Главная » 2018 » Июль » 6 » Эммануэль Даггер - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ прогноз на ИЮЛЬ 2018 – ПОДЪЕМ СОЗНАНИЯ.
23:29
Эммануэль Даггер - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ прогноз на ИЮЛЬ 2018 – ПОДЪЕМ СОЗНАНИЯ.

 

 

ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ данного перевода является сайт ОМАР ТА САТТ. инфо.
Распространение перевода разрешено со ссылкой на этот сайт и включением имени переводчика.
Канал на Youtube и группа ВК "Мировой ченнелинг" - ПОМНИТЕ о Законе Воздаяния.

 

Привет мой друг,

Я благодарен за возможность связаться с вами таким образом. Нам предстоит успеть многое обсудить, так что сразу приступим.

Энергетические ветры набирают скорость и меняют свое направление. Эти новые изменения начались с летнего солнцестояния и будут продолжать расти в течение нескольких следующих месяцев.

В результате этого сдвига человечество испытает еще один гигантский скачок в сознании.

Прошло немного времени с того момента, когда подобный скачек произошел в коллективном сознании. Это будет ощутимо и заметно для всей жизни во Вселенной, включая все живое на нашей планете.

Это также окажет огромное влияние на следующую часть нашего личного и коллективного путешествия.

Что значит для нас гигантский скачок

Когда мы проходим через гигантский скачок сознания, или «апгрейд сознания», как многие любят его называть, ткань мира вокруг нас полностью меняется.

Начиная с июля, мы начнем замечать проблески новой ткани нашей жизни, обретающей форму, в то время как предыдущая ткань начнет нежно утончаться и уходить на задний план.

Когда происходит гигантский скачок в сознании, мы обычно замечаем его разворачивание благодаря влиянию на нашу личную жизнь, например:

  • Пробуждение внутреннего огня и вкуса к жизни

  • Желание быть более активным и продуктивным

  • Желание начать что-то новое (проект, бизнес, карьеру, хобби, отношения)

  • Желание очистить и упростить наш дом

  • Желание изучать новый язык или инструмент, а также желание путешествовать

  • Желание прослушать курс, семинар или взять уроки в новой области

  • Желание думать больше и нестандартно

  • Желание освободить людей, места и опыт, которые больше не служат нам на величайшее благо

  • Желание ощутить себя еще более связанными с нашим Духом и Вселенной

  • Желание увидеть и устранить старые шаблоны, которые не давали нам быть нашим самым истинным и искренним «я»

  • Желание быть в сообществе

  • Желание изменить ситуацию

  • Желание быть более любящим, милосердным и добрым к себе и миру

  • Желание сделать свой внутренний мир и благополучие первоочередной задачей в своей жизни

  • Желание лучше заботиться о своем теле и уме (здоровое питание, физические упражнения, медитация)

  • Желание осознать божественность внутри себя и других людей

  •  

Как коллектив, мы также заметим внешние изменения:

  • Наука и духовность сливаются, чтобы стать одним и тем же, так как появляются новые открытия, объединяющие их концепции

  • Вещи, некогда скрытые от человечества или неизвестные ему, выйдут на поверхность, чтобы их можно было выявить и решить

  • Институты старой парадигмы, продвигающие основанную на страхе и разделении повестку дня, будут прилагать усилия, но больше не будут иметь такого же контроля над человечеством, как когда-то

  • Что-либо или кто-либо, кто или что поддерживает разделение и страх или постоянно покупается на них, начнет ощущать тяжесть взваленного на них груза физически, эмоционально и ментально, усложняя им продвижение вперед, если поддерживать данные типы энергий

  • Будут введены новые концепции, изобретения и решения, чтобы помочь создать большее исцеление и единство для нашего мира

  • Различные отрасли (еда, медицина, БАДы и т. д.) сделают еще один большой шаг вперед в обеспечении здоровой, понятной и устойчивой продукции для масс

  • Представители всех слоев общества обнаружат, что между ними намного больше общего, чем они когда-либо думали, что позволит людям объединяться и создавать все более и более позитивные изменения в мире

  • Многие люди, имеющие возможность изменить ситуацию к лучшему, выйдут вперед и будут делать даже больше, чем в прошлом

  • Музыка и искусство, которые появятся в следующие несколько месяцев и после, также отразят происходящие сейчас мощные изменения

  • И многое другое!

Планетарная цивилизация

Цель следующего скачка в сознании — приблизить нас к тому, чтобы стать цивилизацией Типа 1, известной как планетарная цивилизация.

Планетарная цивилизация позволяет нам всем объединиться как одной глобальной семье и создать реальность, поддерживающую величайшее благо всех людей, а не только избранных.

Этот сдвиг вытесняет нас из старого архаического менталитета «Мы — Они» в менталитет «Мы», где мы заботимся о божественности друг друга, чтим и ценим ее.

Кульминацией всех этих потрясений является формирование планетарной цивилизации, которую физики называют цивилизацией Типа I. Этот переход, пожалуй, самый большой переход в истории, означающий резкий отход от всех цивилизаций прошлого.

