Главная » 2021 » Июнь » 6 » Натали Иван - О смысле жизни (в моменте сейчас). 5.06.2021.
23:39
Натали Иван - О смысле жизни (в моменте сейчас). 5.06.2021.

 

5 июня 2021г.

Меня часто спрашивают о дискомфортом состоянии последние несколько месяцев.

Если у вас нечто подобное, значит вы на одной волне с пространством. Эта такая большая трансформация.

Отвечаю всем сразу.

Мы прошли период сжатия в пространстве. Сознание в этот период тоже сжимается. Сейчас период расширения, только начало, по моим ощущениям несколько месяцев. После волнового сжатия расширение очень не комфортно на уровне ума и тела. Потому что данный процесс не линейный. Когда происходит постепенно, шаг за шагом, тогда на много комфортнее, но сейчас не так.

Следите за своими мыслями, желаниями, расширяйте не только восприятие, но и зону комфорта. Задумайте что-то грандиозное для себя, смотрите на желаемое, резонируйте с желаемым. Туда и попадете. С чем резонируете, то и проживаете в реальности.

Вселенная, пространство расширяется, это когда было одно, а потом меняет свое состояние и становится чем-то другим, то есть происходит расширение, на старое накладывается новое. Это как расширение Земли, когда при раскопках люди находят следы старой цивилизации ...

Мы неотемленная часть этого пространства и мы расширяемся, а этот мир расширяется и развивается в соответствии с нашими устремлениями.

Настройтесь на лучшее для себя и смотрите только в эту сторону. Неприятные ощущения - это расширение. У меня все также, как на качелях, от полного восторга и лёгкости в сторону дискомфорта. Зато какие замечательные идеи приходят в легкости! Раньше такого не было. Восторг!

Ниже ещё об этом периоде

Натали Иван
25 мая 2021.
 

_______________

Период Кету


Период Кету, период перемен и трансформаций в пространстве.
Кету - это энергия
 "маятникбез серединного положения, а это значит, что в этот период возможен лёгкий переход из состояния "очень плохов состояние "очень хорошобез промежуточных этапов. Нужна лишь настройка ума.

Поэтому в своих прогнозах я просила вас загадывать свои самые смелые желания. Воспользуйтесь этим периодом и переведите все своее "плохо, трудно и не хочу" в положение "хорошо и желаемо". Этот период квантового скачка, он не линеен, он цикличен, а это значит, что не надо идти по жизни ступенька за ступенькой. Можно сразу перескачить на следующий этаж или несколько этажей.

Натали Иван
5 июня 2021.
 


Публикация со страницы ФБ "Natali Ivan"
Публикация  Сайт  "OMAR TA SATT"

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 246 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]