одновременно открытым к манифестации Чудес и Других Реальностей. Других Вариантов Решения. Других Людей и Мест. 

Будьте спокойны и уверены в себе, знайте, что вы находитесь как раз в правильном месте и в правильное время. И что это именно вы со-творяете это Путешествие вместе со многими другими как в этом Мире, так и за его пределами…

 

02-02-2014

Текущая Волна Света завершилась 2 февраля, и вы могли заметить, что интернет гудел сообщениями, полными страха перед катастрофой и серьезными потрясениями в это время. Многие боялись повторения 11 сентября. 

Безусловно события 11 сентября сдвинули энергии Земли на новый путь, но это сопровождалось травмой и манипуляциями. В это время травма и тьма были предотвращены Семьей Света, теми многими Работниками Света, которые просто удерживали Свет и согласились быть проводниками высвободившейся энергии в рамках этой волны. 

Последующий эффект будет очень похож на ситуацию после 11 сентября…. люди будут чувствовать тревогу, стресс, смещение, но не будут понимать, почему это с ними происходит. Однако при этом нет никакого видимого объекта причины этих эмоций, и поэтому нет возможности манипуляции этими проживаниями. 

Это означает, что многие люди однако не будут понимать, почему они так раздражены, агрессивны, проживают чувства потери, разъединенности и тревоги. В такие моменты вы будете призваны действовать как Люди-Ангелы, помогая таким людям понять, как изменения влияют на них, и как они смогут (с вашей помощью) перейти в Новую Реальность. Вы будете помогать процессу Великого Пробуждения, который начнется на волне этого Потока Света.

Люди будут обращаться к своему чувству Реальности, и будут нуждаться в разъяснениях этого нового восприятия. И этот процесс происходит на огромной скорости. Там, где нашей эволюции потребовалось сотни лет, мы достигли аналогичного одним прыжком в 13 лет, и этот процесс еще более ускорится в будущем. Вполне вероятно, что мы сможем достигнуть следующего ускорения в течение пяти или шести лет, если мы сможем работать с этой энергией и направлять процесс манифестации. 

Вот для чего мы здесь сейчас. Цель нашей Души, будучи обновленной, поведет нас в сияние и манифестацию этой Новой Реальности Многомерного Текущего Пространства/Времени,  параллельно с сотворением этой Реальности. Для Новой Реальности процесс будет происходить не в одной точке, он многомерен и будет разворачиваться на многих уровнях бытия. В процессе развития нашего восприятия и принятия Новой Реальности мы начнем видеть, как эти уровни реальности работают друг с другом в процессе Со-Творения и манифестации. 

Перевод — Ольга Басова

 

http://russia.starchildglobal.com/02-02-2014-aktivaciya-novoj-garmoniki-vremeniprostranstva-v-pesne-ognya-i-lda.html

 

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 742 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]