Главная » 2016 » Июль » 23 » Как подготовиться и встретить планетарный новый год - 26 июля
10:16
Как подготовиться и встретить планетарный новый год - 26 июля

 

 

Как подготовиться и встретить планетарный новый год

21 .07.2016

Люсия Дашкевич

 

Появление звезды Сириус (26 июля - начало планетарного года по Цолькину-ред.на небе связано с приходом огромных Световых волн из Галактического Центра и открытием Львиных врат. Это событие дарит людям новые возможности по изменению судьбы, поэтому следует знать, как подготовиться и встретить Планетарный Новый Год. Следуя существующим рекомендациям, вы вносите энергию и потоки Света во все сферы жизни, переходя на новый этап эволюции в сознании.

Суть происходящих изменений

фото2

Существуют некоторые временные промежутки, когда самая яркая и ближайшая к Земле звезда – Сириус – выходит на небосклон и не исчезает с появлением Солнца. Таким образом, на рассвете люди могут наблюдать сразу два светила с жёлтым и голубым свечением. Золотое Солнце – это олицетворение Божественной Любви и Сострадания. Голубой Сириус – выражение Поддержки от наших звёздных учителей, а также новый цикл Любви и дар всеобщего процветания.

Львиные врата или как их ещё называют Звёздные Врата – это портал с огромным энергетически-световым вихрем из центра нашей звёздной системы. Он открывается всего на две недели  благодаря обитателям звезды Сириус – наставникам и создателям человечества и всех цивилизаций.

Световые волны, поступающие через врата, содержат в себе определённые коды Света – наборы духовной информации. Их можно использовать для обновления собственных кодов ДНК, что позволит достичь нового этапа эволюции на планете. Так и происходит Планетарный Новый год, знаменующий переходы к высоким уровням сознания.

 

Способы подготовки к новому циклу

 

Внимание к физическому состоянию

 

вниман к физ...2

 

В период появления Сириуса на небе важно помнить о своём теле и стараться помочь ему. Дело в том, что мощные световые волны оказывают огромноевлияние на человеческий организм, который вынужден создавать иные частоты и вибрации.

Для начала активизируйте свои высшие чакры.

Если это было сделано раннее в ходе медитативных практик, подпитывайте своё тело энергией накануне открытия Львиных ворот. Тогда процесс интеграции со Светом пройдёт в рабочем режиме.

Старайтесь также максимально увеличивать время своего досуга и уделяйте внимание расслаблению всего организма. Доверяйте себе, находитесь в моменте и позвольте трансформации происходить без лишних иллюзий беспокойства и стрессов.

Принятие эмоций

принятие эмоц...1

Все человеческие ощущения выступают определённым мостиком от ума к телу. Однако важно не только думать о своих эмоциях, но и выражать их. В противном случае не исключены энергетические блоки, которые провоцируют хронические недуги и плохое настроение.

Не подавляйте свои иллюзорно- негативные эмоции в организме, свободно проявляйте их. Если вы обладаете практиками и энергетическими инструментами, приводящими ваш организм в точку покоя (настоящий момент) – используйте их.  Учитесь понимать и принимать все способы своего тела и духа откликаться на происходящие события. Эмоциональное тело, настроенное на гармонию со всем организмом, ведёт к открытию собственного Высшего Сердца
 

Выход за пределы ума

выход за пределы ума1

Концентрация на собственных размышлениях и способности к ментальному диалогу выступают необходимыми факторами духовного развития. Однако ум часто является главным препятствием на пути нашего роста.

Помните, что постоянный анализ событий и логические процедуры мешают раскрытию интуитивной части личности.

Сосредотачивайтесь на присутствии в своем энергетическом пространстве в настоящем моменте. Принимайте Единство, осознавая Бесконечность и Безвременье нашего бытия. Учитесь чувствовать Любовь, ее глубину и стабильность покоя и радости. Призывайте Элементалей с 5 Элементом на Планете Земля – Любовь. Взаимодействуйте с ними и создавайте новую платформу Жизни.

