Главная » 2015 » Март » 13 » Большой Крест + Солнечное Затмение+ ЙОД - Божий Перст - обновление инф-ции
20:27
Большой Крест + Солнечное Затмение+ ЙОД - Божий Перст - обновление инф-ции

 

Большой Крест. Обновление # 6

Грядут интересные времена. Приближается очень важное космическое событие, которое получило название Большого Креста и которое будет сильно влиять на энергетику Земли. В северной части Атлантического океана около даты 21 марта ожидается полное солнечное затмение. Это явление считается редким, особенно на территории Европы. По мере приближения к солнечному затмению, мы сами окажемся под влиянием великих планетарных изменений. Нам предстоит сообща пройти через большой трансформационный процесс, целью которого является очищение от кармического прошлого.

Перед Вами – новая информация, связанная с событиями на пути продвижения к этому важному явлению, благодаря астрологу Аннетт Кок.

 

Обновление # 6

Нарастание напряжённости.

Теперь, когда 17 марта будет происходить формирование седьмого и последнего квадрата между Ураном и Плутоном, мы ощущаем всё больше растущей напряженности. Возрастают также и беспокойства не только в нашей личной жизни, но в мире в целом. У нас появляется смутное ощущение, что мы оказываемся в ситуациях, над которыми, кажется, не имеем никакого контроля. Всеобъемлющее чувство хаоса и разрушения держит нас в своих тисках. В то время, как происходит движение в сторону формирования квадрата, будет происходить и ещё одно особенное астрологическое событие.

Благоприятные планеты в оппозиции с неблагоприятными

Планеты, которые вращаются ближе всего вокруг Солнца, мы называем светлыми или благоприятными планетами. Солнце также относится к этой группе. Основные благоприятные планеты – это Венера и Юпитер. Положение этих планет очень важно для предстоящих событий, которые будут происходить в марте.

Планеты, такие как Нептун, Уран и Плутон, мы называют внешними планетами, причём Плутон находится даже за пределами так называемого пояса Койпера. Эти планеты отражают мало света и поэтому в астрологии называются темными или неблагоприятными планетами. Астрологическая интерпретация их имеет отношение к преодолению своих темных сторон.

В среду 4 марта Венера находится в точно выровненном положении с Ураном, и вместе они создают точный треугольник с Юпитером. Это событие, в котором две благоприятные светлые планеты ассистируют неблагоприятным темным планетам Урану и Плутону в Большом Кресте, несёт в себе исцеление и положительное влияние на развивающиеся события.

Солнечное затмение

В пятницу 20 марта между 9 часами 30 минутами и 11 часами 50 минутами по Центрально-европейскому времени произойдёт Полное Солнечное затмение. Это событие в астрологии с древнейших времен несёт в себе отрицательное значение. Раньше люди жили, исходя из этих знаний, и для посевных и посадочных работ пользовались положением Луны и Астрологическим календарём. Районы, где затмение было видно, были спасены. В связи с линиями разломов, на таких территориях мало строили или проводили добычные работы. Они позволяли природе идти своим чередом. В настоящее время такого рода знания используются всё меньше, что, возможно, ведёт всё чаще к предотвращению стихийных бедствий. В конце концов, когда строят на уязвимом месте, вырубают леса, занимаются сельским хозяйством или используют любой другой способ, способствующий истощению природы, то может случиться, что Земля не сможет противостоять во время весеннего половодья.

