Главная » 2014 » Ноябрь » 9 » Необходимо сосредоточиться на своей цели, и не позволять ничему удерживать вас от достижения успеха.
21:42
Необходимо сосредоточиться на своей цели, и не позволять ничему удерживать вас от достижения успеха.

 

Послание СаЛуСа с Сириуса от 7 ноября 2014 года

Через Майка Куинси

 

Необходимо сосредоточиться на своей цели, и не позволять ничему удерживать вас от достижения успеха.

Многое происходит на уровнях власти, управляющих вашей повседневной жизнью, и эти изменения, в значительной степени, обусловлены изменяющимися вибрациями. Это, в конечном итоге, должно поднять вас из низких вибраций, которые больше не подходят для Нового века, который уже начался. Они должны измениться или исчезнуть с вашего уровня существования, который очищается от всего, имеющего устаревшие энергии. Это приводит ко многим изменениям и также замешательству у тех, кто не осознает то, что готовит будущее. С одной стороны, кажется, что всё рушится, но, с другой стороны, это раскрывает происходящее очищение. Вы вступили в новый период своей эволюции, и старые способы должны уступить дорогу новым. В ближайшее время станет понятно, что есть формирующийся план, который поведет вас в Новый век таким путём, что невозможно будет ошибаться в происходящем.

О нас, Галактической Команде, станет больше известно, когда мы сможем заявить о себе всем вам. Прежде, чем это может произойти, мы поможем вам внести различные изменения, включая NESARA *, что будет, можно сказать, глазурью на торте. Мы полностью готовы сыграть свою роль, и надеемся помочь вам с необходимыми изменениями, которые, действительно, принесут предсказанные преимущества Нового века. Вы узнаете о своём истинном происхождении, и то, как в течение многих тысячелетий вами управляли тёмные силы. Вас удерживали в искаженном пространственно-временном континууме и отрицали достижения, которые использовались ими для своей собственной власти и контроля. Тем не менее, они теряют свой контроль, который ускользает у них из рук. Для них нет пути назад, и они сами привели себя к собственной гибели.

В настоящее время жизнь чрезвычайно трудна для миллионов людей, над которыми тёмные силы пытаются удержать свой контроль. Однако, это часть кармы, и каждая душа находится в правильном месте, чтобы испытать то, что необходимо для завершения своего опыта. Поэтому имеется множество возможностей показать свою заботу и любовь душам, которые при других обстоятельствах избежали или проигнорировали бы это. Любовь и понимание крайне необходимы, чтобы люди не чувствовали себя брошенными. Помните, что вы - Единое целое в глазах Бога, и все любимы в равной степени. Некоторым это тяжело понять, но в своё время все души узнают правду.

Сен-Жермен работал над изменениями эоны лет, и подготовил к необходимости тех, кому предназначено идти вперёд в Новый век. Это не говорит о том, что души, которые всё ещё неспособны подняться, будут брошены, об их потребностях также позаботятся. Все души одинаково нежно любимы, и известно, что они, в конечном итоге, повысятся и присоединятся к тем, кто шёл перед ними. Если вы будете смотреть на других людей с любовью и пониманием, вы поможете им преодолеть трудности, с которыми они столкнутся. Все из вас сталкивались с подобными ситуациями при своём возвращении к Свету, и всем вам помогали те, кто уже вознесся.

Вы постепенно узнаете правду о том, что происходит вокруг вас. Ваше сознание расширяется, и так будет продолжаться, пока вы не достигаете уровня, готового для Вознесения, и это было вашей целью в течение долгого времени. Возможность предоставляется сейчас, потому что это было предопределено Высшими Существами, направляющими и управляющими вашей судьбой. Вы можете сравнить себя с молодыми людьми, готовящимися к окончанию учебного заведения, имеющими возможность добиться успеха, но нуждающимися в помощи. На всех этапах своего развития вам давались указания, но никогда они не были так важны, как в данное время. Вы могли вознестись в любой момент, когда ваши вибрации достигли бы необходимого уровня, но это было сложно по сравнению с настоящим периодом, когда вы получаете всю необходимую помощь. Кроме того, вы подготовлены к этому заключительному «толчку», и мы хотели бы видеть, что многие из вас добились успеха. Поэтому вам необходимо сосредоточиться на своей цели, и не позволять ничему удерживать вас от достижения успеха.

Вы живёте в очень требовательное время, испытывающее вашу решимость, поскольку многое происходит вокруг вас. Однако, не упуская из виду свою цель, вы, конечно, добьётесь успеха, и будете легче идти своим путём. Вам не стоит беспокоиться о том, что происходит вокруг, поскольку это не будет вмешиваться в ваше развитие, если вы сами не позволите. Всеми средствами помогайте тем, кто встречается вам на пути, добрым словом или советом. Иногда такие события организованы для того, чтобы вы могли помочь другой душе, которая ищет информацию. Мы знаем, что многие из вас регулярно молятся о своих попутчиках, некоторые могут быть вашими друзьями или членами семьи. Знайте, что в конце цикла, каждая душа найдет место, которое точно подходит для неё.

С тех пор, как вас сдерживали, вам всё-таки удалось продвинуть своё развитие, и это ваша заслуга, поскольку вы прошли через очень трудный период. Однако, ваши потребности больше не мешают прогрессу, поскольку вы должны совершить квантовый скачок. Многие из вас готовы вознестись и занять своё место в высших измерениях, и мало выигрывают, оставаясь в низших вибрациях. Поэтому вам осталось провести относительно немного времени в существующем измерении, но вы можете всё ещё получить опыт от того, что происходит вокруг. Действительно, конец цикла - важный период, и этот не является исключением.

Я – СаЛуСа с Сириуса, говорю как нескольких контактов, с которыми вы связывались в последнее время. Я могу сказать вам, что все идёт хорошо, и независимо от того, что происходит вокруг вас, итог будет благоприятным. Я оставляю вас с благословениями и любовью всех техи, кто является частью программы Вознесения.

Спасибо, СаЛуСа.

7 ноября 2014


Принято Mike Quinsey

Перевод: Oreanda Web


Источник: bcoreanda.com

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 535 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]