Главная » 2018 » Май » 14 » Метатрон - Квантовый Переход уже идёт. 10.05.2018.
15:59
Метатрон - Квантовый Переход уже идёт. 10.05.2018.

 

 

Родные мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Мы часто слышим от вас вопрос: «Где же квантовый переход? Где же новая жизнь Единого Братства и Любви? Вы обещали нам и где же всё?»

Любимые мои, в 2012 г. вы все перешли очень важный рубеж — начался квантовый переход.

Вспомните, как до 2012 г. было очень много предсказаний о конце света, конце жизни на Земле. Многие люди ждали и боялись его. И все эти предсказания были истиной на тот момент, всему человечество грозил конец, как было это на Земле уже множество раз с самыми разнообразными жизненными цивилизациями. Они просто через катаклизмы и катастрофы моментально уходили с Земли.

Но конец света не произошёл, вы продолжаете жить. Это случилось лишь потому, что ваши Души выбрали квантовый переход — переход на более высокие вибрации Земли, выбрали сложную внутреннюю и внешнюю трансформацию и, конечно, новую и необычную доселе жизнь.

Человечество выбрало квантовый переход в 2012 г. и на планету, на всех людей, на все царства Земли полились очень высокие Небесные энергии, чтобы запустить этот трансмутирующий процесс.

Не важно, знаете ли вы о высоких энергия и квантовом переходе, энергии всё равно льются и льются с Небес, они пробуждают и меняют, они двигают вас к изменениям внутри.

Это очень сложный и ответственный момент, когда меняется сознание людей, их образ жизни, их взгляды на мир. Люди возвращаются к своей истинной Божественной сути, вспоминают свой Свет и свою внутреннюю безграничную Любовь. Они открываются Себе — своей Душе и Духу, Богу живущему в них. От этого начинает меняться весь мир, общество и даже вся система.

Вы меняетесь изнутри: все ваши органы и системы, клетки и атомы… Вы запускаете новый процесс жизнедеятельности своего организма, когда обнуляется вся старая информация и вливаются новые коды развития Божественной расы людей, приходят новые «ключи».

Для физического тела это очень болезненный процесс, именно поэтому он происходит постепенно. Мы всегда чувствуем — сколько вам дать, что вы готовы преодолеть, а что нет, и никогда не даём вам непосильной ноши.

Родные мои, квантовый переход уже здесь, уже идёт, но на него необходимо время, так как это очень сложный трансформационный процесс, который требует и вашего активного участия, и времени, и терпения.

Вам очень помогают и каждый день. Человечество своей цивилизацией, желанием обогащения и насыщения, забыло обо всём живом мире, о природе, о житных и всех царствах Земли.

Если бы вам не помогали Свыше, то Земля бы давно умерла, а вместе с ней и всё живое на ней. Человечество, как «неосознанное дитя», губило и губит водоёмы, разрушило и разрушает озоновый слой, отравляло и отравляет химикатами землю, истребляло и истребляет многие виды животных…

Но, благодаря вашим внеземным Братьям, Вознесённым Мастерам и многим существам Света, вы ещё есть, есть жизнь на Земле.

Они помогли устранить многие экологические катастрофы и постоянно контролируют их. Они сохранили многие виды животных, а некоторым помогли перейти в пятое измерение Земли.

Они поддерживают вашу цивилизацию пока поднимается уровень вибраций вашего сознания и вы начинаете новую жизнь. Они понимают, что на это необходимо время и ждут, что «малые дети» очнутся ото сна и станут истинными БогоЛюдьми, думающими не только о себе, но и о других.

Придёт время и новое сознание проснётся в сердцах людей. Они сами захотят изменить свою жизнь, а следом изменится и весь их мир, придёт новая жизнь в высоких энергиях пятого измерения Земли.

Родные мои, наберитесь терпения и меняйтесь, меняйтесь, меняйтесь… Залог успеха квантового перехода в вас самих!

Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 10 мая 2018 г.

 

60957981

Источник материала сайт "Новая Жизнь"

Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info

https://www.omartasatt.info/poslaniya/vysshie-sily/metatron-kvantovyj-perekhod-uzhe-idjot-10-05-2018

 

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 518 | Добавил: AZARA-T | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]