Главная » 2017 » Июль » 8 » «Я имею, потому что я есть»
22:22
«Я имею, потому что я есть»

\

 

 Послание арктурианской группы от 21 июня 2015 года

 

 Дорогие, мы хорошо знаем о чувстве разочарования, которое испытывают многие из вас из-за того, что появление Нового века кажется медленным. Это потому, что то, что вы видите, не соответствует вашим представлениям о том, как это должно быть. В этом нет вашей вины, поскольку это просто отражает то, как вы научились жить в трёхмерной энергии. 

 Вы ожидали, что эволюционные изменения проявятся определёнными известными способами, но помните, что сознание людей ограничено тем, что уже им известно. Будьте открыты тому, что пока ещё неизвестно, поскольку изменения проявляются самым неожиданным образом. Знайте, что постепенно вливаются новые мощные энергии, и  они доступны всем, но не всегда проявляются так, как вы ожидаете. Большая часть того, что вы ощущаете как хаос, — это очищение от старой энергии. 

 Очень важно в течение дня уделить время отдыху, чтобы интегрировать эти новые мощные энергии, которые часто заставляют человека чувствовать себя обессиленным. Даже в плотный рабочий или семейный график важно включать небольшие перерывы, которые позволяют просто побыть  в ванной за закрытыми дверями и отдохнуть в течение нескольких минут в осознании «Я Есть». Если возможно, лучше всего немного поспите.

 Процесс интеграции не происходит быстро, но это очень важный процесс. Будьте терпеливы, дорогие, и избегайте соблазна считать, что вы ничего не делаете просто потому, что с вами и миром не происходит то, что вы ожидали – пока что.

 Некоторые, чувствуя сонливость посреди дня, сопротивляются, считая, что это говорит о  лени или физической слабости, чего раньше с ними не было. Важно не сопротивляться, поскольку интеграционный процесс требует большого количества энергии, оставляя её меньше для активного образа жизни, к которому вы привыкли. Человек, который настаивает на продолжении старых привычек делать, делать и делать, несмотря не необходимость ещё больше отдыхать, скоро почувствует энергетическое истощение.

 Уделить время, чтобы остановиться и отдохнуть, — не является бездельем, как может показаться, это неотъемлемое действие процесса освобождения/интеграции. Вы запрограммированы считать, что занятость эквивалентна продуктивной и успешной жизни. И школа, и родители учили вас, что время, когда вы ничего не делаете,  — безделье, и это плохо, но, как и многие другие убеждения, это  просто концепция, передаваемая от поколения к поколению.  

 В прошлых жизнях так и было, и поэтому многие всё ещё несут клеточную память о жизнях, когда те, кто не пахал — не собирал урожай, кто не работал долгие и утомительные часы на кого-то — не ел. Это не означает, что каждый момент ежедневной жизни — борьба. Знайте, что энергия радости и веселья наиболее близка к Божественной.

 Вы замечаете, что многое  из того, что вы раньше считали истиной, стало постепенно исчезать из клеточной памяти. Вы начинаете понимать, что вы — не просто физическое тело, а сознание в различном состоянии понимания, выбравшее своей целью обучение и испытание материального мира в физическом теле. В этом причина борьбы тех, кто считает, что родился не того пола  или не с тем  цветом кожи.

 Клеточная память, накопленная за много жизней, живёт как один пол, доминирующий в состоянии сознания человека, и это не имеет никакого отношения к телу. Поскольку эти люди не понимают картину в целом, они считают, что произошла, некоторого рода, физическая ошибка и стремятся исправить её, меняя пол на тот, с которым они резонируют больше. Гендерный выбор — решение, принятое каждой душой перед рождением, чтобы интегрировать мужские или женские энергии, которые  необходимы для создания целостности и баланса.

