Главная » 2018 » Март » 25 » Наталья Котельникова - Переход планеты. Как он продвигается? 14.03.2018.
13:44
Наталья Котельникова - Переход планеты. Как он продвигается? 14.03.2018.

 

 

 23.07.2014 - 14.03.2018

Я нашла в старом компьютере ченнелинг за 2014 год «Переход планеты завершен». И решила просмотреть, а что изменилось за три с половиной года?

Я снова призываю Шри Юктешвара. Старый текст остается (синим - у меня черным) цветом, а новый будет зеленым.

- Дорогой Шри Юктешвар, мой вопрос сегодня такой – о планете. На семинаре Санат Кумара сказал, что Земля завершила Переход, о котором мы всё время говорим.

- Да, дорогая, мы можем сказать, что планета завершила тот процесс, который привел к новым расстановкам в иерархии и запустил новые процессы в планетарном Единстве.

- Какие процессы подошли к концу за это время? Какие новые процессы запущены?

- Начинается Раскрытие всех тайн, которые оставляли человечество в неведении относительно своей роли на планете, своих предков, способах управления планетой, старших Братьев и пр. То, что надумывалось и выдавалось за историю, будет изъято из информационного слоя планеты, и новая, более верная история будет возвращена людям.

- С какой целью история была так сильно запутана и скрыта?

- С целью порабощения и управления. Семьи, которые давно на планете, научились манипулировать и насаждать разрушительные программы через финансовую деятельность и поклонение темным силам, через магию и развращение или порабощение массы людей, оболванивания их, и осмеивание или религиозное сдерживание светлых сил. Эта эпоха завершается.

- То есть речь идет пока о человеческой иерархии, а не о планетарных физических процессах?

- Это связано. Без завершения планетарных процессов в космическом плане невозможно было бы говорить и о человеческой революции в умах и в физических телах. Как планета, Земля еще долго будет завершать все процессы, восстанавливая некоторые виды животных, растений, даже разумных рас. Придет та раса, которая когда-то присутствовала на Земле как гость и пророк. Придут и расы, которые захотят продолжить свой рост и развитие в пределах Земли. Это может быть в параллельном мире пока, поскольку агрессия на планете в вашем мире никак не желает уменьшаться. Со временем, когда вы сможете проникать в параллельные миры, вы сможете с этими расами познакомиться.

- О каких расах шла речь в 2014 году?

Как вы знаете, на Земле было много рас до начала вашего развития. Пока не решено, как быстро придут те или иные расы в воплощение в видимость, но, как ты знаешь, в ментальных мирах есть некоторые существа, которые уже сделали высокие шаги в мир вселенной.

- Я вижу рептилоидов… Неужели они будут жить рядом с нами?

- Они уже живут во Внутренней Земле, и они - основатели ваших религий и пророчеств. Их развитие далеко за пределами ваших мечтаний, и вполне возможно, что именно рептилоиды выйдут на поверхность первыми.

- Они ведут сейчас наиболее суровые эксперименты с людьми?

- Как и многие другие, они ведут свои эксперименты, в том числе, и генетические. И сами люди ведут такие же эксперименты, кто-то на службе у рептильных рас, кто-то на службе у драконовых, кто-то сам по себе…

Придут в видимость и стихиалии и другие планетарные духи. Их иерархии станут искать с вами гуманной связи, сотрудничества в любви и процветании.

- Как мы можем увидеть этот процесс завершения, чтобы убедиться, что это так, ведь надвигаются землетрясения и другие стихийные бедствия, которые никак не уменьшаются?

- Их становится в целом меньше. Постепенно они закончатся и войдут в норму. На планете всегда были землетрясения, просто в последнее время их количество увеличилось в несколько раз. Сейчас процесс формирования подошел к концу, и мы увидим постепенное уменьшение вулканической деятельности.

Три года – еще не срок для завершения всех процессов, ты же понимаешь…

Решила найти статистику землетрясений за последние три – пять лет, не нашла. На сайте Риа-новости в статье «Крупные землетрясения в мире в 2016-2017 годах» такие данные: за 2016 год с января по сентябрь произошло 15 крупных землетрясений, а в 2017 году с января по сентябрь только 10. Возможно, читатели помогут мне найти статистические данные за 2016-2017 годы. У нас, оказывается, это все очень сложно… В другой статье снижение крупных землетрясений другое – 2016 - 17, 2017 – 6…

- Что касается человечества, какие новые процессы можно увидеть?

- Состоялся выход человеческой мысли в новый сформированный отдел ментального плана для тех, кто преодолел планку ограничения в своём ментальном теле. Те существа, кто развит, смогут насладиться совершенно новым отделом ментального плана. Он дает возможности лучше трансформировать свои тела и совершать космические ментальные путешествия, кроме того, открылась наконец-то возможность для дальнейшего развития человеческого разума, сняты ограничения и некоторые догмы развития.

- Вчера мы медитировали с Татьяной Бреславской из этого плана?

- Да, совершенно верно.

