Главная » 2018 » Ноябрь » 1 » БЛАГОДАРИТЕ....
00:04
БЛАГОДАРИТЕ....

 
 
БЛАГОДАРИТЕ.


Старайтесь каждого ЧелоВека, которого Вселенная посылает навстречу с вами, чем-то одарить. Это не обязательно должен быть вещественный предмет, ведь подарить можно - УЛЫБКУ, ДОБРОЕ СЛОВО, ОБЪЯТИЕ, ВНИМАНИЕ, ЗНАНИЯ, МЫСЛЕННЫЕ ЛУЧИКИ ТЕПЛА.

Отдавая, мы становимся БОГаче. И если люди, после общения с вами уходят в приподнятом настроении, значит, вы живете БОЖЕСТВЕННО. Отдавать что-то хорошее, делиться, БлагоТворить - это СУЩНОСТЬ БОЖЕСТВЕННОГО.

НеДаром БОГ и БОГатство имеют единый корень. Ведь БОГ - это ТОТ, КТО АБСОЛЮТЕН, в НЁМ ЕСМЬ ВСЁ, это Воплощение всего Изобилия и всех Благ Вселенной. У Бога нет потребности просить, требовать, у него есть только потребность отдавать и делиться.

Если вы хотите привнести Энергию Блага в свою жизнь, сделать ее БОГатой, делитесь бескорыстно. Не беспокоясь о том, что у вас убудет, не думая о том, как же Благо вернется.

БЛАГОСОСТОЯНИЕ - это жизнь в состоянии Благости, то есть Оптимизма, Радости, Любви и Счастья, это умение находить радость и красоту в простых вещах, ценить каждую прожитую минуту, это способность делиться… Только тогда, когда мы способны жить в таком состоянии, к нам совершенно естественным и легким образом приходит и душевное, и материальное Благосостояние…

Очень Благоприятно - делиться Знаниями. Когда мы что-то изучаем, получаем какую-то новую информацию, обогащающую наше СоЗнание, ею необходимо делиться с другими. Если вы обучаетесь только для себя, и не используете приобретенные Знания, то они ложатся на ваши плечи тяжким грузом. Но если вы поделитесь с другом полученной информацией, вы оба станете Богаче.

 
 
Информация с ЭСПАВО
 
 
Категория: БЛАГО... | Просмотров: 719 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]