Главная » 2019 » Декабрь » 21 » Мэг Бенедикт - Портал Солнцестояния. 19.12.2019.
01:38
Мэг Бенедикт - Портал Солнцестояния. 19.12.2019.
portal-solncestoyaniya

Теперь, когда Врата 12:12 открыты, мы благословлены обильными вливаниями плазмы Света до Солнцестояния 12:21. Из-за интенсивности волн Вознесения позаботьтесь о том, чтобы интегрировать и поддерживать свое физическое Я в эти дни, ведущие к Солнцестоянию. Мы находимся в мощном коридоре важных обновлений. Это момент закладки семян нового цикла, который начнется в 2020 году.

Это происходит только один раз в год, когда Врата Солнцестояния открывают прямой путь к Великому Центральному Солнцу, расположенному в 27° Стрельца.… Они открывают Космический Портал к энергии нулевой точки в центре галактики. По мере отпускания и снятия слоев мы вступаем в новую энергию, новые открытия и, возможно, новые сроки.
 
21 декабря наступает Солнцестояние — день, когда 12 и 21 являются зеркальными противоположностями, объединяющими всех в единство, в равновесие, в Единое! Солнцестояние происходит, когда солнце «замирает на месте» между светом и тьмой. Это точка равновесия всего творения. Это также день, когда Солнце входит в Козерог, земной знак, инициирующий смену времен года.
 
 
Всего через несколько дней, 25-26 декабря (в зависимости от часового пояса), происходит солнечное затмение в 4° Козерога. Это удачное затмение усиливается трином Юпитера с Ураном, приносящим счастье, оптимизм, позитивный рост и приятные сюрпризы. В сочетании с полем безграничных возможностей галактического центра, вы вряд ли захотите упустить этот удачный момент, чтобы определить свои намерения на благоприятный 2020 год.
 
Присоединяйтесь к другим Несущим Свет, Работникам Сети и Звездным Существам по всему миру. Когда вы соединяете вместе свои энергии, то засеваете планетарное поле шаблонами Новой Земли, сознания, изменяя курс человечества. Не упустите этот необычный момент, чтобы кристаллизовать судьбу вознесения вашей Души.
 
Автор Meg Benedicte
 
Перевод ND & Gatekeeper сайт "Источник.one"
 
Источник оригинала сайт "newearthcentra"
_______________________________

 
 
Информация вставлена для вашего выбора - Наталия
Категория: ВОЛНА ЛЮБВИ родной ЗЕМЛЕ | Просмотров: 369 | Добавил: AZARA-T | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]