Для справки: как считалось в наших уважаемых эзотерических трудах, человеческий ментальный слой планеты состоял из двух отделов – низший – Рупа и высший – Арупа. Низший план Рупа делился на 4 слоя, высший Арупа на три. Сейчас, как мне рассказали, слои внутри Рупы и Арупы слились, чтобы ускорить обучение людей, в иную структуру. Рупа стал первым отделом, Арупа вторым, и образовался новый, более высокий слой Высшего Ментала, Мирупа. Это произошло в результате роста сознания человечества, освоения новых слоев сознания на более высоких планах, чем земной человеческий ментал.

Человек осваивает Решетку Сознания Одного. Сейчас сюда стало выходить довольно много людей. Они и совершили раскрытие свернутого до поры плана через свои медитации и ченнелинги, через вознесения людей, сделанные после ухода с планеты. Этот план совершенно новый и активирован сознанием человека.

- Этот план не связан с материальными творениями, с деньгами, техническим совершенствованием и механикой. Он связывает разум человека с наукой и технологиями более совершенными, какими владели атланты и лемурийцы. Здесь вы сможете начать творить мыслями и гораздо проще общаться с другими мирами, с более высокими по вибрациям расами.

Завершилась перестройка и слияние с вашим планом астральных миров Земли. Вы получили быстрый доступ к мирам, которые уже ждут людей после смерти. Образовались новые широкие Переходы, можно сказать, из тоннелей они преобразованы в магистрали.

Реструктурированы все отделы астральной Земли.

- Ад убран?

- Завершен процесс перехода людей после смерти в ментальные миры Земли. Расслоение планов завершено, и ментальные миры тоже приобретут новое значение – кто-то будет продолжать развиваться в старых мирах в соответствии со своими вибрациями, но много людей получат возможность напитываться и восстанавливаться в совершенно новых отделах планетарной иерархии посмертия.

- Вижу, как раскрылся огромный светлый слой, я бы назвала его райским

- Душе теперь легче пробиться к своим нижним я, и вам легче станет прокладывать путь к своим высшим аспектам.

Мы принимаем человечество за единицу сознания, которая начнет вырастать не по дням, а по часам. Произойдет переориентирование устремлений от материальных к духовным. Интересы расы будут сдвинуты через воспитание творцов, приоритеты будут смещены от богатства к творчеству, к воспитанию талантливости и проявлению гениальности, которые будут поощряться свыше гораздо больше, чем удавалось ранее.

- Как будет развиваться семья?

- Человечество само решит и само сотворит ту форму, в которой дети найдут наиболее сильные связи с родителями, где сможет максимально быть проявлена любовь и забота родителей, где будут открыты разнообразные силы и способности ребенка. Нам бы не хотелось навязывать вам через примеры прошлые формы. Это уже не будет копия животной семьи, как наблюдается сейчас. Возможно, через ченнелинги от своих собратьев вы узнаете современные формы семей. Часто они зависят от ДНК, от морали и культуры того общества, которое развивается в данный момент.

Преображены по сравнению с прошлыми программами и скорректированы новые программы развития человечества. Они связаны с сотрудничеством разных космических рас с людьми. Засевается новое сознание на планету, и уходят люди «старой формации», близкие к животному состоянию. Они дозреют в других местах. Все программы построены на основе уважения к людям и почитания их роли в Космических Семьях.

Планета перешла на тот уровень сознания, где почти исключается возможность порабощения или эксплуатации, рабства или энергетического донорства других космических рас. Будьте готовы к прорыву и в техническом смысле, к овладению бесплатной энергией и к независимости от корпораций и правительств. Большой акцент будет поставлен на объединение людей на низких уровнях кооперации - на уровне дома, артели, хозяйства. Здесь легче отвечать за то, что сотворил, легче искать талант и выращивать уникумов.

В то же время, начнется прорыв в образовании и овладении профессиями. Интеграция знаний на планетарном уровне, мировые учебники с совершенными и новейшими знаниями, интернет-образование, компьютерное тестирование и выдача документов и дипломов. Также будет расти обращение к природе и натуральной еде.

Если вы сумеете всё поставить на службу всем людям, то перестанут появляться отшельники, бомжи, нищие. Обратите внимание на тех, кто унижен и выкинут из социального общества, помогите бездомным и найдите милость и сострадание к больным и одиноким людям.

Ваше общество в большой мере зависит от каждого человека, входящего в планетарное единство. Ваши болезни не только зависят от вас, но и от того социального строя, который есть в стране, от отношения к людям властных структур, от уровня оплаты труда, от нищеты или богатства нации. На каждом социальном уровне свои болезни. Обратите внимание на это и приведите в порядок то, что сможете, сейчас. Предоставьте больше возможностей всем в медицинской диагностике, в посещении театров и библиотек, в компьютерном образовании. Сделайте доступными ваши компьютеры и другие важные средства связи. Скоро начнется массовое обучение людей новым технологиям, примерно, как обучали грамотности всех людей. Здесь большое значение будет иметь уровень сознания человека, его общая развитость и грамотность, навыки медитации и сообщения с высшими сознаниями.