Элемент воды – Ундина
Элемент воздуха – Сильф
Элемент огня – Саламандра
Элемент Земли – Гном

Сердце человека – это центр объединения духовной и физической материи.Необходимо уметь дышать этим органом, излучать наружу любовь и свет. В данном случае очень важны  медитативно-осознанные практики, которые помогут изменить иллюзорно негативный взгляд на жизнь и помочь растворить платформу жизни в разделении и противопоставлении .

Освобождайтесь от дискомфортных ощущений и воспоминаний и наполняйтесь энергией Любви и Света.

 

Осознание потенциала

осознание потенциала3

Открытые Врата Льва позволяют принять не только новую систему восприятия себя и мира, но и открывают огромное окно возможностей, создающих платформу для построения успешного потенциального будущего.

В этот период, конечно, не требуется внедрять каждую идею и реализовывать любую оригинальную мысль. Однако следует пропустить потенциал через себя, сохранить его энергетику для дальнейшего возвращения к нему. Так вы сможете реализовывать свои способности и навыки в комфортных условиях.

Оптимальным вариантом в данное время будет ведение блокнота, в котором будут зафиксированы все идеи, осознания мира, постепенные трансформации личности.

Настрой на душевные вибрации

настрой на душевные вибрации

Чтобы произошёл процесс воссоединения с Высшим “Я”, следует выравнять все области жизни по уровню самой высокой вибрации. Подобная вибрационная со-настройка необходима всем людям, которые стараются удержать собственные иллюзии и не готовы к снятию ограничений.

Во избежание настоящей духовной ломки, отчаяния и хаоса, старайтесь перед сном выражать своё желание гармонировать с высшим сознанием. Сообщайте миру о намерении интегрировать Свет в своё физическое тело самым комфортным для себя способом.

Когда начинается новый день, обязательно после пробуждения глубоко вдыхайте. Сочетайте этот вдох принятия с благодарностью Высшим Силам за новые возможности вашей жизни.

Старайтесь использовать в этот период медитации для единения духовного тела с физическим. Можно просто поговорить со своим организмом, представляя заполнение каждой клетки светом.

Не забывайте использовать Энергетические инструменты, позволяющие создавать новую реальность.

 

Методика заземления

пл2

В период восхождения Сириуса человек встречается с огромной энергетической волной, которая может его дестабилизировать. Для того чтобы человек не впадал в бессмысленный мир фантазий, в период открытия Львиных врат следуетустановить прочную связь с нашей Планетой. Это поможет сохранить мышление ясным, концентрироваться на главных желаниях и реализовывать их в реальности.

