Главная » 2019 » Апрель » 20 » Александр Палиенко - «Доброта».
19:59
Александр Палиенко - «Доброта».
Александр Палиенко - Техника «Доброта».
 

Мы признаемся, что находимся в физическом теле (мужском или женском), говоря себе: «Я – мужчина» или «Я – женщина».

Внутренне наполняем себя добротой, думая о чем-то хорошем (не важно – ребенке, природе или близких людях).

Высказываем намерение, ощущая, как мы отправляем эту доброту в прошлое и заполняем его ею. С этого момента у нас нет прошлого, есть только доброта внутри нас в прошлом.

После этого отправляем доброту во все наши прошлые воплощения (до упора), и то же самое проделываем с нашими предками: наполняем добротой всех умерших и ныне живущих родственников.

Следующий шаг - заполняем добротой все пространство и людей вокруг, видим состояние доброты в каждом, кто находится в радиусе ста километров от нас.

Затем наполняем добротой всех сущностей, которые с нами связаны (на самом деле, это законы, через которые мы взаимодействуем с миром). Однако, так как сущности работают через нас, мы проходим уроки, дающие нам возможность получить энергию, архивировать и распаковывать то, что прописано по программе.

И если мы все проделали правильно, у нас возникнет состояние благости и благодарность, которую мы отправляем себе в будущее до бесконечности.

Все что наполнили добротой собираем в зеленую чакру. Три секунды держим там внимание. Затем отправляем все в чакру , которая находится под стопами ног. После этого говорим: «Я здесь и сейчас», чувствуем себя мужчиной или женщиной и переключаемся.

 

https://omartasatt.info/praktiki/tekhniki/aleksandr-palienko-tekhnika-dobrota

Источник материала сайт ФБ "Александр Палиенко"

Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info

Категория: БЛАГО... | Просмотров: 376 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]