Главная » 2016 » Декабрь » 6 » Мастер Иисус- Любовь есть в каждом из Вас.
13:31
Мастер Иисус- Любовь есть в каждом из Вас.

 

Божественное сердце горит в пламени огня. Этот огонь есть ваша бесконечная и безусловная любовь ко всему сущему. Он может пылать очень ярко или еле-еле, но при этом он есть внутри каждого из вас.

 Нет ни одного из вас, кто бы навсегда распрощался или потушил внутри себя этот божественный огонь любви. Эта любовь связывает вас с вашей душой и Богом. 
 
Если вы ещё здесь, в плотном плане, то вы можете любить, вы можете разжечь пылающий огонь даже из маленькой незначительной искорки света в своём сердце. Важно лишь ваше желание — идти по пути любви, идти за своей душой, сотворяя вокруг себя лишь прекрасный и волшебный мир.
 
Любовь — это нескончаемая божественная энергия, преображающий божественный поток, на пути у которого не устоять никому. 
Любовь — это самая мощная и непобедимая сила во всём мире. Она одерживает победу без боя и сражений, она проникает туда, где не пройти никому, она неуязвима и бессмертна. 
Любовь невидима и неосязаема в плотной материи, но при этом ей пропитано всё, где она была.
Любовь чувствуется везде: в предметах, которые созданы с любовью; в отношениях, которые наполнены именно ей; в домах, где она живёт; в храмах, пронизанных этой энергией; в людях, в глазах и в сердцах которых она пылает ярким завораживающим огнём. 
 
Истинный Мастер, БогоЧеловек, обладает этим внутренним огнём, обладает искренней божественной любовью и может с её помощью менять свою жизнь, помогать своим близким и всем вокруг, исцелять своё тело, направлять любовь во все сферы своей жизни, во все жизненные ситуации, абсолютно везде. 
 
Да, Мастер, который познал энергию любви, может исцелить ей себя, наполнить тело преображающим и животворящим светом Бога, лишь вдохнув его в себя, в каждую клеточку и атом, во всё своё существо. 
Да, Мастер, который познал энергию любви, может поделиться ей с другим человеком. Он может своей нескончаемой и бескорыстной любовью вытянуть его из тьмы, наполнить жизненной силой, дать небывалый толчок к развитию и росту, вдохновить на прекрасное и волшебное будущее, будущее в любви. 
Да, Мастер, который познал энергию любви, имеет нескончаемый и безграничный божественный поток. Он чувствует своим чистым сердцем, где нужна его любовь. Он отдаёт её бескорыстно и безответно и получает ещё больше любви взамен. Он наполняет любовью всю свою жизнь, он идёт по жизни всегда вместе с ней, как драгоценной жемчужиной своего сердца. 
 
Любовь есть в каждом из вас, любимые мои, откройте её в себе и влейте её нескончаемый поток в свою повседневную жизнь, в ваш материальный план, делясь ей со всем миром. 
 
Любящий вас, Мастер Иисус. 
 
Приняла Магда, 4.12.2016 г.

60957981

Источник материала сайт "Новая Жизнь"

Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info

http://omartasatt.info/poslaniya/uchitelskaya-sistema/master-iisus-lyubov-est-v-kazhdom-iz-vas

 

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 663 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]