Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » Архея Вера - Миру необходим Свет Сердец. 29.11.2018.
22:18
Архея Вера - Миру необходим Свет Сердец. 29.11.2018.
Архея Вера - Миру необходим Свет Сердец. 29.11.2018.
 

Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, сейчас идёт очень сложное и тяжёлое время квантового перехода, когда негатив трёхмерного мира весь выходит наружу, с самых глубинных слоёв, так как идёт очень мощный очищающий и трансмутирующий процесс.

Именно поэтому на Земле сейчас пробудилось столько мировой, межгосударственной, социальной, политической, межличностной и самой разнообразной агрессии, когда люди чувствуют, что мир «катится в никуда», как будто в «чёрную дыру».

Родные мои, это необходимый процесс трансмутации планеты, так как для того, чтобы на физическом уровне начал рождаться Новый мир, необходимо, чтобы старый полностью изжил себя и ушёл.

Этот процесс напоминает огромный «взрыв», а потом перерождение, когда появляется и начинает потихоньку, как будто из семечка, расти и расцветать Новый мир Земли.

И каждый человек сам выбирает: в какой энергии ему жить, какой мир выбирать…

Чем больше людей в этом мире не будет реагировать на внешний негатив, а найдёт внутри себя тихое и укромное место — мир и покой своего Сердца, тем легче и быстрее пройдёт этот очищающий процесс.

Родные наши и любимые, старайтесь не вовлекаться во внешний негатив мира, не включаться в общие негативные дискуссии, не бояться того, что происходит во всём мире, не поддерживать негативные мыслеформы человечества, пусть вашими мыслями и эмоциями руководит внутренний Свет и безграничная Любовь.

Будьте теми бесценными земными помощниками, что так сейчас необходимы всему человечеству, всей планете, квантовому переходу, чтобы выйти на Свет!

Несите всем мир и покой своего сердца, делитесь со всеми внутренней гармонией, спокойствием и любовью. Пусть ваши светлые и чудесные внутренние Божественные энергии озарят всех и всё вокруг, чтобы каждый человек, кто захочет, смог идти за вашим манящим и сияющим маяком.

Пусть как можно больше людей притянется к вашему восхитительному внутреннему Свету и захотят жить в гармонии, мире, радости и любви.

Не вовлекайтесь ни в какой негатив, мои родные, найдите внутри себя уютный и тёплый уголок, храм своей Души. Пусть никакие низкие энергии никогда не собьют вас с вашего желанного пути Света и Любви.

Будьте сияющим Светом на Земле, будьте помощниками всем нам, всей планете и всем людям на ней!

С безграничной любовью к вам,

Архея Вера и ваша безграничная Небесная Семья.

Приняла Магда, 29.11.2018 г.

 

https://omartasatt.info/poslaniya/vysshie-sily/arkheya-vera-miru-neobkhodim-svet-serdets-29-11-2018

Источник материала сайт "Новая Жизнь"

Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info

Категория: МИР МИРУ | Просмотров: 403 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]