Главная » 2014 » Октябрь » 25 » CМЕНА ЖИЗНЕННЫХ ОРИЕНТИРОВ. Послание КИРАЭЛЯ
23:29
CМЕНА ЖИЗНЕННЫХ ОРИЕНТИРОВ. Послание КИРАЭЛЯ

 

Послание Кираэля. Смена Жизненных Ориентиров

 

 

                                         

 

 

Приветствую вас, дорогие Друзья! Я Есмь ваш Гид по Великому Переходу в Сознании, Мастер Кираэль.

Дорогие, множество событий вы пережили в течение всего одного месяца… И этот месяц Сентябрь. Что же происходило с вами в Сентябре?

О!.. Это очень большая Работа, которую вам помогали выполнять многие ваши Наставники. Это была последняя Великая Работа, в которой они вместе с вами принимали участие. Перед тем, как покинуть вас они решили оказать вам последнюю помощь. Они уходят с планеты Земля, так как слышат Зов Творца…

Но почему Творец решил сотворить Реальность, где нет привычных для вас ваших Наставников?

Это вопрос, на который даже я не знаю ответа… Но Творец знает и он поведает вам его. Наша беседа сегодня о том, что происходило с вами в течение Сентября.

В течение всего месяца вы старались перейти с одно Жизненного Пути на другой. Можно сказать о том, что вы старались перепрыгнуть с одного скоростного экспресса на другой во время их движения. Это было сделать очень трудно, но многие из вас все же это смогли сделать. Я поздравляю каждого из вас, вне зависимости смогли ли вы сделать Прыжок Веры или нет.

Те из вас, дорогие мои, кто смог все же сделать этот Прыжок ощущали себя в течение всего Сентября подавленными и разбитыми. Порой, складывалось ощущение, что все рушится и сложно что-то начать делать… Все эти ощущения говорили вам о том, что вы готовились сделать Прыжок из одной Реальности в другую Реальность.

Многие скажут о том, что прыгать не трудно. Дорогие мои, если вы считаете, что прыгать не трудно… Заберитесь на высоту всего 3 метров от земли и перепрыгните с одного места на другое. Вам будет очень сложно это сделать. А перепрыгнуть из одной Реальности в другую еще сложнее.

Такие Прыжки осуществляются вами редко… Всего несколько раз в жизни с интервалом в 25 лет между Прыжками… У каждого из вас первый Прыжок произошел в разном возрасте. Если вы смогли зафиксировать момент своего Прыжка в виде числового значения своего возраста, у вас появляется возможность рассчитать свой следующий Прыжок.

Каждый раз, дорогие мои, вы совершаете попытку Прыжка в наилучший для вас Вариант вашего Путешествия по Гайе.

Многие спросят: «В насколько лучший Вариант был сделан Прыжок?»
Ответ такой:
«Это был наилучший Вариант вашей жизни в течение 25 последующих лет на Гайе.»

Вот почему такое сильное напряжение вы испытывали в течение всего месяца. В течение всего месяца вы готовились сделать Прыжок Веры из одной Реальности в другую Реальность.

Многим удалось и многим не удалось совершить этот Прыжок.

Что же будет дальше?

Дорогие, если вам удалось сделать Прыжок из одной Реальности в другую, чтение моего Послания вами будет восприниматься спокойно и с легкой радостью. Любое другое состояние будет говорить о том, что Прыжок вам не удался.

Дорогие мои, в этих Прыжках нет первых мест… И нет вторых или третьих… Есть только Опыт и он у всех различен.

Тем не менее, если вам удалось совершить Прыжок из одной Реальности в другую, до конца оставшегося года ваша жизнь начнет быстро меняться в том направлении, которое можно было бы назвать лучшей стороной. Это самый простой пример, который мной для вас был приведен.

Сейчас каждый из вас находится в состоянии Восстановления Сил после столь напряженного месяца. Как ваш Гид по Великому Переходу в Сознании, говорю вам: «Вы сделали еще один Шаг вперед навстречу Глубокой Трансформации своего Путешествия по Гайе.»

Многие говорят себе о том, что Великий Переход не состоялся или о том, что он закончился… Но это не так. Великий Переход все еще идет. Как можно сойти с корабля, находясь в открытом море? Так и невозможно сойти с Великого Перехода. Он идет для каждого… И для каждого он идет по-своему, ведя в различные Потоки Энергий. В этом отличие… Да, это есть.

Дорогие мои Путешественники по Гайе, загадайте всего одно Желание… И оно будет реализовано у вас до конца этого года в том случае, если вы успешно перепрыгнули из одной Реальности в другую.

Две Реальности… Та, в которой вы были… И та, в которой вы сейчас… Они противоположны во многом друг другу. Зная это, вам будет легче замечать изменения в своей жизни.

Ваше Путешествие в Энергиях Великого Перехода продолжается.

Мастер Кираэль.

 

Мастер Кираэль через Богдана Манжелея (Михаэля) 23 сентября 2014 года.

Источник: http://source-energyofhome.ru

 

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 807 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]