Главная » 2014 » Октябрь » 25 » МОЛОДЕЖЬ РЕФОРМИРУЕТ ПЛАНЕТУ
11:05
МОЛОДЕЖЬ РЕФОРМИРУЕТ ПЛАНЕТУ

 

 

МОЛОДЕЖЬ РЕЕФОРМИРУЕТ ПЛАНЕТУ

Наталья Котельникова

14.09.14.

 

molodezh-reformiruet-planetu

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дорогая Владычица Мария, я слушаю тебя!

Сегодня мне хотелось бы поговорить о молодежи. Молодежь начинает свою жизнь по старым канонам, так, как научили родители и деды. Между тем, всё изменяется, и первые изменения мы хотели бы преподать молодежи, которая наиболее способна уловить и усвоить их. Что хотелось бы сказать?

Во-первых и самое главное, вы можете начать действовать нетрадиционно – творить, основываясь на связи с Высшим Я, например.

Во-вторых, должны научиться подключать ресурсы вселенной на свои проекты.

В-третьих, ориентироваться в своих проектах на своих детей и внуков – насколько они вам будут благодарны?

В-четвертых, снова и снова принимать новое от Высшего Разума

и делиться им со всеми. Это и идеи, и способы и методы, и целые направления творчества.

Вы – двигатели расы и реформации. Вы – те, на кого опираются все, кто причастен к изменениям на планете. Вы – передовые представители человечества переходного периода в новую расу людей.

Какие цели поставить себе, к чему стремиться? К расширению творчества, к смелости решений, основанных на знаниях и трезвой голове.

Не ставьте себе целей быть богатым, лучше поставьте себе цель жить интересно. Ваша задача – выразить, реализовать свой потенциал. Я согласна, что не всегда ваш потенциал будет приносить вам большие деньги, но на самое главное они появятся.

Берегите смолоду своё здоровье. Очень легко травмировать тело или нарушить жизненный баланс из-за неправильного образа жизни. Учтите, что ваши личные задачи рассчитаны на здоровое тело, активный образ жизни и правильное мышление. Правильное мышление – это отсутствие обид, сравнений, конкуренции, это курс на сотрудничество и взаимопомощь.

Вы постепенно будете отходить от эгоистических представлений старого мышления – «всё мне» и «кто кого». Оно будет заводить вас в тупик, т.к. рассчитано на эксплуатацию, а не на сотрудничество, на обман, а не на честность, на напрасные траты земных ресурсов (автомобили, например).

Ваша задача, возможно, не будет решаться в один день, а если решается, то будьте уверены, что это решение ненадолго. Всё равно ваша душа должна будет пройти сложный путь трансформации мышления, слома старых установок на рвачество и богатство любой ценой и переход к установкам на благоденствие всех людей.

Это начало Золотого Века Человечества, и ваш век - смелых и нетрадиционных решений, слом старья и переход в новые отношения без войны и борьбы. Это век сотрудничества. Это век Души. Это век начала прямой связи с Нами, вашими Учителями.

Это век любви, пора, когда вы осознанно начнете уделять время и себя для своих детей, когда вы начнете понимать, что не работа красит жизнь, а семья и дети. Если вы начнете уделять внимание и любовь своим детям осознанно, вы воспитаете новое поколения людей. И ваши дети скажут впоследствии – я получил в своей семье всё, что было мне нужно, в том числе, и любовь.

Откуда взять любовь, если вы, возможно, не дополучили её от родителей? Они были заняты на работе,  в бизнесе, в поле, или болели, или отсутствовали вовсе... Ваша любовь не растрачена, она всегда при вас, внутри, в сердце. И вы всегда сможете востребовать её по первому зову. И вы сможете дать эту любовь не только вашему избраннику, детям, но и своим родителям, ведь её сколько угодно, она есть внутри вас.

Надеюсь, что пришла эра окончания эксплуатации, когда вы были лишены  любви родителей в угоду корпорациям через полное закабаление родителей. Еще сказывается неправильное воспитание людей, когда они стремятся  стать известными, популярными, богатыми... Это пустые цели... Блуждание по коридорам-изгибам «спрута славы» несут душе разочарование в людях, нездоровье, извращение понятий о благородстве и честности - калечение души. Такой душе придется снова прийти, чтобы исправить искажения, исцелиться и стать полноправным гуманистическим сознанием Галактики.

Давайте поподробнее поговорим об ошибках незрелого человека.

Первая и главная ошибка – считать, что вам кто-то должен - ваши родители, страна, невеста или жених, муж/жена. Иждивенчество – не космическое качество. Оно родилось оттого, что человек не захотел брать на себя ответственность за всё происходящее внутри своей реальности. Это сразу дало возможность подхватить бразды правления и вести людей туда, куда они велись. Ваш мир раскормил паразитов во всех смыслах.

Но ведь и раса была создана покорной, управляемой и имела назначение – рабство при своем создании...

Действительно, как раса вы созданы были для эксплуатации. Это оказался наилучший выход, поскольку привел к сохранению расы как таковой через труд, мышление и соревнование, через стремление к превозможению трудностей и борьбу.

Какова роль борьбы?

Борьба будит сознание. Это встряска и активизация, на первом этапе  борьба оказалась полезным феноменом, потому что не давала уснуть сознанию и развивала его в полную силу - и логику, и интуицию. Как итог – ваша раса стала развиваться не по дням, а по часам. И сейчас она готова к реформации. Теперь времена изменились, и ваша задача – осознать эксплуатацию, вытащить на белый свет обман и надувательство, выявить больные темы общества и начать упорно и последовательно мирно их залечивать. Это мировая тенденция и те, кто начнут развиваться в этом потоке, станут быстро расти - и как учёные, и как бизнесмены, и как политики.

Очень важная тема – развитие души через любовь. Вы даже не представляете, насколько первостепенна эта тема. Ибо душа «душится» через конфликт, отемняется, разрушается, гасится её свет. А когда она любит, она восстанавливает своё свечение и начинает «отдавать» вместо «забирать». Тёмное забирает, впитывает, втягивает, боится; светлое отдает, излучает, любит.

Любовь сама по себе является катализатором действий, поступков, смелых решений и новаторства. Ни одни человек не станет думать о других в смысле принесения добра, если он находится в ненависти или конфликте. Никто не способен спасти людей как человечество, если он сконцентрирован на том, как ему обмануть, где ему сжульничать, как ему насилием выжать еще денег.

Оканчивается эра темноты, мир выходит в свет прожекторов, где каждое движение, каждая мысль и слово видимы и важны. Они важны Сейчас, ибо от этого напрямую зависит ваша жизни и её качество. Ваше будущее, общее будущее зависит от каждого из вас, мои дорогие молодые друзья.

И в заключение хочу выразить надежду, что наш разговор будет донесен именно до молодежной аудитории. Пусть молодежь услышит о своём духовном предназначении и нашем будущем сотрудничестве.

Благодарю тебя, Владычица Земли Мария, наша Богородица!

Источник - http://sanatkumara.ru/stati-4/molodezh-reformiruet-planetu

 

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 863 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]