Главная » 2015 » Март » 7 » Необычайная радость и благодарность станут вашей повседневной песней
21:22
Необычайная радость и благодарность станут вашей повседневной песней

 

Необычайная радость и благодарность станут вашей повседневной песней

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Возлюбленные, когда вы найдёте каждый свою звезду и будете находиться в её пределах часто, вы начнете наслаждаться, сидя в тишине своей души, где есть мир, который превыше понимания. Это ваше особое место, ваш священный храм, твой священный храм. Это священное место делает все, что вам является полезными и уместными. В нем лежат миры безграничных возможностей, как золотой клад, который ждет вас впереди. Вы можете вспомнить все, что вы когда-либо знали и испытали в этом священном пространстве, вы можете воссоединиться со своим истинным и подлинным я, невинно как самостоятельная, освобожденная личность. Внутренняя жизнь зовет вас в эти времена туда и многие из вас, отвечают на этот призыв. Многое будет обнаружено при размышлении и ассимилировании, когда вы обнаружите корни, которые связывают вас с божеством. Как только это божественное соединение происходит, нет ничего, что может когда-либо соблазнить вас вернуться к этому способу, в котором вы всё прочувствовали. Все становится понятнее, все изменяется.

Необычайная радость и благодарность станут вашей повседневной песней, вы не сможете перестать улыбаться, когда вы по-настоящему увидите необычайную красоту, что окружает вас, в вашей среде, в ваших отношениях, в вашей повседневной жизни и в каждом нюансе её. Жизнь и жизненные силы текут по вашим венам, и это так хорошо, чтобы быть живым в каждый момент. С огромной благодарностью вам предложат Божественную благость и сладость, которые являются вашей жизнью, ангельские существа, которые являются вашими партнерами в жизни; и душой семьи, которые любят вас. Они сейчас на земле, как на небе и все в мире. Вы понимаете, что это ваше личное восприятие, что было смещено в чувство, это новое сознание, это новое соединение, это новое состояние бытия. Ваше тело буквально вибрирует с постоянным потоком энергии и это признак того, что вы сейчас твердо стоите на правильном пути, пути света, что вы выбрали в этой жизни.

Теперь вы начинаете понимать и ценить путь, который привел вас к этой точке. Если вы еще не испытали времена испытаний, скорби и вызова, вы не можете оценить чувства, что возможно сейчас испытываете, контраст между двумя полярностями не будет теперь чувствоваться так глубоко. Дайте себе похлопать по спине и сказать » я молодец!» Вознаградите себя чем-то, что представляет удовольствие для вас, прислушайтесь к себе и воспользуйтесь моментом, чтобы оценить подарок. Да, вас ожидает впереди больше работы и усилий, а сейчас поймите, что именно эти моменты и эти личные откровения нужны, они делают жизнь более осмысленной. Когда вы заякорите больше вашей божественности в вашем физическом теле, изменения в нем кажутся нерукотворными, даже для вас, кто твердо утверждает, что это возможно. Доказательства его проявления снимает все сомнения.

С этого момента ваши личные Гиды, которые были с вами с  вашего первого вздоха на этой планете, так и новые, недавно назначенные вам, помогут вам более глубоко и мощно исполнить вашу миссию, которую вы выбрали. Эта миссия не является чем-то, что будет сделать практически невозможно, ваша миссия-это всегда совпадает и с учетом вашей жизни и потребностей, которые наиболее важны для вас. Теперь путь радости и счастья, это когда вы ходите и пока вы делаете это, вас будут благословлять и всё вокруг вас, с чем и кем вы будете вступать в контакт. Энергия радости и счастья-это самое притягательное и они поднимают настроение и являются желанным бальзамом для усталых душ, которые уже давно в истинной надежде на лучший путь, лучшую жизнь. Свет, который излучается изнутри вас, вдохновляет то же состояние бытия в других душах.

Добавьте свои энергии в фокус в группы и знайте, что это увеличенное в миллион раз по отношению к своей семье света. Намереваюсь, что это так и будет сделано!

До следующей недели…

Я Илариона

©2009-2015 Марлен Swetlishoff/цу-Тана (Су-там-а) Хранитель симфонии благодати

Перевод: http://tasachena.org/
Источник: http://tasachena.org/

Сайт “Портал 8
Facebook: “Группа Портал Юльвиус

 

 

Категория: БЛАГО... | Просмотров: 675 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]