Главная » 2014 » Апрель » 17 » ЧИСТКА МЕНТАЛЬНЫХ ТЕЛ
12:51
ЧИСТКА МЕНТАЛЬНЫХ ТЕЛ

 

Чистка Ментальных тел

 

Родные Светлые…

В энергиях Перехода – МЫ ВСЕ  сейчас проходим очистку наших ментальных тел… и постепенно освобождаемся от всего что уже устарело и не служит в новых вибрациях… Но сейчас это повсеместно и везде… и такое ощущение что все разговаривают сами с собой – каждый на своей волне и частоте… Высокочастотные энергии поднимают на поверхность остатки нашего старого  мышления мира дуальности… и нам всем важно пройти этот процесс растождествления…  и перейти за новый рубеж очистив свои мысли и освободив сознание…

Чтобы помочь себе справится с этим - Вашему вниманию АКТИВАЦИЯ ЛУЧА МЕТАТРОНА переданная Мастером Кутхуми через Мишель Мандрес – направленная на очистку наших ментальных тел… и выстраивание Платинового Щита, который поможет в течение 17 дней после Активации полностью освободится от мышления старой парадигмы Эры Рыб… и переключится на частоты мышления новой парадигмы Эры Водолея… 

И через каждого из нас может идти дальнейший процесс  в те реальности с которыми мы связаны и резонируем – включая наших близких, места проживания и страны… Создайте такое намерение…

ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ НАС СЕЙЧАС…

********      

«Человечество подвергается бомбардировке ментальной активностью низкой вибрации, которая оказывает влияние на многих Работников Света и людей в целом.

Потому что за этим приходит другая волна энергии, высших вибраций Божественного Разума, в буквальном смысле выталкивающая старое с пути, поскольку для всех вас пришло время нового.

Я уже говорил ранее, что Мать Земля выбрала совершить этот переход с вами или без вас.

Человечество достигло точки критического выбора, в буквальном смысле точки невозврата, времени, когда инструменты для полного наделения себя силой предоставляются в огромных количествах.

Другими словами, выбор в том, чтобы выбрать жить в старой парадигме или жить в новой парадигме.

Каждый человек, который говорит «да» возвращению своей силы, проходит через порталы из сознания эпохи Рыб в сознание эпохи Водолея, что является естественным феноменом смены циклов.

Естественный переход астрологически выровнен с циклами, которые приводят к завершению Эры Рыб и к началу Эры Водолея.

Это также взбалтывает огромное количество ментального мусора.

Этот ментальный «нонсенс» вызывает огромное замешательство, временами ослабляет способность индивида оставаться в здравом уме просто потому, что так много карманов ментальной энергии плавает повсюду внутри коллективного ментального тела.

Таким образом, время от времени трудно различить, что есть вы, а что исходит из коллективного сознания.

Луч Метатрона поможет вам справиться с этим особым опытом…»

«Луч Метатрона – это луч платиновой энергии, который служит как поле защиты вокруг ментального тела. Ваше ментальное тело состоит из тысяч аспектов ума – вашего человеческого ума, ума души, ума духа, астрального разума разных измерений, а также Божественного разума.

Также не имеет значения, на каком из уровней вашего ментального тела вы находитесь. Но важно, чтобы вы осознавали, как ментальное тело работает.

Цель этого защитного щита важна, потому что Планетарное Вхождение в Золотой Век ускорилось чрезвычайно, и я уверен, что все из вас чувствуют влияние этого…»

Для прохождения Активации имейте время… и чтобы вокруг ничего 

не мешало…подготовьте бумагу и ручку

(так как будет и индивидуальная работа)… 

Материал объемный и размещен на двух страницах с переходом 

по ссылке…

 

Активация ЛУЧА МЕТАТРОНА

Мастер Кутхуми через Мишель Мандерс 

http://novayarealnost.ucoz.ru/publ/so_tvorenie/meditacii_i_praktiki_so_tvorenija/aktivacija_lucha_metatrona/5-1-0-363

 

 

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 1120 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]