Главная » 2020 » Июль » 7 » Александр Палиенко - Знания и любовь.
22:00
Александр Палиенко - Знания и любовь.

5 июля 2020г.

Знание приходит к нам большими потоками, и оно может дать здесь эффект, только если накладывается на Любовь. Любовь – это взаимодействие с будущим, когда есть принятие и проявление доброты в каждую секунду проживания здесь и сейчас. Принятие расширяется и увеличивается. Доброта становится плотной, и эта плотность привлекает будущее и формирует через Любовь событийность.

Если Любовь не будет наполнена принятием и добротой, то новые знания превратятся во зло, обиду, претензии, воровство, обман, негатив, болезни. Потому что придётся использовать старые, прожитые энергии. Они, заходя в настоящее, формируют страх, консерватизм, категоричность и не дают нам возможности взаимодействовать с будущим. То есть, с новым знанием. Поскольку на него не хватает Любви.

И тогда нам либо:

- ограничивают знания,
- мы расплачиваемся за новые знания (а они всё равно должны воплотиться) войнами, катастрофами, смертями, несправедливостью, ужасными политиками, неверными действиями окружающих людей.


Таким образом, любое зло – это нехватка энергии, когда есть знания, не наполненные Любовью.

Каждый, в ком интеллект выше, чем Любовь, превращается в вампира, стремящегося забрать жизненную энергию из других с целью наполнить ею свои знания. За знания, не наполненные Любовью, придётся платить жизнью, счастьем, удовольствием, здоровьем, долголетием и молодостью.

Желательно, чтобы объём будущих знаний был минимизирован относительно Любви, которая в вас есть. Любовь, как взаимодействие с будущим, бывает только в том случае, когда есть приятие прошлого и согласие с тем, какие у вас были:

- мама и папа,
- условия,
- школа, институт,
- друзья/подруги, мужья/жёны, дети,
- судьба и возможности,
- одежда, недвижимость.


Принимая всё это, вы становитесь добрым, у вас возникает Любовь. И тогда любой объём знаний, даже минимальный, наполняется ею и способствует изменениям этого мира.

Наша задача – получая знания, иметь на них необходимые приятие и доброту, чтобы они формировали Любовь. А мы – взаимодействовали и переходили в будущее, где новизна, неизвестность и интересное создают новое, не разрушая реальность вокруг себя, но разрушая прошлое для того, чтобы оно не влияло и не действовало.

Ибо прошлое влияет, только если нам не хватает Любви. Мы пытаемся старым (страхом, консерватизмом, категоричностью) закрыть нехватку Любви, когда приходит новизна, новые знания, процессы, вибрации. И это приводит к болезням, проблемам и неприятностям.

 


Публикация со страницы ФБ "Александр Палиенко"
Публикация    Сайт  "OMAR TA SATT

http://www.omartasatt.ru/blog/aleksandr_palienko_znanija_i_ljubov/2020-07-25-21127

 

 

Категория: БЛАГО... | Просмотров: 223 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]