Главная » 2018 » Апрель » 7 » Эммануэль Дагер - Огонь и золото. Энергетический прогноз на АПРЕЛЬ 2018.
00:43
Эммануэль Дагер - Огонь и золото. Энергетический прогноз на АПРЕЛЬ 2018.

 

 

В течение большей части апреля будет ощущаться, словно за кулисами работают мощные силы и предлагают энергию, которая может поднять вас на более высокие уровни радости, любви, благополучия и процветания.

Единственное, о чем вас просят, это обращать внимание на возможности, внутренние подталкивания и внешние знаки, которые побуждают вас совершить нежное вдохновенное действие, которое и приведет вас к этим более высоким уровням.

Приветственное изменение

Апрель – это месяц проживания бóльшего успеха через позитивные изменения.

Эти изменения могут произойти легко и естественно из состояние вдохновения, но никак не в результате вашего форсирования или подталкивания чего-либо к жизни. Они будут результатом предыдущих семян, которые вы посадили и питали, и теперь они, наконец, имеют возможность расцвести.

Это касается любой области вашей жизни, включая личное развитие, здоровье, богатство, карьеру, отношения и многое другое. Некоторые из семян вы посадили довольно давно и, возможно, даже забыли о них. Это просто означает, что вы будете приятно удивлены, когда увидите, что они вернулись в ваш опыт и полностью расцвели.

Превращение вашего огня в золото

В апреле в воздухе будет много энергии огня. Если вы относитесь к эмоционально реактивным людям, это может проявиться энергией гнева и негодования в теле и разуме.

Однако гнев и негодование могут быть скрытыми подарками, и вот как.

Когда вы чувствуете гнев или негодование и не пытаетесь «избавиться» от этих эмоций или судить себя за их переживание, вы можете увидеть их как творческую энергию, которая просто нуждается в правильном выходе.

Гнев и негодование — это та творческая энергия, которая еще не нашла продуктивного выхода. Эта энергия просто нуждается в вашем руководстве, чтобы двигаться в правильном направлении. Таким образом, именно те энергии, которые ощущались неудобными и болезненными для вас в прошлом, могут стать энергетическим золотом, когда вы им дадите здоровый выход.

Вот несколько советов о том, как вы можете трансформировать энергии гнева и обиды в энергии страсти, мира и наполненности:

1. Занимайтесь физической деятельностью и двигайте своим телом.

Когда вы направляете гнев и негодование на интенсивную физическую активность, такую ​​как быстрая ходьба, танцы, велосипед или другие виды спорта, то энергия гнева, которую вы держите в вашем теле, начинает разблокироваться, двигаться по каналам для освобождения и разрешения.

Когда организм начинает чувствовать себя более легким и спокойным, разум часто следует за ним. Движение вашего тела создает пространство для ума, чтобы тот стал более нейтральным к гневу, позволяя гневу перейти во что-то более продуктивное, такое как страсть и решительность.

2. Слушайте, что говорят гнев и негодование.

Когда эти энергии появляются, часто ваш ум говорит, что ему что-то нужно. Если вы находитесь в реактивном состоянии, вы не способны в полной мере слышать то, что говорит ум, что он действительно хочет. Таким образом, ум начинает искать удовлетворения во вне.

Он может думать, что он хочет больше денег, больше внимания со стороны друга или партнера, большей уверенности, лучшей работы, чтобы вы стали успешным или работали усерднее — список можно продолжить.

Все эти истории ум создает только для того, чтобы сказать, что ему от вас что-то нужно.

По сути ваш ум просто хочет получить от вас любовь, сострадание, принятие и признание. Когда он получает эти вещи, он меньше сопротивляется и на самом деле начинает чувствовать себя в достаточной безопасности, чтобы отдать руль вашему Духу / Истинному Я.

Поэтому, когда возникает гнев и негодование, спросите, что вашему уму нужно от вас, и будьте готовы это сделать.

Если вы не можете получить четкое сообщение о том, что нужно вашему уму, просто будьте сострадательным, беспристрастным присутствием для него, как безусловная любящая мать рядом со своим ребенком. Это поможет уму почувствовать себя услышанным и признанным, а гнев и негодование, которое он использовал, чтобы привлечь ваше внимание, смягчится и растворится.