- О каком времени ты говоришь? Как скоро?

- Идет речь о ближайших десятилетиях. Всё пойдет гораздо быстрее, чем раньше.

- Насколько стала вероятной третья мировая война?

- 25% вероятности, что она еще может случиться. Но человечество умнеет на глазах, оно переросло уже детскую стадию неразумности и выходит в части правительств на сотрудничество с иными разумами. Думаю, что это благоприятный факт, т.к. в любом случае новая война не выгодна никому, в т.ч. и советникам-инопланетянам, и много сил прилагается к мирному урегулированию и недопущению эскалации войны.

- Как изменилась вероятность третьей мировой войны?

- Войны не будет. Найдены пути остановки и укорочения амбиций, и реальный взгляд на последствия войны уже очевиден – окончание жизни человечества на планете, вырождение расы, завоевание площадки планеты другими расами и выходцами из Внутренней Земли.

О духовных школах. Множество духовных кружков, школ, собраний возникает уже сейчас. Идет расслоение на интересы, и многие, попробовав то и другое, находят себя в чем-то своём. Одни кружки разрушаются, другие возникают, это нормально.

- Меня всегда успокаивал тот факт, что всё-таки вознесение – это личный выбор каждого, индивидуальный внутренний путь, не зависящий от того, сколько последователей будет у этого учения. Этот путь всегда со мной, как бы ни сложились дальнейшие дела.

- Тебе не надо беспокоиться, мы всегда с тобой и нас не разлучить! Твой путь продолжает древние учения об освобождении души от Колеса Сансары. Ты пришла к нему за много жизней - то падала, то снова возвышалась. Мы следили за тобой и сейчас подхватили твою идею идти путем вознесения.

- Разве не была она прописана в Хрониках Акаши?

- Только как один из вариантов твоего пути.

- НАСКОЛЬКО РЕАЛЕН ПУТЬ ВОЗНЕСЕНИЯ С ТЕЛОМ?

- Он реален, моя душа. Он совершенно реален, и вы видели в Хрониках несколько человек, которые возносились, преобразив своё тело в астральный свет. К этому надо идти. Ты меня понимаешь.

Пояснение: пройдите в своё сакральное сердце и призовите вашего Учителя (одного из тех, кто рядом с вами и ведет вас). Далее поставьте себя такого, какой вы есть в настоящее время. Рядом поставьте такого вас, которого планирует сделать из вас и к чему ведет ваш Учитель, т.е. то, что запланировала душа. И затем третьей фигурой поставьте себя такого, какого вы хотите видеть в конце пути. Эти три фигуры могут быть разными. И вы сделаете некоторые выводы.

Я не дотягиваю до того, какой меня хотят видеть Учителя, и тем более до той, которая сможет вознестись с телом, потому что третья фигура разительно отличается от второй. Амбиции ли это, или дерзость? А может быть, та реальная фигура, которая сможет вознестись?

- В настоящее время первые две фигуры почти сравнялись. Третья фигура еще остается гораздо выше.

Мне объяснили, что сначала надо стать такой, какой запланировали Те, Кто Ведет, а затем будет смена инкарнации в теле, и тогда возможен выход на новый путь. Идет речь о выполнении кармы (задач души), а затем, если еще силы позволят, смелый порыв в новые возможности. Стало быть, надо ускорить личный взлет. Как вы понимаете, никакие личные заслуги никого из нас не приведут к этим чудесным возможностям, а только просветление и выход в высшее сознание. Ведь мы будем возноситься в сознании.

- Понимаю, почему я работаю с людьми, а не с планетой на медитациях – помогаю им становиться светлее и чище, осознанней и честнее, кристальнее

- На сегодня мы закончили.

- Благодарю тебя, дорогой Учитель!

- И сегодня благодарю тебя, дорогой Учитель! 

***

Мировая статистика землетрясений

Мы видим, что на 2017 год идет снижение количества землетрясений по всем пунктам

 

Number of earthquakes worldwide for 2008–2018[1][2]

 

Magnitude 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
8.0–9.9 0 1 1 1 2 2 1 1 0 1 0
7.0–7.9 12 16 21 19 15 17 11 18 16 6 5
6.0–6.9 168 144 151 204 129 125 140 124 128 106 22
5.0–5.9 1,768 1,896 1,963 2,271 1,412 1,402 1,475 1,413 1,502 1,451 330
4.0–4.9 12,292 6,805 10,164 13,303 10,990 9,795 13,494 13,239 12,771 11,296 2,044
Total 14,240 8,862 12,300 15,798 12,548 11,341 15,121 14,795 14,420 12,860 2,391

 

Наталья Котельникова

https://www.omartasatt.info/stati/ezoterika/natalya-kotelnikova-perekhod-planety-zavershen-3-07-2014-kak-on-prodvigaetsya-14-03-2018

Источник материала сайт "Санат Кумара"

Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info

 

Кристаллизация. 1.03.2018.

http://novayarealnost.ucoz.ru/publ/novaja_realnost/novaja_realnost/kristallizacija_1_03_2018/3-1-0-1673

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 761 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]