Главная » 2021 » Апрель » 2 » Мастер Кираэль - Сфера Гармоничной Событийности и Мера времени. Прогноз на АПРЕЛЬ 2021 года.
00:55
Мастер Кираэль - Сфера Гармоничной Событийности и Мера времени. Прогноз на АПРЕЛЬ 2021 года.

31 марта 2021г. Здравствуйте, мои дорогие земные друзья! Мои дорогие Светлячки! Сотрудники Света! Ангелы планеты Земля!

Наступило время нашей очередной встречи. Перед вами открываются новые перспективы, новые коридоры, новые энергии. Перед вами открываются настоящие двери. Двери Космические и Планетарные… Представьте, что вы оказались перед прекраснейшим произведением земного искусства - прекрасными и великолепными дверями. Их самих можно изучать и исследовать, столь они богаты по своей форме и своему содержанию. У этих дверей нет ограничений, связанных с их функцией, их качеством – быть дверями, закрывающими и ограничивающими пространство. Наоборот, это двери изящны и легки, они готовы предоставить решение назревших задач, настолько они мудры и великолепны в своей простоте. От них не проистекают энергии защиты, наоборот, от них веет заботой. Это энергии особого рода, они никоим образом не связаны с угрозой и защитой от чего-либо.

Хочу вас поприветствовать перед этими чудесными дверями! Увидьте, как я выхожу вам на встречу и распахиваю свои руки - крылья с приветственными объятьями.

Я улыбаюсь и приветствую вас, а затем …. Исчезаю…

Вы конечно не ожидаете такого разворачивания хода событий, но я действительно исчезаю, оставляя вас в полной задумчивости у прекрасных дверей, которые вам предстоит открыть самостоятельно

Как вы понимаете, эти двери ведут вас в мир месяца АПРЕЛЬ. Это месяц ещё не наступил, а уже начал задавать вам загадки. Вернее, мы вместе с апрелем решили озадачить вас и дать вам соответствующий импульс к размышлениям.

И ваши ожидания не останутся неудовлетворёнными. Вы знаете и понимаете, что вы всегда найдёте ответы на все свои вопросы, но, несмотря на это в вас всё равно поднимается недоумение от происходящего. Самый главный вопрос о том, куда же я запропастился.

Так вы размышляете и вновь фокусируете своё внимание на прекрасном произведении рукотворного мастерства человека – ДВЕРЯХ, которые выросли перед вами и которые каким-то образом связаны с энергиями АПРЕЛЯ и моим повествованием о том, что ожидает вас в АПРЕЛЕ МЕСЯЦЕ.

Ну, давайте, расширим фокус нашего зрения таким образом, чтобы двери …превратились …в ТОЧКУ!

Настало время продвинуться чуть дальше в наших рассуждениях и исследованиях энергий АПРЕЛЯ и того, что вас, земных жителей, ожидает в этом весеннем месяце…

АПРЕЛЬ месяц - это второй месяц ВЕСНЫ, и пришло время поговорить об его особенностях.

Как мы с вами уже знаем, ЭНЕРГИИ АПРЕЛЯ придут строго за энергиями МАРТА, но при этом они не наступят раньше энергий МАЯ. Это классическое развитие событийности вашего мира. В этом году, 2021 году, у нас с вами наблюдается выворот событийности, событий первой Нулевой Точке-20, вставшей на место разворачивания событийности как главенствующей и направляющей силы. Однако, за Нулевой Точкой -20 следует Нулевая Точка -21. вы не ошиблись, я не оговорился – Нулевая Точка 21. Эта Нулевая Точка особого вида и рода. Нумерологию текущего года мощно представить следующим образом 20-20 (1).

Таким образом, две Нулевые Точки -20 сопровождает единица, она позволяет Нулевым Точкам начать отсчёт изменениям, которые проявятся, как только эти две Нулевые Точки начнут друг с другом взаимодействовать. И это взаимодействие начнёт проявляться в МАЕ месяце. Да-да, именно в МАЕ месяце, т.е. через месяц по вашему земному календарю, поскольку май в вашем линейном календаре следует за месяцем АПРЕЛЬ. Однако, в нашем с вами случае, мы не станем полагаться на линейный календарь, а выстроим календарь сферичный.

