Главная » 2016 » Май » 28 » Безусловная Любовь исцеляет Планету! ПРАКТИКА.
11:25
Безусловная Любовь исцеляет Планету! ПРАКТИКА.

 

 



Безусловная Любовь исцеляет Планету!

28 мая 2016


Ты слыхивал такое? Прикинь, Любка Безусловная спасает планету… Что за хрень безусветная? Они , что там, белины объелись?

Не удивляйтесь, господа просвещённые! Ещё недавно, можно было и не такое услышать. Но с каждым днём, благодаря работе Сил Света, сознание землян повышается.

Так, что же это такое – 
БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ?

Безусловная Любовь – это состояние сознания, при котором энергия вибрирует на высоких частотах.

Человек, дружащий с Энергиями, свободно ими управляет!
На эзотерических сайтах Мастера Света приглашают нас с вами к участию в медитациях по активации Безусловной Любви. Они учат, как растить это сознание высокой вибрации в себе, как его распространять на всю Планету и Мироздание. Каждый Мастер, к этому процессу, подходит творчески.

Вот и Я, решила поделиться с Вами знаниями, полученными из Высших Сфер, рекомендациями Тонкого плана, по активации Безусловной Любви.

 


Смотрите на верхнее фото и своим воображением поместите это, солнечное сияние, в пространство своего сердца.
Вы можете придавать солнцу любые размеры: больше вашего тела, больше квартиры, больше города, больше вашего государства. Или, даже вся планета, благодаря вашему воображению, может находиться в этом волшебном солнечном сиянии. Размеры, представляемого, зависят от вашего намерения.
Солнечной энергией мы освещаем и ослепляем негативную энергию.
 



Теперь, глядя на второе фото, энергией фиолетового цвета наполняем пространство своего тела и всё вокруг, соответствующих размеров. Фиолетовой энергией пространство очищается от негатива.

 

ж


И, уже на третьем этапе, глядя на следующую иллюстрацию, очищенное пространство наполняем позитивной энергией, энергией Безусловной Любви. Вы посылаете, эту прекрасную Энергию, из своего Сердца, в нужном направлении!

Процесс этот творческий и, если у вас возникают какие – либо вопросы, направляйте их себе. Ваше Сердце, Душа, Высшее Я, сразу же, вам подскажут: сколько времени, какое пространство и т. д. Мой же совет: не торопитесь переходить от одной стадии к другой, поработайте подольше, сколько позволяет время. Это же положительная Энергия, и чем дольше вы с ней работаете, тем лучше! И, кстати, эту работу можно проводить в любом месте и в любое время! Со временем, весь этот процесс, будет совершаться вами играючи! А если, эта работа с энергиями, проводится каждый день и, даже по несколько раз в сутки, то со временем, только при одном вашем вспоминании, эти энергии будут работать автоматически. Обратите внимание – Вы читаете сейчас, а пространство, вокруг, очищается и появляется лёгкость. Вы улыбнулись? Прекрасно! Вы же знаете, что разрушить намного легче, чем построить! Для созидания нужен более длительный период времени!


Безусловная Любовь – это огромнейшая Сила, способная убрать любой негатив!

Таким образом, убрав негатив из своего тела, можно поднять себе настроение, выйти из депрессии, исцелиться. У Вас исчезает раздражительность! У недругов исчезает желание пакостить Вам. Отношения становятся благожелательными! Вы же, становитесь спокойными и безмятежными! Осознайте, что в этом процессе, вместе с Вами, принимают участие Божественные Силы, которые помогают претворить ваше намерение в жизнь! Осознав свою Силу, Вы становитесь Волшебниками, Мастерами – Творцами своей жизни!

Визуально, этот процесс можно проводить на территории, где вы проживаете.
Если в квартире, то прекратятся скандалы в семье.
Если на территории города, посёлка или всего государства, то снизится преступность.

Не старайтесь сдерживать Энергию в каких – то рамках, не ограничивайте её поле деятельности, если Она стремится вырваться за пределы желаемого. Это же не просто энергия! Это, невидимые нашему глазу, Помощники из Высших Сфер! В результате нашей совместной работы, проработанные пространства, наполняются золотисто – розовой Божественной Энергией!


Я предлагаю, таким же образом, убрать негатив между Украиной и Россией.

Представляя карту, осветим, очистим и наполним Безусловной Любовью территории этих государств.

 


А дальше, глядя на эту иллюстрацию, визуализируем Знамёна государств, символизирующие Дружбу Народов, в пространстве Вселенной! Мы видим, как военные, с огромной радостью, возвращаются в свои любимые семьи, где их встречают счастливые дети, жёны, родители.

Как вы думаете, почему мой родной город Мариуполь продолжает расцветать? Правильно думаете! Город находится под покровительством Пресвятой Богородицы Девы Марии! В моём прекрасном городе торжествует Безусловная Любовь!!!

Таким образом, Безусловная Любовь, поселившись в Сердцах, в Душах

политиков, воинов и народов, способна прекратить кровопролитие и

установить Мир!

У скептиков это вызовет улыбку.
А некоторые содрогнутся от этого, потому что они знают, что это, совсем, не шутка, а грозная Сила! Политики же, установив Мир между нашими государствами, почувствуют признательность Народов и своё величие!


Безусловной Любовью окутываем нашу любимую и прекрасную Планету! Спасая Человечество от термоядерной войны, Мы спасаем нашу любимую, нашу драгоценную Планету, где будут Созидать и Процветать наши Потомки!!!

Всё зависит от нашей веры!!!
Веры в то, что Безусловная Любовь приведёт к Созиданию и Процветанию народов Планеты Земля!!!


СВЕТ и ЛЮБОВЬ ВСЕМ!!!

Магистр волшебства, Повелительница АмерИна.
 


Источник материала сайт "Возрождение души для новой жизни"
Публикация Сайт "OMARTASATT

http://www.omartasatt.ru/blog/bezuslovnaja_ljubov_spasaet_planetu_praktika/2016-05-29-12703

 

++++++++++++++

ПРОЩЕНИЕ аспект Безусловной Любви...

"Мы поговорим сегодня о прощении, аспекте безусловной любви, который, оказывается не только очень трудным для многих, но и стал блокировкой на пути к безусловной любви..."- 

Поспание Арктурианцев от 15 мая 2016

http://novayarealnost.ucoz.ru/publ/so_tvorenie/meditacii_i_praktiki_so_tvorenija/proshhenie_aspekt_bezuslovnoj_ljubvi/5-1-0-1096

 

 

 

Категория: МИР МИРУ | Просмотров: 871 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]