Главная » 2016 » Ноябрь » 18 » КТО ТАКИЕ "ЗВЕЗДНЫЕ ДЕТИ" (Звездный посев)?
21:08
КТО ТАКИЕ "ЗВЕЗДНЫЕ ДЕТИ" (Звездный посев)?

 

КТО ТАКИЕ "ЗВЕЗДНЫЕ ДЕТИ" (Звездный посев)?

(по книгам Б.Марсиниак: " Приносящие рассвет", " Земля", " Семья Света"...-ред)
 


Звездные дети играют важную роль в глобальном Вознесении. Это высоко развитые души, которые пришли добровольно воплотиться на Земле в это самое время и большую часть своих прежних жизней они прожили на других планетах, в других звездных системах и галактиках. Многие из них миллионы раз жили здесь, на этой планете. 




Это верно, что мы пришли сюда для выполнения великого плана, который мы разработали вместе для того, чтобы человечество могло иметь будущее, а не смерть. Это первая попытка среди всех вселенных побудить всю планету перейти из одного измерения в другое, не оставляя при этом  физические тела. Вы в последний раз живете в низших измерениях. Вы могли бы подумать, что Вознесение – это новое для вас дело, но это не так, это возможность для каждого, но это не будет происходить массово. Есть те, кто жили в этом мире и выходили за его пределы, они соединились со своим высшим Я, овладели своей энергией, это те, кто приходили сюда с целью показать Путь: Иисус, Будда, Гуань Инь, Сен - Жермен  - лишь некоторые из многих вознесенных мастеров, которые достигли более высоких уровней сознания. Они все высокоразвитые существа из звезд, и у них нет никакой связи с религиями; религии исказили их учения ради личной выгоды и контроля над людьми.
 

Какова ваша миссия?
Сначала вы должны полностью пробудить себя. Вы должны работать над собой и установить заново связь с Источником и со своим Высшим (внутренним) Я, что является нашим величайшим сокровищем, это то, что вы рискнули потерять, когда вы пришли сюда. Но, эй, вы сделали это, и вы знали, что вы должны будете вспомнить все. 
 
Мы всегда называем это Высшим Я, как будто оно над нами, отдельно от нас. Но это ваша самая высшая версия, ваше полное сознание души, и оно не отделено от вас, оно и есть вы! Вот почему высшее и внутреннее – одно и тоже, это вы настоящий, это то, что было забыто так долго. Я знаю эту тоску, которая гложет нас изнутри, наше желание полностью восстановить связь для полного выражения себя, чтобы позволить этому потоку сознания течь через нас. Иногда здесь мы чувствуем себя заключенными в клетку,  в тюрьму, ограниченными плотностью этого тела. Мы привыкли к гораздо большей свободе. Вспомните, что вы сами просили об этом, и что человеческое тело является одним из самых продвинутых. Иногда мы чувствуем себя потерянными и даже одинокими, хотим вернуться домой. Дом там, где сердце, и оно говорит вам об этом, но вы должны знать, что вы просили прийти сюда, что вы здесь добровольно. Никто не заставлял вас отправляться туда, где вы сейчас находитесь. Вы пришли сюда, чтобы помочь.  Медленно, но верно вы поймете, кто вы есть.
 
Восстанавливая свою связь с Источником, вы все больше и больше будете осознавать свою энергию,  как ощущать ее, как управлять ее, как контролировать. Вы будете чувствовать ее в своем теле и вокруг себя, во всех живых существах.  


Самое главное в вашей миссии является проведение света (энергии/информации) в ваше тело. У вас есть эта врожденная способность подключаться к частотам высших измерений, заземлять их в свои сосуды и в Землю. Тогда вы проецируете их наружу. Это тот способ, которым вы можете изменять реальность, потому что вы способны приносить в мир информацию, затерянную здесь эоны лет тому назад.  Помните, что вы наблюдатель, вы тот, кто создает реальность.  Вы здесь, чтобы изменить энергетическую систему, которая создает нашу коллективную реальность. Это энергетическое явление во всех случаях, даже когда вы делитесь своим светом.
 
Когда вы находитесь на своем пути, у вас растет желание помогать другим, тем, кто готов проводить свет через себя, тем, кто просыпается. Следуйте этому пути, это ваша настоящая страсть, с которой ваша душа говорит с вами. Если вы не слушаете ее, просто потому что приспосабливаетесь к жизни или потому что вами управляют деньги, то вы будете жить несчастно, делая вещи, которые вам не нравятся. Кроме того, изобилие - это всего лишь частота, подобно всему остальному, на что вы должны настроиться: удалить свои ограничивающие убеждения (такие, как "деньги - это плохо"), что ограничивает их перетекание к вам. Ваше право - иметь все, что вам нужно, чтобы жить и выполнять свою миссию, вашу цель жизни. Конечно же, деньги на данном этапе вашего путешествия необходимы для того, чтобы принести в этот мире нечто отличное от нефти и оружия.