3. Направьте гнев и негодование на любимое хобби.

Хобби — это то, что вы делаете, потому что вам это нравится. Вы обычно не заставляете себя этим «зарабатывать» или «получить что-то» из этого, кроме чистого удовольствия.

Когда вы направляете гнев и негодование на то, что любите, эти энергии превращаются в страсть. Когда вы вкладываете эту страсть в хобби, вы становитесь более преданными этому, и это может привести к тому, что вы станете экспертом в этой области.

Как только вы станете экспертом в чем-то, естественное следствие может заключаться в том, что ваш опыт начнет отвечать высоким потребностям других, и это может привести к новой карьере и бизнесу.

Нет никаких ограничений для волшебства, которое вы можете создать, когда вы движетесь в этом направлении!

И если вы будете делать хотя бы какие-то из вышеупомянутых действий, огненные энергии апреля могут служить благословениями, которые вы готовы принять. И теперь их можно направлять самым расширяющимся и захватывающим способом!

Обновленная сила и устойчивость

К середине и концу апреля вы заметите обновленное чувство силы и выносливости.

Вы будете чувствовать себя смелыми и мужественными. Это будет идеальное время для решения и выполнения любых задач, которые вам казались сложными.

Энергии будут сильно поддерживать наивысшие решения и результаты. Так что, какова бы ни была задача, знайте, что все будет в порядке.

Это также будет отличным временем для начала новых проектов, отношений и творческих усилий. В это время будет много фокусировки на «построении», поэтому не упускайте из виду важные вещи в жизни.

Замечательно быть амбициозным и быть в творческом режиме. Тем не менее, эта энергия может быть еще более насыщенной и устойчивой, когда вы ежедневно проводите время, чтобы наслаждаться простыми радостями в жизни.

Такие вещи, как связь с Духом, звук пения птиц, спокойствие озера или океана, осознание того, как ваше святое дыхание связывает вас со всем, объятие любимого человека… Это самые важные вещи в жизни.

И больше всего — питайте вашу Душу.

Когда наша душа полностью наполнена, наша энергия работает на 100%. Вы — мир. Вы открыты, понятны, вдохновлены и доступны для всех благословений Вселенной.

Интимность и любовь

К середине и концу апреля в вас пробудится интимная и чувственная любовь.

Все начинается с интимной любви к себе. Мы не говорим об эгоической любви, а о благоговейной любви, в которой вы признаете силу и красоту Вселенной внутри вас самих.

Когда вы укрепитесь в любви к себе и обнимете себя ею, она начнет взывать к священному и интимному союзу с партнером души, чья вибрация выровнена с вашей.

Важно отметить, что, когда ваша любовь к себе полна, то любовь, которую вы испытываете к другим, больше не нуждается в драме и боли. И вам становится намного проще справляться с вызовами.

Эта форма любви чиста, легка, радостна и гибка.

В апреле ваша чувственность и любовь к себе либо обогатит любовь, которую вы имеете с вашим партнером, либо, если вы сейчас не в отношениях, она откроет потенциальных новых партнеров в вашей жизни.

Единственное, о чем вас просят, это быть открытым и держать в приоритете любовь к себе. Все остальное позаботится о себе само.

В целом, апрель будет быстрым, мощным, заполненным действиями месяцем, омоет вас новыми подарками, которые будут необыкновенно вдохновлять и усиливать вас!

До следующего раза,

Чудесно ваш, Эммануэль

 

© 2009-2018 Эммануэль Дагер Все права защищены для emmanueldagher.com. Вы абсолютно свободны в том, чтобы делиться и распространять эти прогнозы среди других. Пожалуйста, сохраните эту статью целой, включив в нее автора, ссылку на исходный сайт.

Оригинал статьи на английском здесь >>>

Также я прошу указывать автора перевода на русский (Татьяна Рудюк rudyuk.com)

 

https://omartasatt.info/stati/ezoterika/emmanuel-dager-ogon-i-zoloto-energeticheskij-prognoz-na-aprel-2018-1

Источник перевода сайт "Татьяна Рудюк"

Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 549 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]