Главная » 2016 » Апрель » 7 » Энергии, преображающие нас
22:34
Энергии, преображающие нас

 

Энергии, преображающие нас

Тутта Майер

 

Уже совсем не трудно заметить, что глобальные изменения, которые обычно занимали годы, прежде чем проявить себя в физической форме, теперь происходят ежедневно. И нет никаких сомнений в том, что сейчас мы движемся быстрее, чем когда-либо: касается ли это личной реализации, преобразующей нашу жизнь на всех уровнях, проявления мыслей в физической реальности или неких событий, производящих сдвиг коллективного сознания - изменения происходят быстрее и ощутимее, чем это было ещё совсем недавно. 


 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С приходом новых энергий каждый из наших личных и коллективных процессов преобразования получает мощный импульс. Это значит, что расширение, которого мы достигнем в ближайшие месяцы, будет эквивалентно расширению, на проявление которого прежде требовались годы - сейчас нас ничто не сдерживает!
 

И совершенно точно можно сказать, что некоторые физические симптомы, которые мы в настоящее время испытываем, - это прямой результат усиления энергий:

- мы можем просыпаться по утрам совершенно обессиленными, будто всю ночь провели в тренировках,
- чувствовать головную боль, 
- беспокойство (перестраивается нервная система),
- происходят изменения в пищеварительной системе,
- появляется чувствительность к определённым продуктам,
- увеличивается потребность в сладком,
- общая усталость,
- проблемы с кожей (сухость, шелушение, зуд),
- яркие сны, похожие на кинофильмы, в которых вы играете главную роль,
- холодный (горячий) пот,
- отёчность и чувство "распирания" изнутри,
- заторможенность сознания, упадок сил. 



Эти симптомы и состояния являются индикаторами того, что наши физические и эмоциональные тела интегрируют с новыми, более высокими, вибрациями. И всё, что требуется от нас в такие моменты - это внимание и забота по отношению к себе. Не пытайтесь каким-либо образом прекратить начавшийся процесс (поверьте, каким бы сильным не было чувство дискомфорта, оно проходит, не причиняя вреда нашему организму). Цель появления этих симптомов во время процесса трансформации вовсе не в том, чтобы мы почувствовали себя несчастными и больными страдальцами, просто наше тело - живое, и оно не может «не заметить» и никак не отреагировать на то, что с ним "что-то происходит" в то время, когда оно на самом деле меняется. Нам нужно принять этот опыт, как благословение и часть текущего процесса, создающего для нас возможность переместить своё внимание к тем областям своей жизней, которые уже чувствуют себя хорошо.

Если вы хотите, чтобы процесс вашего преобразования протекал как можно легче и радостнее, то вам необходимо научиться спокойному доверию к происходящим изменениям. Процесс трансформации и сдвиг в сознании, безусловно, сопровождаются некоторыми неудобствами - как на физическом, так и на эмоциональном плане. Пробуждение, довольно часто, - процесс болезненный, поднимающий на поверхность наших умов и сердец нежелательные программы подсознания, убеждения и модели поведения, управляющие нашими эмоциями, чувствами и мыслями. И

наша задача состоит в том, чтобы преобразовать эти убеждения, модели и программы в дары мудрости и истины и таким образом расширить своё сознание.
 

Сознательная работа с энергиями поможет вам в осознании того, как вы живёте и используете свою внутреннюю мудрость, истину и власть. Если вы адаптируете и используете мощные энергии, доступные в настоящее время, в своих интересах, то внутренние сдвиги и изменения приведут вас в соответствие с более высокими частотами. Воплощая в себе эти энергии, вы начнёте действовать по-другому, чувствуя истинную суть того, кто вы есть.



Если вы хотите получить чуть больше помощи от Вселенной, единственное, что нужно сделать - просто попросить.

Говорите Вселенной каждый день, что вы полны решимости двигаться вперёд в вашей трансформации. 


Дух помогает тем, кто помогает себе. 


Продолжайте двигаться. 


Не останавливайтесь. 


Позвольте себе чувствовать поддержку Вселенной, которая всегда на вашей стороне и никогда не бывает против вас.



С уважением к вашему опыту,
Тутта Майер.

http://shkola-sweta.ru/172-energii-preobrazhayuschie-nas.html

 

++++++

Олег Атаманов Молитва Души

https://www.youtube.com/watch?v=UaMPtaPK8SA&nohtml5=False

 

Когда любима жизнь. Олег Атаманов

https://www.youtube.com/watch?v=Er22aa8lAIs&ebc=ANyPxKpQJX8Rbsks-XmbYkD5Rf2IuJf1gY1iq8y2U8J--kKr_zyPjDI4qUYCojHtczBOwo39Oaf9__8yeYf-cznJs8MML_L0eQ&nohtml5=False

 

Олег Атаманов – Любить и верить

https://1001bilet.ua/2143-oleg_atamanov.html

 

 

 

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 548 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]