Да, это не легко для нас - жить в мире подобной дуальности. Многие вещи кажутся настолько нелогичными (недостаток пищи во многих частях мира, войны, счета на оплату, работа, которая кажется клеткой)... это не должно быть так. 
Мы пытались, и это не работает так. Мы мятежники внутри, и через какое-то время мы сталкиваемся с трудностями с нахождением своего места в мире. У нас есть жгучее желание жить в свободе, и иногда мы страшимся вытащить себя туда. Истина в том, что нет другого пути, вы должны стать открытыми. Не прячьте себя лишь потому, что вы боитесь. Вы не боялись, когда вы выбрали прибыть сюда. Вы отказались от своего места в высших измерениях, потому что знали, что вы можете принести что - то уникальное в этот мир. Вот почему вы храбрецы! 
 
Очень важно, чтобы вы становитесь глубоко осознавать, что вы очень могущественны, что у вас есть огромное влияние на реальность. Вы должны нести ответственность за вашу энергию и за то, как вы ее используете. Энергия течет туда, куда направлено ваше внимание, верно? Если вы фокусируетесь на негативных вещах, на создании чего-то, что не является высшим благом ни для вас, ни для других, вы будете усиливать эти страхи куда больше, чем те, кто этого не осознает! И что важно, таким же образом у вас есть сила усиливать свет!
Много раз, просто потому что мы не знали об этом, мы позволяли другим красть нашу энергию, давая им разрешение, или мы забрали энергию от других людей в свое поле. Это должно измениться, и это уже происходит. Поймите, что вы здесь для того, чтобы открыть путь тем, кто за вами последует, так, чтобы они смогли проснуться быстрее, проще и без той боли, через которую пришлось вам пройти. Но это совсем не означает, что вы должны держать себя в этом состоянии.
 
Пожалуйста, не развивайте в себе синдромы людей-Х (намек на фильмы). Не подходите к жизни, думая в понятиях, что есть «мы (звездный посев) и они».
Мы все уникальные существа, грани одной и той же энергии, не нуждающиеся в играх по разделению. Мы все Одно, но у вас есть право защищать себя, свои границы и выбирать людей, которые находятся на вашей волне.  Вам даже трудно себе представить, как много звездных семян на планете, и не все из них еще проснулись, но это быстро меняется, так что многие могут быть частью той группы, которой вам бы хотелось называть «они».


Другим очень важным аспектом является то, что вам нужно вернуть свою силу, и это то, с чего вам нужно начать. Вы - сильные эмпаты, и вы хотите помочь всем. Но если вы не позаботитесь о себе, вы будете терять вашу энергию. «Я хочу помочь всем тем людям, которых я знаю», - в сущности, это не ошибочное утверждение, но это может стать проблемой, когда вы привязываетесь к результату, когда вы думаете, что вы можете спасти людей (выбирая за них) или когда вы трансформируете его в необходимость радовать каждого. Еще раз – вы не можете и это даже не ваша работа! Вы здесь не для того, чтобы оправдывать ожидания других людей. Делайте свое дело с уверенностью, для самих себя.


Продолжайте, храбрые души, вы не одиноки. По пути вы будете узнавать родственные души из своего рода. Простого взгляда будет достаточно, чтобы понять, что вы знаете о них все, что вы когда-то знали всегда, до этого воплощения. Это будет мгновенно. Вы пройдете через огонь очищения, вы будете страдать, вам будет больно, так сильно, как вы пока не можете себе представить; но я говорю вам снова: держитесь! Потому что в один прекрасный день вы будете благодарны за все это, поверьте мне. По мере того, как вы продолжаете свой путь, вы поднимаете свои вибрации и привлекаете в свою жизнь людей, которые резонируют с вами. Тогда вы действительно будете благодарны, потому что они будут вдохновлять вас, и вы будете делать то же самое для них! Вы будете расти вместе рука об руку, вы будете понимать, что вы не одиноки, как вы полагали ранее, что есть люди, которые живут и чувствуют то же, что чувствуете вы. Не говорил ли я вам продолжать? Вибрируйте со своим родом! 


По этой причине очень важно, чтобы вы начали развивать свои психические способности, сверхчувствительное восприятие (СЧВ), потому что они являются инструментами, вместе с вашей частотой, которые позволят вам выйти за границы пространственно-временной иллюзии. Это не то, что написано на страницах учебника квантовой физики. Это правда, и вы можете почувствовать ее и жить ею, если откроете себя в достаточной степени. Не весь ваш род может присутствовать физически с вами в этот момент; мы рассредоточены стратегически по всему миру, и это не проблема, потому что вы не физическое существо, тело, и правила игры сильно отличаются от того, чему нас учили. По мере того, как вы будете возноситься и ваша частота будет возрастать, будет становиться все легче и легче, потому что вы будете открывать более высокие уровни сознания, расширенные уровни сознания. Ваше восприятие реальности будет изменяться соответственно.
 