Весеннее половодье

Весеннее половодье возникает благодаря гравитационному притяжению Солнца и Луны. Солнце и Луна обладают магнитным притяжением друг к другу. Таким образом, возникают приливы и отливы. При Полнолунии наблюдаются более сильные приливы и отливы, т. е. высота подъема и спада вод увеличивается. Во время затмения Полная Луна перемещается и занимает место между Солнцем и Землей. Из-за этого в течение нескольких часов магнитное поле сильно нарушается. В результате это приводит к весеннему половодью. Его последствия могут ещё ощущаться вплоть до одного месяца после затмения и могут привести к природным бедствиям во всем мире. Линии разломов являются в данном случае более уязвимыми, чем обычно. Это может привести к землетрясениям, цунами и вулканическим извержениям. Исходя из данных астрологических знаний не рекомендуется строить слишком высокие здания и / или курорты на побережье или же стоит возводить сейсмостойкие и цунамистойкие сооружения. Поскольку предстоящее Солнечное затмение будет происходить в Северной Европе, а его видимость в Нидерландах и Бельгии составит 85 процентов, то, исходя из астрологической точки зрения, мне кажется неразумным бурение газовых скважин в Гронингене (Нидерланды), а также на островах, таких, как Терсхеллинг (Нидерланды), если только будут учитываться экстремальные факторы и может быть гарантирована наша безопасность. Данный совет – это лишь предположение, которого можно будет придерживаться в ближайшие годы. Нужна надёжность во всём, потому что с природой шутить бесполезно. С другой стороны, очень даже возможно, что расчёты в настоящее время уже ведутся с особой тщательностью, и тогда бедствия исключены. Когда же мы всё больше будем стремиться к единению друг с другом, с природой и с космосом, то тогда чувство и интуиция подстроятся друг под друга, а это значит, что тёмные силы уже больше не будут имеют контроль над нашей жизнью. Души, которые живут в полной гармонии со всем этим, испытывают полезные и исцеляющие эффекты процесса трансформации, который приводится в движение квадратом. Новый Человек Нового Времени.

http://janosh.lv/ru/bolshoj-krest-6.html

 

Обновление # 7

Марс присоединяется к квадрату.

После привлекательных расстановок в начале марта, мы замечаем, что атмосфера вокруг нас становится всё мрачнее. Космос готовится к встрече планеты войны Марса и Урана, планеты обновления. По мере приближения последнего и седьмого точного квадрата Урана и Плутона 17 марта и предстоящего солнечного затмения 20 марта состояние напряжённости продолжает нарастать благодаря этой особенной встрече между Марсом и Ураном. Около 12 марта все планеты, участвующие в этом особом событии, находятся на одном и том же градусе, то есть на отметке 15 градусов. Природа и люди будут интуитивно реагировать на эти космические вибрации. Какова наша духовная зрелость, таковой будет и реакция. Поэтому важно сохранять спокойствие и быть настроенным на позитив, поскольку приближается поворотный момент, который наступит ближе к весеннему равноденствию. Кроме сферы напряжённости, исходящей от квадрата и Большого Креста, также создаётся и великолепный треугольник, который формируется среди следующих планет: в ночь с 12 на 13 марта Луна образует потрясающий Огненный Треугольник с Марсом и Ураном, в то время, как Юпитер находится в Ретрограде на 13-ом градусе в знаке Льва и всего лишь в 1-ом градусе от этого треугольника. Чуть дальше располагается Сатурн, и благодаря орбу, составляющему 9 – 10 градусов, планета также принимает участие в большом Огненном Треугольнике. Из этой энергии может произойти много хорошего, особенно, когда мы направим устремления мира во внутрь себя.

Наряду с особенными событиями 17 марта [точный квадрат Уран / Плутон] и 20 марта (утром Полное солнечное затмение и около полуночи Весеннее равноденствие) будет происходить ещё одно чрезвычайное астрологическое событие. Между планетами Меркурий и Плутон по направлению к Юпитеру происходит формирование Йода.

 

Йод, Божий Перст.

Йод в астрологии носит также и название Божьего Перста. В этом случае происходит формирование 60-ти градусного аспекта между двумя планетами, в то время, как отдельные планеты создают 150-ти градусный аспект к планете, которая находится на другой стороне. Символично, что буква Y происходит от слова Йод. Изображение этого астрологического знака мы можем также сравнить с циркулем, иглы которого касаются планет, которые составляют вместе 60-ти градусный аспект, а планета, находящаяся на расстоянии 150-ти градусов, образует наконечник циркуля, за который мы его обычно держим.

21 марта около 11 часов утра по Гринвичу (13-00 в Балтии / 14-00 по Москве) Йод будет находится на своей высшей точке. Кстати, это также день проведения активации Яноша вживую. Вот ещё немного информации о Йоде.