Представьте сферу гармоничной событийности, имеющую параллели и меридианы, как ваш земной географический глобус. Таким образом, у глобуса есть сетка параллелей и меридианов. И эта сетка образует соты, которые покрывают всю поверхность глобуса.

Теперь представьте, что от южного полюса к верхнему полюсу по поверхности глобуса мы пустим с вами спираль против часовой стрелки. Эта спираль соединит линейное время со временем сферичности в самом оптимальном сочетании событийности. У этой спирали 13 витков, соответственно 13-ый виток времени сообщает ускорение развёртыванию вашему линейному времени.

Я хочу рассказать вам ещё о том, что МЕРА ВРЕМЕНИ, которая действует в вашем мире, начнёт постепенно меняться. Вы замечаете то ускорение своего времени, а то его замедление. И эти процессы происходят с достаточной регулярностью, поскольку все процессы вашего развития, линейного развития, постоянно вписываются в сферичность, и течение сферичного времени сферичной событийности вызывает у вас разные реакции и разное восприятие.

Однако то, что вы живёте в ускоряющемся времени, было вам заметно даже невооружённым глазом, а текущее замедление времени скоро станет вам также заметным, поскольку вызывает изменение в процессах, к которым вы привыкли и которые привлекают ваше внимание и реакцию.

Есть отдельные моменты, которые позволят вам выйти из ограниченности взаимодействия со временем в вашей текущей жизни. Это процессы синхронизации различных потоков времени и событийности.

Каждый раз, как вы станете замечать, что время течёт иначе, и события стали происходить иначе, за этим последует совпадение пространственно-временных параметров вашей реальности с фактическими параметрами, которые в вашем мире претерпели изменения. Это значит, что объективно-субъективное свойство времени всё более стремится к совпадению объективной проявленности времени с его субъективным восприятием.

Каждый из вас, говоря о необходимости синхронизации своих действий с временными импульсами и с временными линиями, которые поддерживают проявленность той или иной событийности, говорят о том, что вы вышли из ограничений вашего дуального мира и это проявляется всё чаще на деле. Вы стали активным образом стремиться к тому моменту, который уравновешивает ваши попытки самостоятельно менять временные характеристики вашего времени в соответствии с его объективным изменением. Можно сказать, что ваше желание влиять на время входит в резонанс с вашими возможностями сотворять это реально в вашей обычной жизни.

Каждый из вас, разумных и осознанных Светлячков, Сотрудников Света, земных Ангелов, вышли в тот отсек своей жизни, который предопределяет ваши возможности совместного влияния на время и на пространство-время вашего мира.

В этом смысле, АПРЕЛЬ МЕСЯЦ является неким водоразделом в ваших возможностях что–либо поменять или изменить. Нет более ограничивающих вас убеждений о том, что ВРЕМЯ – это не та субстанция, не та энергия, с которой у вас нет возможности взаимодействовать и как-то сотрудничать с ней. Вы выросли за МЕСЯЦ МАРТ настолько, что СОТВОРЧЕСТВО СО ВРЕМЕНЕМ становится для вас настоятельной необходимостью.

Каждый из Светлячков планеты Земля постепенно выходит из ограничений своего уровня и статуса, которым вы ещё обладаете в текущем воплощении. У каждого из вас выстраивается новый взгляд на разные событий и на возможности взаимодействовать с другими людьми на уровне Со-Творцов, коллег по космическому Творчеству.

Я хочу поддержать вас в вашем решении СОТВОРЯТЬ СО ВРЕМЕНЕМ НА РАВНЫХ. Это то, к чему вы пришли, путешествуя день за днём по волнам энергий МЕСЯЦА МАРТ. Март предоставил вам уникальную возможность подготовиться к сотворчеству со временем в апреле. Это прекрасная возможность собственной трансформации и своего развития, как вне времени, так и вне пространства.