Звездные дети на Земле в основном приходят с Сириуса, Арктура, Плеяд, Андромеды. Каждый из них имеет различные черты и способности, но есть несколько ключевых характеристик:
 

  • Вы чувствуете, что отличаетесь от большинства людей, вы не хотите  вписываться в общество. 
  • У вас всегда было чувство, с самого детства, что вы пришли из другого места, как будто кто-то бросил вас здесь.
  • Иногда скучаете по Дому.
  • Прирожденная привязанность к звездам.
  • Такие понятия, как телепортация, путешествия к звездам, порталы (червоточины) очевидны для вас. 
  • Глубокая связь с природой. 
  • Связь с животными.
  • У вас есть психические способности: яснознание, телепатия, ясновидение, ясночувствование, СЧВ и т.д. У нас есть все это и многое другое, некоторые из них могут быть в спящем состоянии, а другие могут быть активированы разом событиями, подобными обновлению ДНК.  Не сдавайтесь, работайте над развитием их и верьте, что они будут активированы для вас в нужный момент. Учитесь управлять ими сознательно.
  • У вас есть природная способность к исцелению. Изучайте  такие дисциплины, вроде энергетическое исцеление (Рэйки). 
  • Ваше тело менее плотно, и оно функционирует по-иному.
  • Вы эмпаты: Вы чувствуете эмоции и энергию окружающих вас людей более глубоко. Будьте осторожны, когда  подключаетесь к ним.
  • Вы подключаетесь к нескольким людям, и сразу друг друга правильно понимаете. 
  • Страсть к знаниям. (Психология, квантовая физика, духовность, астрономия).
  • Знание глубокой связи с Богом на основе собственного мнения/непосредственного переживания. 
  • Вы понимаете, что вы гораздо большее, чем то. что вы знаете о себе.
  • Вам не нравятся любые формы авторитарности. 
  • Желание воссоединиться с вашей жизненной целью. 
  • Вы древнее существо; вы созрели для вашего возраста. 
  • Ваша интуиция сильно развита.
  • Интересуетесь древними цивилизациями и такими местами, как Гиза, Стоунхендж, пирамиды майя и т.д. 
  • Болезненные опыты в своей жизни и в то же время понижена терпимость к любому виду боли.
  • Отвращение к насилию. 

     

Если это резонирует с вами, значит, вы не человек! Мы должны знать об этом, и не потому, что мы хотим чувствовать себя выше, но потому, что нам нужно понять, что у нас есть разные потребности, что нам нужно заботиться о нашей энергии во всем. Прекратите искать кого-то, кто придет с небес! Мы - те, кого мы так долго ждали! Остальная часть семьи покажется в нужный момент. Мы инопланетяне! Ангелов долгое время считали персонажами легенд и религиозными образами.
 
Ангел = Инопланетянен = Вы!  Мы – посланники, приносящие сюда информацию в любой форме. Пожалуйста, проводите свое собственное расследование, говорите со своим Высшим Я и вашими Духовными Наставниками и  составьте свое мнение. Все, что я могу сказать: Не преуменьшайте эту информацию, особенно если она резонирует с вами. Это все очень реально! Ангелы - это просто существа из других измерений. Это другие Вы! Я расскажу вам секрет: у них нет крыльев! Художественное изображение крыльев есть показ их ауры, сверхяркого сияния вокруг них, когда они проявлены в своей высшей форме, вы все есть это же, но невидимое нашим глазам до тех пор, пока мы не натренируем себя. Они проявляют себя в этой форме, потому что мы ожидает, что они имеют такую форму, они выбираем ее, чтобы легко быть узнанными нами, но на самом деле они не меньше, чем существа со звезд! Они могут быть в человеческом теле или нет!
 
Звездный посев разделяется на множество категорий: дети-индиго, кристаллические и радужные, каждые со своими уникальными чертами.
Индиго имеют сильную волю, они здесь, чтобы открыть путь, у них характер воинов света. Они готовы противостоять всему, что не в интересах человечества: их работа - изменить систему в любом аспекте изнутри. Они отвергают любую форму авторитарности, потому что они знают, что они сами для себя авторитеты. Название индиго указывает на цвет в их ауре (могут быть и другие цвета совместно с индиго).


Кристаллы -  любящие, умеют легко прощать, в то время как некоторые из последнего поколения радужных  звездных детей рождаются с воспоминаниями и активированным ДНК. Они имеют соответственно кристаллическую и радужную ауры. Все они, особенно новые поколения, имеют сильные психические способности.
Я надеюсь, что эта ценная информация поможет вам пробудиться к вашему высшему естеству!
 
 
Мишель Корнаккия

http://prepareforchange.net/2016/11/08/who-are-the-starseeds/

 
 
 
Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 1002 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]