  • Организовывайте различные физические упражнения, включая простые бытовые действия, связанные с нагрузкой на тело. Даже простая уборка в квартире активизирует физическое начало и способствует концентрации ментальной энергии.
  • Освойте курс самомассажа или хотя бы хлопайте каждую часть тела ладонью. Таким способом можно очень быстро разогнать застоявшуюся в теле энергию.
  • Устраивайте себе обтирания солевым мылом или водные процедуры в ванной с солью. Это позволяет сузить границы эфирного поля, т.е. вернуться в тело и восстановить контакт с реальным миром. Особенно полезны такие занятия сразу после медитаций или энергетических практик.
  • Старайтесь употреблять те продукты, которые растут в почве, обладая природной связью с землёй. Такие корнеплоды, как морковь, репа, картошка или свёкла могут использоваться в сыром и готовом виде. Также старайтесь раскрывать нижние чакры путём поедания свежих овощей и фруктов с оранжевым или красным окрасом.
  • Очищайте организм от токсинов и шлаков с помощью простой чистой воды. Жидкость служит неплохим проводником энергии по телу, поэтому нужно пить в сутки по несколько литров. Можете пить воду с лимоном, что ощелачивает организм, освобождая его от свободных радикалов.
  • Организуйте себе день работ на земле или займитесь делами, связанными с почвой. Это может быть пересадка домашних растений в новые горшки, высадка деревьев на даче, создание поделок из природных материалов, например, глины. В летний период очень помогает хождение босиком по воде, песчаным насыпям, чистой земле. Такие прогулки могут быть осознанными: внимание направляется именно на почву, её выбоины, лужицы и шероховатости.
  • Взаимодействуйте с природой, с любой формой ее проявления; она  связывает нас с землёй. Энергией заряжают леса, парки, морские побережья, горы. Даже зелёный уголок на балконе квартиры или на работе способен стать сакральным местом для обретения гармонии и баланса.
  • Зрительно представляйте себе процесс заземления. Визуализируйте в процессе медитаций, как вы превращаетесь в мощное дерево с толстыми корнями, глубоко уходящими в почву. Пропустите через себя поток энергии Космоса.
  • Также можно в рамках медитативных практик представлять, как из чакры №1 в случае мужчин или из сакральной чакры в случае женщин появляется энергетический шнур. Он имеет тёмный насыщенный окрас и уходит прямо к ядру Земли. Визуализируйте провод в области копчика (либо женских половых органов) детально и направляйте по нему максимум энергии, наблюдая за тем, как шнур становится толще и прочнее.
  • Используйте Энергетические Инструменты

В этом Вам поможет моя книга “Терапия Нового Золотого века”
том первый 
“Как и где применять энергетические инструменты эпохи Водолея”

или  Базовый практикум  “Как войти в энергии Нового времени с помощью базовых энергетических инструментов”

 

Помощь в эволюционном прорыве

д

Когда планетарный Новый год вступает в свои права, следует постараться вместить новый духовный потенциал в собственном теле. Новый опыт должен найти своё отражение в повседневной жизни и отношениях с любимыми людьми. Научиться взаимодействовать со своей продвинутой Духовной частью, преисполненной мудростью и любовью, помогут простые медитативные практики и занятия.

  • Развивайте в себе вибрации Высших Измерений. Задумывайтесь о своих желаниях в области созидания и повышайте коэффициент нового божественного Света.
  • Активируйте свои чакры – Звезду Земли и Звезду Души. Практикуйте при этом энергетический обмен и целительство энергией. Научитесь автоматически регулировать свои энергетические поля.
  • Познакомьтесь с телом Света – своим эфирным двойником – как инструментом Творения и проводником в высшие измерения. Настраивайтесь на волшебные энергии для материализации желаний и подпитывайте тело Света.
  • Работайте над единством физического, ментального и эмоционального тел. Активизируйте чакры по нескольким триадам. Уделяйте внимание сердечной чакре, горловой, зоне тимуса, шишковидной железы и продолговатого мозга. Не забывайте о коронной, шестой и восьмой чакрах.
  • Изучите, что управляет телом Света, где оно находится и как зарождается в реальности. Научитесь чувствовать его и сливаться с ним через трёх-, четырех- и пятимерное “Я”.

Чётко осознавая, как подготовиться и встретить планетарный новый год, каждый человек способен принять и трансформировать новые световые коды.

Это масштабное позитивное событие открывает безграничные возможности для каждого индивидуума! Воссоздает нашу Божественность и позволяет заложить основу новой биологической структуры Человека божественного, что явится проявлением изменений на уровне Земли как живого организма , так и в жизни всего Человечества.

Люсия Дашкевич

http://novay-zhizn.ru/kak-podgotovitsya-i-vstretit-planetarnyiy-novyiy-god/

 

 

++++++++++++++

 

История планетарного нового года

"В середине лета Земля переживает важнейшее событие, признаваемое с древности новой стадией эволюции: звезда Сириус всходит на утреннем небе. "- ​

Люсия Дашкевич

http://novayarealnost.ucoz.ru/publ/novaja_realnost/novaja_realnost/istorija_planetarnogo_novogo_goda/3-1-0-1118

 

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 1525 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]