 Постарайтесь не осуждать и не сравнивать своё путешествия с другими, а вместо этого, внимательно изучать всё, что вы ещё не понимаете в своих собственных  или  мировых событиях, стремясь найти скрытые уроки — жемчужины мудрости, ожидающие своего раскрытия. Путешествие каждого индивидуально  и основано на событиях прошлых жизней.

 Все больше и больше, мгновение за мгновением, вы начинаете резонировать с новыми и высшими частотами Света, а также начнете видеть и слышать энергии высших измерений. Не бойтесь, когда это происходит, доверяйте происходящему процессу изменений, ничто не должно оставаться неизменным. Ничего не нужно бояться. Те, кто пытается удержать то, что завершено, будут хвататься за воздух в растворяющемся мире.

 Мы хотим поговорить о благодарности, которая является мерой любви. Благодарность, в истинном смысле, — это  признание «Я имею», а не сказанное «спасибо» за полученные блага, как принято считать. В более глубоком духовном смысле, благодарность – это осознание, что любое благо, которое, кажется, приходит извне, на самом деле является проявлением всегда существующей целостности и завершённости. Благодарность легко исходит из осознания врожденной завершённости и богатства вследствие единства с Источником.

 Невыраженная благодарность, если можно так сказать, действует как блокировка потока, поскольку любовь и благодарность уравновешивают друг друга. Представьте монету — любовь на одной стороне, благодарность -  на другой. Будьте  благодарны  любой сфере своей жизни – благодарите за всё, что у вас есть, и также за то, чего, вы считаете, у вас нет -  эмоционально, ментально и духовно, поскольку события нехватки служат важным окном в системе взглядов. Всегда помните, что болезненные уроки были выбраны как необходимые для роста и развития, к которому вы стремитесь.

 Вы начинаете понимать, что вы — творцы, что ваши слова и мысли приобретают форму и проявление. Акт выражения благодарности служит для переобучения клеточной памяти от нехватки до «Я имею. Я богат и бесконечно благословлен силой Единства с Источником». Живя каждый день, позволяйте себе испытывать энергию любви и глубже понять необходимые  уроки. 

 Поскольку благодарность является аспектом любви, она должна интегрироваться наряду со всеми другими аспектами любви, в конечном итоге, становясь вашим достигнутым состоянием сознания, полностью объединенным и проявляющимся как безусловная ЛЮБОВЬ.

 Проявление благодарности к простым вещам не требует великих заявлений, но простого понимания «Я имею, потому что я есть». Добираясь на работу, благодарите мостовую и дорожные знаки. Совершая покупки, благодарите за простоту и доступность того, что вам, возможно, необходимо.  

 Благодарность может проявляться на любом уровне. Материально вы можете отдавать те вещи, которые вам больше не нужны или которыми вы не пользуетесь (не хлам), говоря своим клеткам: «Я благодарен, что имею достаточно, чтобы поделиться с другими». Эмоционально поставьте плечо, признавая: «Я благодарен за уроки, которые предоставили мне широкие плечи». Ментально, разговаривая с людьми, предоставляя информацию и интеллектуальное руководство тем, кто ищет на этом уровне, скажите: «Я был там, я могу поделиться, как это было у меня. Я благодарен за возможность помочь другим».

 Даже пенс, пожертвованный в духе любви, несёт мощную энергию, поскольку дух не знает материальной денежной стоимости, но признает только намерение.  

 Будьте благодарны за то, что вы развились и теперь можете признавать Божественную природу всех, с кем контактируете. Выражайте благодарность за чью-то улыбку, птичье пение или хорошую книгу, и вы быстро поймёте, что каждый момент обычного дня содержит бесконечные возможности для благодарности.


 Это путешествие, это  то, к чему вы стремились, это  то, почему вы здесь. Ваше время на Земле — привилегия. Максимально используйте её.

Мы – Арктурианская группа.

 

21 июня 2015 года

«Oneness of All»

Источник: bcoreanda.com

Сайт “Портал 8
Facebook: “Группа Портал Юльвиус

 

 

Категория: БЛАГО... | Просмотров: 804 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]