Главная » 2020 » Сентябрь » 21 » Архангел Гавриил: 2020 — год подготовки к созданию нового. Ежедневные послания - 20.09.20
20:19
Архангел Гавриил: 2020 — год подготовки к созданию нового. Ежедневные послания - 20.09.20

 через Шелли Янг

У многих их вас вызывает разочарование, если что-то не выходит. Из-за этого вы можете начать сомневаться, беспокоиться или думать, что делаете что-то неправильно или вам что-то мешает.

То, что вы пытаетесь проявить в следующей фазе своего воплощения, не глохнет. В большинстве случаев эти мечты просто ждут, пока вы интегрируете энергетический сдвиг, который приведет вас в соответствие с ними. Мы хотим напомнить вам, что
энергетические сдвиги нельзя торопить, они должны происходить в свое время, шаг за шагом, ведомый рукой Бога.

2020 год — это год перемен, перехода от старого к новому. Он также содержит серию глубоких энергетических сдвигов, цель которых — подготовить вас к созданию нового. Вы получали эти энергии в течение года, и они продолжат прибывать, пока вы не вступите в 2021 год.

Верьте, что за всем этим стоит божественный разум.
Сдача, вера, поток и доверие — это элементы, которые помогают вам с максимальной эффективностью двигаться и интегрировать энергию. Трансформация, в которой вы участвуете, просто не может осуществиться сразу. Она должна проходить поэтапно, чтобы иметь для вас устойчивые последствия.

Интегрируя остаток энергий, которые будут доступны вам в течение оставшейся части 2020 года, вы начнете получать вдохновение и открывать семена новых потенциалов, которые дадут вам представление о том, куда вы идете. Сохраните суть ваших надежд и мечтаний и позвольте им расцветать и расти с новой платформы.

Ставьте на первое место все, что бы ни поддерживалось энергетически в любой момент времени, и сосредоточьтесь на вспоминании того, что вы знаете. Когда все будет сказано и сделано, у вас будет гораздо больше ясности, чем в начале этого года. Все это настраивает вас на успех в продвижении вперед в следующей захватывающей фазе вашего воплощения и того, что ваше сердце желает испытать и создать.

Архангел Гавриил


ПЕРЕВОД сайта “OMAR TA SATT”

 


http://www.omartasatt.ru/blog/arkhangel_gavriil_ezhednevnye_poslanija_20_sentjabrja_2020_g_2020_god_podgotovki_k_sozdaniju_novogo/2020-09-21-21755
Источник перевода и публикация: сайт “OMAR TA SATT
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com
 

Разрешено копирование в полном объеме публикации на сайте с указанием автора и переводчика.

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 285 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]