Главная » 2020 » Декабрь » 4 » Наша планета пройдет через огромную метаморфозу и сдвиг в ближайшие месяцы
10:39
Наша планета пройдет через огромную метаморфозу и сдвиг в ближайшие месяцы

 

Наша планета вот-вот пройдет через огромную метаморфозу и сдвиг в ближайшие месяцы.
Космические двери полностью откроются 21 декабря 2020 года, когда наша Солнечная система будет готова принять мощный всплеск энергии высокочастотных гамма-волн от Великого Центрального Солнца.

Эти энергии предназначены для активации дремлющих нитей в нашей ДНК. Чем больше нитей ДНК активны, тем выше уровень сознания индивида.


Ожидайте каких-то масштабных обновлений в течение следующих нескольких месяцев. Эти частоты предназначены для увеличения наших телепатических способностей и укрепления нашей иммунной системы. На наших глазах рождается ангельский человеческий шаблон.


Обратите внимание на то, что всплывает в вашей жизни прямо сейчас. В наши дни эмоции могут быть очень сильными, поскольку эти более высокие частоты заставляют старые раны всплывать на поверхность.
Многие из нас переживают окончание старых циклов в нашей жизни, которые включают в себя прекращение дисфункциональных отношений, выход из резонанса с друзьями и близкими, семьей и даже нашей 3D-работой.


По мере того как мы активируем все больше и больше световых нитей в нашей ДНК, мы должны отпустить вещи, которые больше не резонируют.


Ваше эго будет сопротивляться этому изменению, но ваше сердце знает, что вы движетесь к новой реальности, которая больше способствует вашему новому и повышенному состоянию самосознания.


Мы-энергетические существа, которые" модернизируются " изнутри и снаружи. 
Не бойтесь! Мы оставляем позади старую дисфункциональную игру двойственности. Официальный демонтаж старой парадигмы уже начался и продолжит ускоряться со скоростью света в 2021 году.
Это те времена, которых мы так долго ждали! Мы тренировались в течение многих жизней, чтобы подготовиться к этому моменту.


Мы, работники света, и члены Галактической Федерации Света воплотились здесь, чтобы закрепить эти высшие частоты в наших физических телах, чтобы помочь в раскрытии этого Вознесения.
Это самая важная задача на данный момент.


С любовью,
Элдора и Симан ,

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

Категория: ВОЛНА ЛЮБВИ родной ЗЕМЛЕ | Просмотров: 288 | Добавил: AZARA-T | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]