Главная » 2015 » Январь » 9 » ДНЕВНИК ВОЗНЕСЕНИЯ.
23:02
ДНЕВНИК ВОЗНЕСЕНИЯ.

 

ДНЕВНИК ВОЗНЕСЕНИЯ. 

Сефера

15.02.2015

 


Здесь и Сейчас мы живём в уникальное время и являемся Наблюдателями, Исследователями и Испытателями процесса Вознесения. 


Воплотившись в Материю мы наблюдаем как Осознание проникает в Её структуру разливаясь чистыми, звенящими реками Преобразования и высоких вибраций. 
Крайне важно наблюдать, исследовать свои состояния и реакции, фиксировать, делать заметки. 


Мы находимся в фазе глобального и мощного эволюционного процесса. Мы превращаемся в духо-материю. Становимся Плазмой Осознания. Сливаемся с энергией времени и пространства обнаруживая в своём сознании их Источник. 
Очень помогает развивать Осознанное Вознесение –Дневник. Новые реакции Души, Сознания, Тела перестают проскакивать мимо внимания. Делая записи начинаешь больше понимать Мудрость процесса. Раскрываются глубинные механизмы и процессы скрытые от внешнего внимания. 


Проведя анализ я обнаружила, что Возесение-это такая же трансформация, которую даёт йога. 
Но в обще-планетарном масштабе. В обще-планетарном масштабе процесс не такой интенсивный, замедленный, но зато в процессе Вознесения трансформацию и метаморфозу проходит весь грандиозный организм-Земля-Живая Природа-Человечество. И все прежние пути здесь сливаются в Единый и полностью Новый Путь. 


Вознесение-это выход на большую траекторию, это только взлёт и начало межмерного Скольжения во Вселенной с возможностью жить во многих телах, измерениях, мирах и формах-осознанно и одновременно. А так же это непрерывный Танец Слияния с Источником, каждый день соединение со Вселенной на новом уровне, каждый день раскрытие нового уровня Бесконечности в самом себе. 


Поэтому во время Вознесения-«полёт ускоряется» -мы начинаем обновляться не каждые 9 месяцев, и не каждые 9 дней, а каждую секунду, каждое мгновение на определённом этапе внутренней скорости меняется вся клетчоно-молекулярная программа. В ней остаётся всё меньше границ и всё больше Присутствия Единого Вселюбящего Источника. 


Это выход из чужой Игры. И начало своего собственного, уникального, вдохновляющего и волшебного Творчества. Своей собственной Космической Игры, которая всегда будет балансировать между двумя Ключами Творения-Священной Материей и Свободным Духом. 

15.02.2015.

Сефера.

Источник http://my.mail.ru/community/evolucia-vremeni/multipost/D20A0000E0EFD000.html

 

+++++

"Время-это не вдох и выдох. Не дни и ночи. Не часы и календари. И не движение светил в небе" - СЕФЕРА

http://novayarealnost.ucoz.ru/publ/lemurijskaja_pamjat/komanda_vremeni/vremja/11-1-0-703

 

++++++++

МАНДАЛА ДНЯ. Сефера

http://novayarealnost.ucoz.ru/publ/lemurijskaja_pamjat/komanda_vremeni/mandala_dnja/11-1-0-704

 

+++++++

ШЕПОТ МАЙЯ

"Дорогие Друзья, делюсь с вами Наставлениями переданными

Космическими Майя."- СЕФЕРА

http://novayarealnost.ucoz.ru/publ/lemurijskaja_pamjat/komanda_vremeni/shepot_majja/11-1-0-705

 

++++++

"16 Февраля 2015 года. Открылся межмерный канал связи с Универсальной Зоной Будущего многомерного контура Земли" - Сефера

http://novayarealnost.ucoz.ru/publ/novaja_realnost/karta_osoznanija_budushhego/prjamoj_vertikalnyj_poljot_v_budushhee/23-1-0-706

 

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 933 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]