Главная » 2014 » Январь » 8 » Энергии Материального Мира стали меняться
20:29
Энергии Материального Мира стали меняться


Послание Иисуса Христа. 

Энергии Материального Мира стали меняться

 Встроенное изображение 1


Приветствую вас, возлюбленные Братья и Сестры! Я Есмь Свет Мира, Иисус Христос.

Дорогая Семья, это Послание об изменениях, через которые вы будете проходить в течение всего наступившего Нового 2014 Года. Многое было передано Отцом моим о наступившем Годе… И имеющие уши да услышали, а имеющие мудрость прислушались к словам Отца.

Сейчас пришел к вам для важной личной беседы с вами, дорогие мои. На протяжении всей беседы будет идти речь об изменениях в столь важных для вас формах Энергии таких, как Энергия Изобилия и Энергия Денежного Потока.

Эти Энергии были сотворены Отцом моим для вас… Для вашего обучения и познания себя. Имеющие уши да услышат, а имеющие мудрость прислушаются к моим словам.

Многое стало меняться… Энергия Изобилия и Энергия Денежного Потока тоже проходят через глубокие трансформации и изменения. Вы видите отголоски изменений этих Энергий в том, что у вас сейчас называют Банковской Системой, Системой Кредитования, Ипотечной Системой, а так же Социальными Программами для населения.

Дорогие мои, не говорю о какой-либо одной стране, ибо Энергия Денежного Потока влияет на все население Земли в равной степени.

Вы знаете о том, что 10% от 100% населения Земли владеют большими суммами. Это состояние дел уже начало меняться. Не пройдет и 10 лет, как эти значения изменятся (20 – 23% от 100 % населения Земли будут владеть большими суммами). Одна четвертая часть всего населения будет владеть многим, но это не будут Представители властей. Это будет сам Народ… Те из вас, кто прислушается к голосу своей Души и встанет на Путь своего Предназначения на Земле.

Когда человек следует за своей Звездой и идет Путем своего Предназначения… Сначала этот Путь очень труден… Но с каждым шагом человек становится более уверенным в своих силах. Наставники и Ангелы будут помогать такому человеку выполнять свою жизненную программу, но все в конечном счете зависит от самого человека.

Такие энергии как:

- Несдержанность;

- Агрессия;

- Гнев;

- Зависть;

- Замкнутость;

- Неверие;

- Страх;

- Неуверенность.

Эти Энергии являются вашими рабовладельцами. И до тех пор, пока вы не возьмете над ними верх через Веру, Концентрацию, Осознание и Божественное Водительство, вы будете находиться в их рабстве.

Я приходил для того, чтобы освободить вас от рабства Закона Иудейского и Мамоны. Они пали перед стопами вашими после того, как многие из вас меня же распяли на кресте.

Сейчас же у вас есть Знание, Благословление (как мое, так и Отца нашего) на пребывание вас в Изобилии Духа.

Сконцентрируйтесь на своем Жизненном Пути и своем Предназначении… И тогда Энергия Изобилия и Энергия Денежного Потока трансформируются в вашей жизни, но не сразу.

В каждом из вас есть зерно Духа… Взращивая его, идя по своему Предназначению, вы выполняете взятые на себя перед собой и Отцом заветы.

Этот наступивший 2014 Год является годом глубоких изменений, как во внешнем окружающим вас Мире, так и в Мире Внутреннем.

Энергия Денежного Потока изменяется. Те, кто встают на свой Жизненный Путь, будут взаимодействовать с этой Энергией намного глубже и сильнее, чем когда-либо раньше. Но те, кто будут поддаваться искушениям различным, пребывая в Энергиях Денежного Потока, благодаря следованию своему Предназначению будут сброшены этой Энергией вниз для осознания Истинности, Ценности и Важности Энергий Денежного Потока на Земле.

Долгое время у людей была возможность пренебрегать Энергией Денежного Потока и Изобилия на Земле, но это время завершилось.

Отныне Отец сам одаривает каждое свое Творение тем, что оно осознает и тем, что оно может за краткий путь пройти.

Дорогие мои, Энергия Изобилия находится как вовне, так и внутри вас.

Но Истину говорю вам:

«Лишь изменив свое отношение ко всем Материальным Энергиям, вы сможете подняться на высокую гору Изобилия.»

Сама Вселенная сотворена на основе Энергии Изобилия. Эта Энергия проста в действии, но вы возвели вокруг нее железный занавес и запретили себе взаимодействовать с этой Энергией.

Вспомните о Простоте, о Величии Духа! Говорю вам о вас… о вашем Величии! Не о церквях и храмах идет речь. Многие храмы и церкви давно стали местом Мамоны, и не ступает моя стопа более в эти храмы и церкви.

Не забывайте о том, что ваше тело является Храмом для Духа (Души) вашего.

Весь год Энергии, связанные с финансовыми системами будут давать о себе знать. Будьте готовы, будьте мудрецами через отцов ваших и пребывайте в согласии с Природой. Пребывая на природе, вы пребываете в союзе с Леди Гайей.

Дорогая Семья, не пройдет много времени, как многое на Земле будет меняться многократно быстрее… Но лишь пребывая в своем доме, вы будете пребывать в Оазисах Мира.

Многое сейчас сотворяется. Для этого множество земель отдается государствами под строительство поселков и малых одноэтажных поселений. За ними будет идти Свет. Климат меняется быстро, но прислушайтесь к Сердцу своему и к Мудрости Предков… Осознайте то, что Мир стал меняться так быстро! …Что вчерашний день стал уходить быстрее, чем когда-либо прежде.

На этом наша беседа завершается, дорогая Семья, но изменения нарастают. Будьте осознанными и пребывайте в Мудрости своих Предков для лучшей адаптации к изменениям.

Иисус Христос.

 Иисус Христос через Богдана Манжелея (Михаэля) 14 января 2014 года.

Источник: http://source-energyofhome.ru

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 710 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]