Главная » 2013 » Октябрь » 28 » ДАР ЛЮБВИ ЧЕЛОВЕКУ И ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ...
00:53
ДАР ЛЮБВИ ЧЕЛОВЕКУ И ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ...

 

ДАР ЛЮБВИ ЧЕЛОВЕКУ И ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ…

 

СВЕТОВОЙ КОМАНДЕ… 

Мы поддерживали и поддерживаем сейчас (каждый по своим возможностям)  Круг Любви Украине… Наше осознание себя и текущего момента прошло за это время много уровней… И самое главное это то, что  в процессе служения Света мы натыкались на свои внутренние ограничения и старые модели в понимании  самой Любви… осознанно разгребали этот пласт… и как могли освобождались… перестраивая свое мышление… где-то получалось… где-то еще не очень… Но сам процесс переосмысления  Любви позволил нам самим перейти на новый уровень внутреннего звучания… и подготовил наши сознания для принятия потока новых вибрационных частот сознания Любви…

Служение  плотно длилось 21 день… и мы постоянно концентрировали свое внимание на частоте Безусловной Любви наращивая частоту и вибрации… Это дало возможность в портальный день Перехода   для Земли и всех нас (момент Зимнего Солнцестояния) –21 декабря – сотворить квантовый прорыв в сознание истинной необусловленной Любви…

Программа доАктивации этой частоты в пространстве Земли имеет название –                                                                                                             ДАР ЛЮБВИ.

И 21 декабря 2013 года – являлось одним из портальных пространств в которое можно было провести такую Активацию… И это получилось… благодаря искренним намерениям всех Световых глубже осознать субстанцию Любви в себе и в мире…

 

      Ключом  является переход на вибрационную частоту сознания-  НЕ СУДЯЩЕЕ СОЗНАНИЕ… Произнесите эту фразу несколько раз прислушиваясь к ощущениям, чувствам, и реакциям тела… Напишите ее  на бумаге… и пусть ваш взгляд часто соприкасается с ней…

       ОТСЛЕЖИВАЙТЕ  с этого момента все случаи когда вы судите: имея свой жесткий взгляд или представление на чтобы-то ни было… Умейте сказать себе в этот момент - СТОП… дышите Сердцем… и пропускайте энергии Не судящего сознания… Обратите внимание, что как только вы перестаете судить кого-то или что-то – через ваше Сердце сразу начинает струится поток Любви необусловленной…

      Не судящей… не ждущей чего-то взамен… не требующей… не насаждающей… принимающей… и уважающей суть других… Если вы позволите себе пропускать такие энергии, вы реально ощутите что стали другим человеком изнутри… а вернее перешли внутри себя на другую волну и частоту сознания – сознания Любви…

В процессах происходящих перемен МЫ ВСЕ С ВАМИ ПОВЗРОСЛЕЛИ… и ПРИШЛО ВРЕМЯ ЭВОЛЮЦИИ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ… Это новый этап в нашем человеческом развитии… и очень интересный процесс осознанного проживания каждого момента жизни…  Путь Любви…

И познание чистой Сути Любви Единого…

 

**

Бесконечно и емко передала энергию Сути  ЛЮБВИ – Сефера в своем послании "ДАР Любви"

http://novayarealnost.ucoz.ru/publ/muzhskoe_i_zhenskoe/bliznecovye_plamena/dar_ljubvi/13-1-0-204

 

***

Поделилась   со всеми нами своим чувствованием и мироощущением при погружении в эту энергию Алла И.:

        Дар любви.

 Поговорим  о новом Даре человечеству. Даре который был у нас всегда и которого наверное не было. Дар Любви- данный нам Богом. Что это. Как его понять. Чем его измерить. Какими выразить словами.

 Ученые в разных странах мира дорогостоящими специальными приборами пытаются улавливать необычные звуки вселенной.Они существуют. Науке известно. Может быть пока не все ,только  некоторые. Только миллиардная часть.

 Ученые пытаются измерить новые энергии которые приходят на планету, новые частоты. Как измерить любовь. Каким прибором. Как передать дальше.

 -Прибор такой имеется давно. Его название-душа людская. Души настрой и чистота приемлют или отвергают звуки. Допустим ученым удалось найти и отобрать из миллиардов лучшие звуки Вселенной, а потом еще и сочетания их. Но звук возможно воспроизвести лишь с помощью прибора, определенного музыкального инструмента. А Любовь...Любовь не звучит..

 Да, Любовь не звучит. Она как нотный служит лист. Читающий внутри себя читаемые звуки невольно произносит. Настройка на Любовь сама идет. Сердечко знает выдать как вибрации любви.

 Так, спрятанные в тексте сочетанья в душе звучат в неискаженном, первозданном виде. Они и  истину несут и исцеленье. И вдохновеньем душу наполняют. В душе звучащее не в силах инструмент искуственный произвести.

 Любовь- универсальная энергия, чувство, сила, звук...Все вместе...И ее можно вложить в строки, в музыку, в отношения. Но только сердцем. И пусть многое в жизни не поддается пока нашему  пониманию- это часть нашего духовного познания жизни. По мере того, как мы растем духовно, как совершенствуется наш «прибор» -наша людская душа мы начинаем видеть и чувствовать совершенство всей жизни.

  Вселенная ждет, застыв с улыбкой, пока мы не осознаем что БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ- есть лучший способ жить, и это принесет нам счастье, покой, силу и богатство сверх нашего воображения.

 Звучи Вселенная! Счастливою мелодией звучи! Для них, для всех людей Земли! Пусть все мелодию Души познают!

 

   Я вложила ЛЮБОВЬ как ДАР -в эти строки. ПЕредаю его сердцем дальше на всю Планету всем  людям земли.

АЛЛА

 

Любовь- не сезонный цветок. Что-бы  вырасти ей требуются годы. И когда она растет, она начинает выходить за пределы физиологии, в ней начинает проявляться духовное начало.

ОШО

 

 

За ДАР – СПАСИБО…. ЭТО И ЕСТЬ КЛЮЧ – ТОНКИЕ ВИБРАЦИИ СЕРДЦА…

НОТНЫЙ ЛИСТ НА КОТОРОМ КАЖДЫЙ МОЖЕТ НАПИСАТЬ СВОЮ ИСТИНУ…(Мира)

 

 

 

Родные! Осознавайте и глубже проникайте в Суть и энергию ДАРА ЛЮБВИ… Это путь для всех кто выбрал стезю Света… осознав и проявив через себя мы принесем его дальше  в нашу реальность и существующий мир…

 

С ОКЕАНОМ ЛЮБВИ… 

Мира и Команда Световых сущностей Киехуса

 

 

 

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 789 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 GALAKTIKA  

КРУГ ЛЮБВИ УКРАИНЕ

13-дневная  Волна Любви с 22декабря - по 3 января
ЕжедневнО – в 12.00

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]