Каждый доминирующий в новостях заголовок определенным образом отражает муки рождения планетарной цивилизации. Коммерция, торговля, культура, язык, развлечения, досуг и даже война — все претерпевает кардинальные изменения в результате возникновения данной планетарной цивилизации.

— Митио Каку, «Физика будущего»

Это означает, что, пусть в мире мы видим много хаоса, все это происходит как часть сдвига в сознании, который прокладывает путь к появлению чего-то значительно большего.

Если мы просто проанализируем достижения последних 5-10 лет, мы сможем заметить очень много подтверждений сдвига, который имеет место. То, что ранее не принималось, теперь становится ведущими направлениями и считается «нормальным».

Следующие несколько месяцев помогут нам совершить еще один гигантский рывок вперед в направлении перехода к планетарной цивилизации.

Принятие наших мыслей и чувств

Когда мы проходим через большие переходные циклы, подобные тому, в котором мы оказались сейчас, это может поднять на поверхность много старых мыслей и эмоций, которые мы еще не полностью разрешили и исцелили.

Мысли и эмоции — это реальные и ощутимые энергии. Если у них нет здорового выхода для полного выражения, они будут накапливаться в теле и уме, где продолжат привлекать наше внимание.

В течение июля и далее вместо того, чтобы пытаться похоронить, скрыть любые возникающие нежелательные мысли и чувства или отвлечься от них, давайте позволим себе принять эти мысли и чувства и отнестись к ним с почтением, как если бы они были нашими детьми.

Каждая мысль и чувство, активирующие внутри нас нечто, что не ощущается хорошим, на самом деле является звонком от нашего ума с просьбой о большем количестве любви, признания и милосердия.

Какие бы истории не создавал ум, он всегда возвращается к желанию получить от вас любовь и милосердие.

Когда мы предоставляем себе любовь и милосердие, которые страждем получить от величайшей любви к нашим жизням, у ума будет меньше желания использовать недобрые или дискомфортные мысли и чувства, чтобы привлечь ваше внимание, ведь он уже ощущает ваши любовь и внимание.

В обмен на любую испытанную нами недобрую реакцию по отношению к любимому человеку, другу, коллеге, окружающим нас людям и к себе давайте теперь полностью позволим учесть то, что наш ум просто просил больше любви и внимания.

Из этого пространства мы можем проявлять больше милосердия к уму, ведь он лишь предпринимал все возможное, о чем знал, чтобы привлечь наше внимание.

И теперь, когда мы обращаем внимание на ум, мы можем поблагодарить его за нашу защиту и безопасность наилучшим известным ему на тот момент образом.

Июль станет прекрасным временем для воплощения в жизнь более любящих отношений с нашим умом.

Это поможет гарантировать, что любые взлеты и падения в наших эмоциях, активированные всеми происходящими энергетическими изменениями, будут более стабилизированными, позволяя нам ощутить большие спокойствие и легкость, пока мы путешествуем по этому времени мощного перехода.

Это также поможет нам не попасть в ловушку баек, которые иногда любит создавать ум и которые зачастую вызывают у нас ощущение беспомощности или застрявания.

Принятие нашего ума не должно каждый день быть радужным и легким. Но это позволяет нам лучше понять, почему ум действует именно таким образом.

И это позволяет нам проявлять больше милосердия к тем частям себя, которые до сих пор мы не могли полностью полюбить и принять.

Во время проявления интенсивных мыслей и чувств мы можем ощущать себя в одни дни уставшими, растерянными или несчастными — в другие.

Сейчас же наше внутреннее «я» просит любви и поддержки в это время больших перемен, и мы можем ему это дать, высвобождая внутреннее осуждение и высвобождая необходимость понимать все, что к нам приближается.

Вместо того, чтобы пытаться улавливать смысл или происхождение каждой мысли или чувства, которые возникают, мы можем просто наблюдать за этими мыслями и чувствами, благодарить их за доставляемые нам послания и отпускать их.

Протекающее с таким большим волнением, это прекрасное время для дополнительной заботы о себе и поддержки.

Будьте открыты тому, чтобы уделять больше времени самому себе: больше отдыхайте, больше проводите времени на природе, больше времени проводите в тишине или уделяйте творческому самовыражению.

Это гарантирует, что несколько следующих важных месяцев пройдут для нас максимально гладко и приятно.

До новых встреч,

чудесно ваш, Эммануэль

30 июня 2018 года.

Перевод Isa, для сайтаО МАР ТА САТТ

https://www.omartasatt.info/energii/energii-mesyatsa/emmanuel-dagger-pod-em-soznaniya-energeticheskij-prognoz-na-iyul-2018-lyubov-rasshiryaetsya

Источник перевода и публикации сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info

Оригинал текста на сайте https://emmanueldagher.com/consciousness-upgrade/

Разрешено копирование при полном соблюдении авторских прав Эммануэля Даггера, переводчика Isa и сайта ОМАР ТА САТТ

(копирование послания в полном объеме публикации на сайте).

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 577 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]