Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » Метатрон - Пик мощных энергий 11.11.2016 г.
23:32
Метатрон - Пик мощных энергий 11.11.2016 г.

 

Метатрон - Пик мощных энергий 11.11.2016 г.

6 ноября 2016г. 

Дорогие мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога и пришёл поговорить с вами о том, что вас ждёт в ближайшем будущем, о сакральной дате 
11.11 — Начало всех Начал

Да, вы приближаетесь к новой сакральной дате, к новому пику энергий, к новому огромному энергетическому воздействию на всё человечество и на планету Земля. 

Я называю эту дату, 11.11, Началом всех Начал, потому что
это и есть начало — для кого-то первая ступень, первый вздох, первое преображение, приумноженное в четыре раза. Именно подобное влияние окажет на многих этот необычный мощный день. 

Кто-то из вас увидит новый путь, ощутит новый творческий порыв, почувствует новый призыв к действию… 

Кто-то по-новому познает себя, заметит новые грани своего многомерного существа, увидит себя в новом необычном качестве… 

Кто-то по-новому взглянет на мир — увидит его с другой стороны, увидит его новое проявление, ощутит новые энергии, почувствует проявление новой реальности… 

Этот день повлияет на всех своим мощным вибрационным импульсом. Кто-то будет летать и парить в высоких энергиях, к которым уже привык, так как практически уже живёт в новом мире пятой плотности, а кто-то ещё почувствует физическое недомогание, так энергии начнут его очищать и трансмутировать, подтягивая на новый духовный уровень, на новые возможности и перспективы развития. 

Придёт множество разнообразных энергий, имеющих совершенно разный характер и необычные свойства. Я не буду сейчас рассказывать обо всех, а передам вам информацию лишь о самых сильных, которые переплетутся между собой в Единое Целое и большим преображающим потоком опустятся на все тонкие планы и физический. 

11.11.2016 г. вы ощутите на себе три основных потока космической энергии

Первая энергия — это энергия для вашего внутреннего преображения в полноценных Людей-Богов, это Кристальная божественная энергия, помогающая трансмутации ваших тел и вашего сознания на новый духовный уровень развития. 

Эта энергия будет активно действовать на все ваши клетки, на все ваши органы и системы, формируя ваше новое тело Света. Она наполнит вас божественным преображающим кристальным светом и ещё сильнее запустит процесс вашей трансмутации. 

Вторая энергия — это огненная энергия очищения Великого Центрального Солнца. Она ещё больше вымоет из глубин вашего существа весь негатив, всю скрытую агрессию, любую внутреннюю черноту… Вся эта «грязь» выйдет наружу для вашего принятия, исцеления и наполнения Светом и Любовью. 

Энергия Великого Центрального Солнца поможет очищению тонких планов земли, поможет нейтрализации общепланетарного негатива человечества, а так же поможет очищению ваших тонких тел, чтобы вы засияли ещё ярче своим внутренним огнём Любви. 


Третья энергия — это гармонизирующая энергия Второго Солнца. Она вольётся в общий энергетический поток планеты, сольётся с ней и поможет восстановлению баланса между мужским и женским началом, между активной мужской энергией и творческой женской. 

Все эти энергии положат начало нового общества, нового мира здесь, на Земле. Они помогут планете полностью перейти в четвёртое измерение и постепенно закрыть человеческий опыт трёхмерности. 

Эти энергии почувствуют все и то, как они повлияют на ваше тело и сознание, зависит только от вас. 


Дорогие мои, живите в гармонии и в равновесии, пусть каждый миг вашей жизни будет наполнен счастьем, радостью, любовью… и все эти волшебные преображающие энергии вынесут вас на новую волну, в новый прекрасный мир… Помните, что Свет притягивается к Свету, мои любимые светлячки… 

Ваш Метатрон

Приняла Магда, 06.11.2016 г. 


http://www.omartasatt.ru/_ph/40/2/60957981.png 
Источник материала сайт "Новая Жизнь" 
Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info/ru/

 

http://www.omartasatt.ru/blog/metatron_pik_moshhnykh_ehnergij_11_11_2016_g/2016-11-07-13834

 

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 1001 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]