Главная » 2016 » Ноябрь » 14 » Метатрон - Преображающие Энергии уже здесь.
22:57
Метатрон - Преображающие Энергии уже здесь.

 

Метатрон - Преображающие Энергии уже здесь.

12.11.2016

 

Дорогие мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога. Я пришёл поблагодарить Вас за огромнейшую работу, которую вы все провели 11.11 на тонком плане. Вы просто не представляете, какой грандиозный толчок принёс вам, всему человечеству и планете этот мощный день.

Вы можете не заметить этих перемен, которые уже сейчас проявляются в вашем мире, так как до сих пор ищите физические доказательства. Доказательства увидит тот, кто научился замечать изменения своего внутреннего мира, изменение своего характера, своих взглядов на жизнь… Их увидит тот, кто уже видит тонкий план и работает в Единстве со всеми Силами Света.

Они видят планету, окутанную божественными энергиями, они видят новый мир, который опускается на землю. Энергии постепенно вживляются в ваш физический мир, трансмутируя его и переводя в новую плотность, на новый опыт развития и существования.

Вы привыкли видеть сразу результат, но энергии работают иначе. Всё, что вы отправили во Вселенную в виде своих великих замыслов, желаний, планов на будущее, запускает своеобразный процесс проявления этого в реальной жизни.

Все ваши мечты со временем опустятся на землю, в плотный план. Есть те мечты, которые проявляются в физическом мире почти мгновенно, потому что вы уже готовы их принять и пользоваться этими дарами. А есть те, которые ждут, ждут вашего внутреннего принятия их, вашей внутренней готовности взять их, пользоваться ими во благо всех.

Новый мир уже не за горами и главное, что он уже есть в ваших чистых сердцах, вы уже представляете братские отношения со всеми созданиями Бога, вы представляете мир без нужды и войн и это поистине прекрасно, волшебно, великолепно…

Человек, нашедший мир внутри себя, уже живет в новом мире, в высоких вибрациях и ему осталось сделать пару шагов вверх по лестнице своего духовного развития до нового этапа жизни. Главное — верить в то, что вы можете всё, что вы можете и достойны жить в мире и согласии, в счастье и любви всегда и везде.

С приходом высоких энергий каждый из вас получил небесные дары — энергетические пакеты, которые постепенно будут распаковываться в вас, расширяя ваше сознание, наделяя вас новыми качествами и способностями, новыми тонкими чувствами для восприятия нового мира и всех энергий Вселенной.

Каждый получил то, что необходимо именно ему для его дальнейшего пути и поиска истины. Вы все — великие путешественники этой Вселенной, вы все — самые способные ученики, вы все — древние души, пришедшие познать все грани своего многогранного существа.

Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 12.11.2016 г.

 

Источник материала сайт "Новая жизнь"

Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info


http://omartasatt.info/poslaniya/vysshie-sily/metatron-preobrazhayushchie-energii-uzhe-zdes

 

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 1214 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]