Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » БЛАГОДАРНОСТЬ...
00:21
БЛАГОДАРНОСТЬ...

                              

 

БЛАГОДАРНОСТЬ


Думайте о людях и вещах, которым вы благодарны.
Благодарность согревает сердце хорошими чувствами, полезными для разума и тела. Вы сможете улучшить самочувствие, составив список всего и всех, чему и кому вы благодарны. Подобная работа вытесняет печаль и заставляет дела идти лучше.


Выражение благодарности — настолько эффективный способ улучшения жизни, что его можно сравнить только с волшебством! Признательный человек пользуется всеобщей любовью. Люди стремятся дружить, делиться и помогать тому, кто говорит им «спасибо»! Когда вы произносите это слово от чистого сердца, то у вас появляется еще больше причин быть признательным.


Люди, которые не испытывают благодарности или считают себя обиженными, фактически добровольно отдаются во власть уныния. Они не могут понять, почему их избегают и они не получают подарков. Их уверенность в том, что жизнь дает им слишком мало, отнимает у них силу. Но если вы будете вести счет благословениям и думать обо всех причинах для выражения благодарности, то сможете в полной мере испытать и оценить щедрость жизни.


Чем сильнее вера в то, что жизнь не скупа на дары, тем больше получаешь! Со временем у вас появится желание одаривать других людей. Чтобы получать от жизни только хорошее, остановитесь и мысленно поблагодарите ее за все, что уже имеете. А затем приготовьтесь ощутить благодарность за бесчисленные благословения, которые сейчас находятся на пути к вам!

 

Из оракулов Дорин Верче

 

Дневник Благодарности

http://novayarealnost.ucoz.ru/news/dnevnik_blagodarnosti/2017-04-12-633

 

Категория: БЛАГО... | Просмотров: 519 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]