Таким образом, можно сказать, что вы вышли из ограничений МАРТА, являющегося сугубо линейным месяцем. Он дал возможность через систему Нулевых Точек самого года подойти к решительному вступлению в бурнейший поток ЭНЕРГИЙ АПРЕЛЯ, и выйти из ограничений энергий предыдущих месяцев, предыдущих лет, предыдущего этапа вашего собственного развития и легко, и элегантно впорхнуть в новый кластер ваших собственных жизненных энергий. Этот кластер отличается повышенной МНОГОВАРИАНТНОСТЬЮ и МУЛЬТИСОБЫТИЙНОСТЬЮ. Этот месяц предложит вам столько версий каждого события, что вам станет казаться, что вы проживаете целый сериал событий, связанных с каким-то одним событием, одним действием. Каждый из вас станет сравнивать событийность апреля с событийностью ЦЕЛОГО ГОДА, насколько она явится для вас разнообразной и многообразной, и скорее всего неожиданной и непредсказуемой.

Вижу, что сказанное мною для вас пока весьма неожиданно, но я не тороплю вас. Пусть сказанное мною ляжет в вас, как ЗЕРНО В ПЛОДОРОДНУЮ ПОЧВУ. Пусть ЗЕРНО ЗНАНИЯ начнёт проклёвываться в вас постепенно. Нет необходимости торопить его рост, нет необходимости ускорять его развитие и ожидать его раскрытия ровно в первый день апреля. Спешка здесь излишняя. Вам важно – НАБЛЮДАТЬ, КАК Зерно Знания станет в вас раскрываться. А как только этот процесс наберёт темп и силу, то вы сами почувствуете, что ВЫ МЕНЯЕТЕСЬ! Да-да, меняется ваша жизнь. ВАШЕ ВОСПРИЯТИЕ ЖИЗНИ. Это связано напрямую с ЭНЕРГИЯМИ АПРЕЛЯ, обладающими ускоряющими возможностями. Важно при этом понимать, что ЭНЕРГИИ МЕСЯЦА АПРЕЛЯ несут ускорение строго в своей СЕРЦЕВИНЕ, и они воздействуют ускоряюще абсолютно на ВСЕ ПРОЦЕССЫ, которые станут в вас раскрываться.

Нет ничего такого, к чему не могут прикоснуться эти ЭНЕРГИИ. Они не действуют избирательно. ОНИ УСКОРЯЮТ АБСОЛЮТНО ВСЁ! А это означает, что вы увидите и почувствуете ускорение, как процессов негативных, так процессов позитивных. Но в то же самое время, ускорение позитивных процессов в глубине негативных процессов станет происходить в ускоренном режиме.

Нет таких процессов, событий в вашей жизни, которых не коснутся процессы ускорения, вызванные к жизни энергиями апреля. АПРЕЛЬ - это про скорость, про приятие и развитие.

Я хочу предупредить, что эти энергии надо ожидать, и ждать с РАДОСТЬЮ. Именно эта камертонная нота, это камертонное звучание – энергии радости позволят выйти из любых, даже малейших ограничений вашей жизни. Именно приятие и принятие происходящего в вашем сердце, раскрытие его навстречу изменениям, выбор вами событий позитивных, даже живущих в глубине негативных событий, позволит найти тот самый правильный выход, найти ту самую дверь, открыв которую вы войдёте в самую гармоничную жизнь, наполненную гармоничными событиями и делами.

Каждый из вас в состоянии найти те структуры и события в вашей жизни, которые позволят вам произвести соответствующие преобразования своего мировосприятия и мироперерождения.

Я не стану более удерживать фокус вашего внимания, скажу лишь, что мы встретимся с вами вновь 7 апреля для проведения очередной встречи в моём Клубе. Нам предстоит произвести сонастройку на самую гармоничную событийность АПРЕЛЯ, в её самом чистейшем звучании и самом красивейшем воспроизведении ваших потенциалов, способных решить те задачи, которые стоят перед вами в апреле.

Я жду вас в Клубе Друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля для нового уникального путешествия. Мы откроем ВМЕСТЕ ТАЙНУЮ ДВЕРЬ и двинемся в нашем путешествии по ЭНЕРГИЯМ АПРЕЛЯ ДАЛЬШЕ.

Жду вас с нетерпением. Жду нашей новой встречи. Обнимаю вас своими руками-крылами.

С любовью и в Любви,

ВАШ МАСТЕР КИРАЭЛЬ.

29.03.2021 года.
 


Источник материала сайт  "light-group"  
Публикация  Сайт  "OMAR TA SATT"

http://www.omartasatt.ru/blog/master_kiraehl_prognoz_na_aprel_2021_goda/2021-04-01-24040

 

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 193 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]