Главная » 2019 » Декабрь » 30 » Людмила Король. Синхронистичности момента сейчас… Новый 2020 год...
22:10
Людмила Король. Синхронистичности момента сейчас… Новый 2020 год...
Синхронистичности момента сейчас…
Новый 2020 год в «коридоре затмений»:
кристаллы Света от солнечного затмения к лунному затмению…
2020 земля
Совершенство проявленности раскрывает путь к освобождению. Будьте готовы испытать все великолепные возможности Бытия! Перед нами открывается огромное количество новых возможностей и перспектив. Но, перед тем, как браться за новое, нужно освободиться от старых установок, от хлама, который содержится в нашей голове. Становитесь осознанными в каждом шаге своего пути. Расширяйте свое сознание и будьте текучими в текущем моменте….
 
Солнечное затмение 26 декабря 2019 года мы встретили в энергиях

 

Синей спектральной Руки, кин 167 (тон 11, печать 7).
Галактическая вибрация: ХУН ЛАХУН МАНИК.
Песня кина:
Я растворяю, чтобы познавать,
высвобождая исцеление.
Я опечатываю память свершения
спектральным тоном освобождения.
Я ведом своей удвоенной силой
 
Осознанное растворение уз обсловленности, позволит быть свободным — открытым и истинным. 11 тон — это избавление от ненужного, от того, что уже не служит продвижению вперед. Урок 11 тона: научиться отпускать от себя все, что обуславливает наше восприятие. Растворите все вибрации напряженности, лжи и страха.
Синяя Рука (Маник) бросает вызов незаконченным делам и дает энергию свершения, желание все начатое довести до логического завершения, дает энергию жажды знаний, жажды красоты, доступа к глубинным знаниям. Жизненную силу дает целительная энергия Маник. Через Маник приходит понимание силы совершенства, мастерства, способные преобразовать Мир.
Девиз печати дня: Мы здесь, чтобы свершить исцеление планеты.
 
Настало время Новой формации Человечества, время создавать Человека Галактического, пробужденного и вспомнившего себя – Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ – Творец, своей новой наилучшей реальности, материализующий свой Свет и свои Небеса на Земле.
 
В Новый 2020 год мы войдем на Галактической Волне Белой Собаки или Волна Божественной Любви, волна преданности себе Истинному, Волна Сердца. Сердце, как физическое, так и сакральное, есть многогранный портал межпространственности, связи в собой истинным, с своей самой наилучшей версией, с высшим Я. Именно через наша Сердце Высшее Я общается с нами. И выражая через Сердце свои мечты, свои желания, свой Свет, свою Новую наилучшую реальность, мы ТВОРИМ свою Новую Землю, мы творчески расширяемся и привлекаем все, что нам необходимо…
 
Главная тема Галактической Волны Любви – любовь, любовь к себе, к своим близким и к природе во всех её проявлениях. На Волне Любви вы будете чувствовать свою значимость и единство со Всем Что Есть, вы будете чувствовать вдохновение и любовь. Вы почувствуете себя новым, молодым, любимым и необъятным. Галактические энергии Белой Собаки активируют духовную Силу Сердца, усиливают излучение Безусловной Любви и учат нас Преданности своей Истине, своему Пути и Предназначения, дающей силу путешествию Духа. Фокус этой волны на преодолении ограничивающих комплексов в эмоциональной сфере, на новых уровнях воссоединения со своими спутниками на жизненном пути.
 
Любовь — наиболее глубокое чувство, которое способен испытывать человек. Она проникает в самую сердцевину и озаряет, наполняет нас Светом. Вы начинаете лучится Светом изнутри. И тогда божественная любовь к жизни нарастает, заполняя собой каждую клеточку вашего тела. А путь к этому состоянию лежит через влюбленность мужского и женского начал, которая рождается внутри вашего существа.
Позвольте себе влюбиться в жизнь!!!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Полный текст здесь - 
Категория: 'ЭНЕРГИИ ЦОЛЬКИНА | Просмотров: 316 | Добавил: AZARA-T | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]