Главная » 2018 » Март » 17 » Мираэль - Портал разрешения конфликтных ситуаций.
00:52
Мираэль - Портал разрешения конфликтных ситуаций.

 

 

Дорогие, те, кто всеми чувствами своими, мыслями и намерениями просят о мире, знайте, что Вы в данный момент получаете информацию от Вас самих, от Вашего Духа, от Ваших Высших Я – энергии, оставленной Вами в Пространстве Дома, чтобы Она (эта Энергия) помогала Вам в минуты затруднений.

Итак, Вы спрашиваете о Мире в Ваших странах, во всем пространстве любящей Гайи. И ответ есть. Он всегда был с Вами. И этот ответ прост. В нем нет усложнений. И одновременно ответ сложен, ибо самое сложное испытание для человека – преодолеть соблазн изменить весь мир. Все силы нужно направить, прежде всего, на изменение себя.

Почему?

И вот ответ на ваш вопрос. На Гайе время от времени в разных странах открывается портал конфликтов. Вы называете это войнами. Почему этот портал открывается и почему именно в этих странах?

Причина: накопленный негатив. Более того, предшествуют любой войне накаленная обстановка в каждой семье, тревожащейся за судьбу страны и выражающая это в противостояниях, различных проклятиях, страхах, обвинениях, созданием лагерей противостояний.

Таким именно образом каждый человек вносит свою «лепту» в напитывание портала открытия конфликта. Также это называется негативной кармой страны, которая, дойдя до «точки кипения», открывает портал для выхода этой энергии в виде ухода многих людей из воплощений. Но, Дорогие, этот портал можно закрыть.

Есть два эффективных способа — медитация и … изменение себя.

Медитация на мир — это сконцентрирование своей энергии намерения мира и направление этой энергии на закрытие портала войны.

Но, Дорогие, открывают войну не политики. Они могут лишь дождаться открытия самого портала и воспользоваться данной ситуацией. Открывает портал войны сам народ страны. Как? Повторим: страхами, созданием паники, созданием лагерей противостояний, агрессией, обвинениями, ненавистью, ложью. Это не только качества характера ума, это, как вы знаете, энергия, которая всегда порождает конфликт. В это время ссора в любой семье — это напитывание портала войны. В это время ссора между друзьями, коллегами, соседями, партнерами по бизнесу — это напитывание портала войны.

Подумайте, Дорогие, эффективно ли посылать Любовь в медитации мира, если через несколько минут, часов, дней Вы ссоритесь с любимыми людьми, завидуете, создаете панику, иллюзии, передаете тревоги, сплетни, рождаете агрессивные споры со своими единомышленниками и не только с ними?

Самый действенный способ закрыть портал войны — открыть портал мира внутри себя, а затем расширять это пространство истинной магии, расширять до уровня семьи, друзей, соседей, знакомых, коллег, до всей страны, стран, до планетарного масштаба. Это уровень разрешения ситуации на уровне Духа. Если Вы читаете эти строки, это далеко не случайно, Дорогая Душа! Мира всей Гайе.

Ангел Мираэль из 7 измерения

(этот мастер творческих сил и образности не опускался по вибрациям и воплощениям ниже 7 измерения).

 

 

https://omartasatt.info/poslaniya/vysshie-sily/mirael-portal-razresheniya-konfliktnykh-situatsij

Источник материала сайт "Абсолютера"

Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info

 

 

Категория: МИР МИРУ | Просмотров: 471 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]