Главная » 2017 » Март » 22 » Изменение доминирующих Энергий на планете.
11:45
Изменение доминирующих Энергий на планете.

 

 

Кристальная Энергия, что приходит в вашу реальность, представляет собой слияние мужской и женской энергий. На протяжении долгого времени на Планете Земля доминировала энергия мужская. Теперь вы увидите, что на планету возвращается женская энергия.

Некоторые воспротивятся приходу этой энергии, что вы уже имели возможность видеть. Те, кто крепко завяз в мужской энергии, могут агрессивно реагировать на то, что видится им как угроза. Многие будут отчаянно хвататься за старые парадигмы, пытаясь вернуть то, что они считали своей силой. Со временем представления, за которые они так отчаянно цепляются, изменятся.

Женская энергия спокойная, но очень могущественная. Сейчас настало время найти мир в сердцах Работников Света и наблюдать за тем, как он будет распространяться на Новой Планете Земля. Сцена и декорации готовы для прихода сбалансированной энергии на Новую Планету Земля. Кристальная Энергия, просачивающаяся от Центрального Солнца, приносит сбалансированную энергию.

Вы наблюдали, живущие исключительно в мужской энергии, радикально реагирует на женскую энергию. Но даже на более личном уровне вы заметите, что в мире очень мало женщин-лидеров. Женская энергия тесно связана с эмоциями. Когда вы находились на уровнях более низких вибраций, это воспринималось как слабость. В высших вибрациях Новой Планеты Земля это будет рассматриваться как сила. Для изменения представлений потребуется время, но процесс уже начался. Между тем вскоре вы увидите, как женщины-лидеры займут высокие посты в правительстве и бизнесе.

_________________

Вихри и порталы.
Коллективные вихри как способ заземления Кристальной Энергии.

По мере того как Кристальная Энергия приходит в вашу реальность, она изменяет саму основу, на которой выстроена ваша Игра. Наиболее эффективным путем заземления этой энергии является намеренное соединение с Землей посредством Энергетического Вихря.

Энергетический Вихрь — это просто энергия, которая движется по кругу. Это может сделать любой путем закручивания вихря. В детстве вы часто создавали такие вихри, не имея ни малейшего представления, что при этом происходит на энергетическом уровне. Создавая свой личный вихрь, вы, в сущности, заземляли свою собственную энергию, соединяя ее с энергией Земли. Создание личного вихря — это разновидность динамической медитации, которая поможет вам почувствовать себя лучше и более заземленным.

Коллективные вихри — это очень действенный способ заземления Кристальной Энергии. Создать энергетический вихрь может любая группа людей, двигаясь вместе по кругу. Вы можете работать с Землей и создавать вихрь, соединившись с ее энергией и позволив ей направлять вас в нужном направлении, куда необходимо направить вашу энергию. Решите, куда следует направить эти вихри для коллективной связи с Землей, и работайте с Землей для их создания.

При приведении в движение коллективного вихря он, в отличие от личных вихрей, остается на том же месте. Эти воронки будут использованы Землей для удержания и распространения Кристальной Энергии на планете. Позднее некоторые из этих энергетических полей превратятся в порталы, которые будут применяться для путешествий между реальностями различных уровней. Именно тогда на Новой Планете Земля станет невероятно интересно жить. Вы получите ответы на те вопросы, которые задавали на протяжении тысячелетий.

Из книги Стива Ротера "Добро пожаловать домой. Жизнь на Новой Планете Земля"

60957981

Материал из группы ФБ "Хранители Частот"

Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info

https://www.omartasatt.info/poslaniya/vysshie-sily/stiv-roter-izmenenie-dominiruyushchikh-energij-na-planete

 

+++++

СЕЙЧАС ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ПРОЦЕССЕ УСТАНОВЛЕНИЯ

НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ НАСТАВНИКАМИ...

http://novayarealnost.ucoz.ru/publ/novaja_realnost/novaja_realnost/sejchas_vy_nakhodites_v_processe_ustanovlenija_novykh_otnoshenij_s_vashimi_nastavnikami/3-1-0-1344

 

 

 

 

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 633 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]