Главная » 2016 » Ноябрь » 20 » Галактическая Федерация Света - Как обрести единство со своей Душой.
01:12
Галактическая Федерация Света - Как обрести единство со своей Душой.

 

Галактическая Федерация Света -

Как обрести единство со своей Душой.

 

 

Здравствуйте, дорогие наши братья и сестры!

Мы пришли к вам сегодня, чтобы поделиться последними новостями с тонкого плана вашей Земли и дать вам некоторые советы, как продолжить ваш путь к Вознесению.

Начнем с того, какие изменения мы видим в околоземном пространстве после прохождения Божественных Врат 11.11.большой группой людей.

Мы были приятно удивлены тем, что за последние месяцы число проснувшихся человеческих душ заметно увеличилось и с каждым днем продолжает увеличиваться все больше и больше.

Это говорит о том, что ваша работа, дорогие Работники Света, вместе с новыми энергиями высочайших вибраций, которые поступают на Землю, и помощью Высших Сил приносит свои результаты.

Медленно, но верно происходит перераспределение энергий в околоземном пространстве. Все больше места в нем «отвоевывают» энергии Света и Любви, что очень помогает вашей красавице-планете продвигаться в пространство Пятого измерения.

И сейчас мы хотим поделиться с вами своим опытом и рассказать, как вам удержаться на той высоте, которую вы уже достигли, чтобы спокойно и уверенно двигаться дальше.

Самое главное, на что вам нужно сейчас обращать внимание, — это ваше внутреннее состояние, то есть состояние вашей Души.

Вам нужно научиться сливаться с ней так, чтобы ощущать ее почти физически, то есть, если можно так сказать, превратиться из земного человека в небесного.

Что мы имеем в виду?

Всеми вашими мыслями, эмоциями и поступками отныне должен править ваш Дух – ваша Божественная частичка, а не вы как человек.

Чтобы вы лучше поняли это, возьмем такой пример. Допустим, вам нужно принять какое-то важное решение в своей жизни – в любой области.

Попробуйте сделать следующее. Попросите ваш Дух принять решение за вас и полностью отключите свое человеческое сознание.

Вы уже знаете, что подсказка вашей Души всегда приходит в первый миг – как самая первая мысль.

А теперь вам нужно научиться получать развернутые ответы: с точными и конкретными указаниями, что вам нужно делать.

И вы должны быть готовы к тому, что ваш Дух, отвечая на ваш вопрос, будет исходить не столько из ваших личных интересов, которые, конечно, тоже важны, но и из интересов людей вашего города, вашей планеты, а по большому счету и вашей Галактики, ведь он в отличие от вас как человека знает программу вашей Души, ваше предназначение и ваши возможности.

Ответы могут быть очень неожиданными для вас, но со временем вы поймете, что это именно то, что вам нужно.

Постарайтесь, дорогие наши, наладить контакт с вашей Душой и отныне жить ее интересами и ее желаниями.

Как вы можете это сделать?

Попробуйте, закрыв глаза, представить себе своего двойника – легкого, воздушного, бестелесного, излучающего Свет и Любовь. Это и есть ваша Душа.

А затем попросите ее войти в ваше тело и остаться там навсегда. Ощутите физически, что теперь она там: как она «устраивается» поудобнее в вашем теле, «вживается» в него, как разливается она в вас теплом и любовью.

И вот вы уже не человек трехмерного мира, а живущая на Земле Душа с Божественным сознанием, которое теперь и будет руководить всей вашей жизнью.

Попробуйте сделать это, любимые наши! Мы уверены, что все у вас получится.

 

Совет Старейшин Галактической Федерации Света говорил с вами

Приняла Марта 17 ноября 2016 г

http://omartasatt.info/poslaniya/tsivilizatsii/galakticheskaya-federatsiya-sveta-kak-obresti-edinstvo-so-svoej-dushoj

 

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 757 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]