Главная » 2020 » Январь » 22 » Магда - Двойной Трансмутирующий Поток. 17.01.2020.
20:39
Магда - Двойной Трансмутирующий Поток. 17.01.2020.
mnogomernost

Родные мои, вчера мне показали удивительные вещи, что происходят сейчас со всеми нами и планетой. Последние несколько недель были очень тяжелые для многих, так как на тонком плане Светлые Силы делали грандиозную работу.

Я увидела, как из Космоса планетой был принят мощный луч Света, который вошёл в самое её ядро. Эта трансмутирующая энергия пришла, чтобы помочь изменению планеты и её переходу на более высокий уровень вибраций.

Несколько недель этот луч лился на Землю и наполнял изнутри планету, как будто напитывал, запуская невидимые и тонкие процессы.

От этого всем нам, многим людям, было физически не всегда хорошо. Кому-то энергия давила на голову, как будто прижимая к земле, и она периодически болела, могли быть вирусные и гриппозные состояния, обострялись застарелые болезни, в ком-то пробуждалась лень и непонятная тоска, депрессия и быстрая усталость. У каждого человека организм отреагировал по-своему.

Действие космического луча так же во многих местах планеты отразилось и на климате: была необъяснимая и аномальная погода.

Сейчас эта волна энергии, как луч, закончилась. Планета наполнилась этим Светом и сияет изнутри, как солнце. Пришло для неё время отдавать свою новую силу и помогать своим детям.

Это значит, что она с любовью начнёт разливать эту высокую энергию по всей земле. Её получат все, кто к Матушке-Земле подключены, с кем настроена тесная связь.

Энергию получит весь растительный, животный и водный мир, все кристаллы и камни… Энергия польётся и на всё человечество, а мы окажется в двух трансмутирующих потоках. Именно сейчас у многих идёт эта настройка и подключение.

Если мы раньше в основном получали трансмутирующие потоки энергий с Небес, то теперь будем и с Земли. Эти два потока гармонично сольются в «ритмичном танце любви Творца» и будут помогать нам каждый день. Мы ещё больше изменимся и приблизимся к своей истинной сути — Свету во плоти.

Для того, чтобы настройка на эти два потока прошла намного быстрее и гармоничнее, необходимо стараться поддерживать высокий Божественный настрой и каждый день. Это значит жить в высоких энергиях: радости, любви, позитива… Стараться избегать негативного настроя, жалоб на жизнь, критики и осуждения, нетерпения и страха…

Также может помочь осознанное дыхание (дыхательные практики).

Для этого необходимо при вдохе ощущать, как энергия Матушки-Земли вливается в вас с огромной любовью через стопы, ноги, корневую чакру и проходит всё тело и все чакры прямо насквозь, а потом летит через макушку и коронную чакру в Небеса. При выдохе же наоборот — Небесный поток входит в макушку и коронную чакру, пройдя через всё тело и все чакры насквозь, уходит через ноги в землю. Подобное дыхание поможет настроиться на двойной энергетический трансмутирующий поток.

Родные мои, планета перешла на новую ступень, а мы все подтянемся вслед за ней. Желаю всем чудесных, гармоничных и невероятных трансформаций!

 

С любовью ко всем,

Магда.

https://omartasatt.info/stati/ezoterika/magda-dvojnoj-transmutiruyushchij-potok-17-01-2020

Источник материала сайт "Новая Жизнь"

Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 327 | Добавил: AZARA-T | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]