Меркурий – это планета коммуникации, торговли и интеллекта, и во время формирования Йода находится в 13-ом градусе Рыб. Созвездие Рыбы – духовный знак, который ищет просветления и сочувствия. Меркурий находится на короткой стороне Йода и соединяется 60 градусами с Плутоном на 15-ом градусе Козерога. Именно вокруг Плутона много чего происходит, потому что эта планета является частью точного квадрата Уран / Плутон, и следовательно, частью Большого Креста, который формируется регулярно. Роль Плутона в этом случае сводится к тому, что он приносит очищение и исцеление. Плутон несёт в себе трансформирующую силу и старается во что бы то ни стало вытащить камень из глубины на поверхность. Беззакония всплывут наружу.

Роль Юпитера в Йоде является наибольшей, потому что Юпитер создаёт в обе стороны инконъюнкцию или квинкунс в 150 градусов по направлению к Меркурию и Плутону. В данном случае сила Юпитера находится в раздвоении. Находясь в дуальности инконъюнкции, Юпитер может с трудностью определить, следует ли использовать энергию очищения [в соответствии с Плутоном], или же мы должны действовать исходя из ситуации и обсуждать это [из-за влияния Меркурия]. Когда астрологически идёт образование Йода, то планета, которая является “вершиной” Йода [длинная сторона буквы Y], имеют наибольшее влияние; это и есть Юпитер.

Чтобы выйти из дилеммы, с которой мы сталкиваемся, всё же мы ориентируемся на планету удачи Юпитер. Юпитер располагается в данном случае на 13-ом градусе Льва, и, как мы уже раньше заметили, Юпитер регулярно является частью великолепного Большого Огненного Треугольника по направлению к Урану. С одной стороны, около 20-21 марта планета Юпитер формирует Йод к Плутону, а с другой стороны, Огненный Треугольник с Ураном. Эта планета может научить нас, как нам стоит обходиться со всеми проблемами. Астрологическая интерпретация Юпитера во Льве означает, что мы имеем возможность получать удовольствие, быть самими собой и верить в свои силы и великодушие. Когда мы сможем быть более сбалансированными между работой и отдыхом, и будем более щедрыми и лояльными к нашим ближним, то таким образом, мы сможем превзойти существующие проблемы. исходя из имеющегося квадрата. Юпитер – это огромный газовый гигант и крупнейшая планета в нашей Солнечной системе. Юпитер находится в настоящее время в Ретрограде. Это обманчивое попятное движение Юпитера от Земли. Планета не двигается назад, но дело в том, что если смотреть с Земли, то создается впечатление, будто планета замедляет свое движение и собирается пятиться. Во время Ретроградного периода к нам будет направлено обращение с просьбой взглянуть внутрь самих себя.

Изменения начинаются с нас самих!

Перевод – Любовь Суходольская

http://janosh.lv/ru/bolshoj-krest-7.html

 

ВСЕ Последние обновления от астролога Annette Kok

http://janosh.lv/otkrytyj-vebinar-bolshoj-krest.html

 


20 марта в Новолуние Янош организует онлайн вебинар, во время которого он познакомит людей с господствующими на данный момент энергиями и установит с ними связь. Для этого Янош использует активациюСамоисцеление, которая поможет тебе как можно быстрее пройти через трансформационный процесс. Этот вебинар – международный и будет проводиться на английском языке.

Участие бесплатно.

Открыта предварительная регистрация)=>

21 марта в Риге (Латвия) мы организуем мини-семинар на русском языке. Для этого мы проведем вживую активацию Самоисцеление. Проводит Даниил Рудаков

<<< Подробнее о семинаре >>>

 

+++++

Самое крупное за десятилетие полное солнечное затмение 20 марта 2015

Полное солнечное затмение, которое заблокирует до 90 процентов солнечного света 20 марта 2015 года, станет самым крупным событием за последние 16 лет

http://novayarealnost.ucoz.ru/news/samoe_krupnoe_za_desjatiletie_polnoe_solnechnoe_zatmenie_20_marta_2015/2015-03-12-386

 

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 991 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]