Главная » 2020 » Ноябрь » 8 » Ноябрьская нумерология: проявите свои самые сокровенные желания силой 11/11. .
23:32
Ноябрьская нумерология: проявите свои самые сокровенные желания силой 11/11. .

8.11.2020

11 ноября - один из самых волшебных дней в году, когда проявления действуют как волшебство. 11 само по себе считается главным числом и действительно обладает исключительными полномочиями.
Когда число появляется дважды в наших календарях, энергия главного числа подпитывает наши проявления. Поддерживающие силы Вселенной объединяются в этот день, чтобы помочь вам проявить свои желания. Давайте подробно рассмотрим этот волшебный день.


В нумерологии 1 представлена ​​Магом. Известно, что Маг использует свои духовные и физические инструменты для проявления чего-то там, где нет абсолютно ничего. С 11 числом проявляющиеся силы Мага удваиваются, и мечты быстро превращаются в реальность.

Если вы продолжаете замечать 11 вокруг себя, это знак Вселенной, что вы следуете своей божественной цели.


11 ноября - отличный день, чтобы воплотить в жизнь самые грандиозные мечты, которые вы хотите осуществить. Для этой энергии нет слишком большой мечты! Будь то дом вашей мечты или идеальный партнер, думайте о них от всей души и высвободите энергию. Пусть все остальное сделает Вселенная.

Даже скептики могут превратиться в верующих, если увидят работу Мага в действии. Это помогает вам искать магию, которая у вас есть, и позволяет работать с собственными навыками.

Будьте открыты, восстановите связь со своими духовными наставниками, и вы тоже сможете воплотить свои мечты. Энергия Связи Близнецовых Пламен, которая приходит с этим днем, помогает вам продолжить свой путь души и призывать нас к вашей истинной любви.
 

111 Число ангела


Световые коды активируются ангелами с помощью числовых последовательностей, таких как 111. Эти световые коды поддерживают рост нашей души. Увидеть 11:11 или 111 - это способ вашего ангела соединиться с вами. И 11 ноября эта энергия усиливается, что побуждает вас идти дальше.

11 - это врата к высшей реальности, но не забудьте обратиться к своим наставникам, прежде чем начнете проявлять. Ваши гиды могут показать вам инструменты, которые у вас есть для воплощения ваших желаний. Это время, чтобы соединиться со своими внутренними магическими силами и поделиться ими с миром.
 

Проявление 11/11


Принципы герметичности и закон притяжения учат нас, что проявление начинается с наших мыслей. Мы думаем о том, где течет наша энергия. Даже когда это не 11/11, именно ваши мысли формируют вашу реальность. Не позволяйте негативным мыслям поглотить вас. И установите намерения для достижения наилучших результатов.

Прежде чем думать о проявлении, подумайте, почему вы хотите проявить ту или иную идею. Вы можете сидеть для медитации и думать об этом. Загляните внутрь себя и узнайте причины своих желаний. Если у вас есть эта ясность, это помогает процессу проявления.

Когда вы четко понимаете свои желания и получаете полную поддержку ваших ангелов, вы будете готовы проявить себя. Задайте себе вопросы, например, каким вы видите себя в будущем?

Кто или что вас окружает? Что вы почувствуете, когда проявятся ваши самые сокровенные желания? Чем больше вы об этом думаете, тем легче будет воплотить их в жизнь. Пусть каждое ваше действие станет частью процесса проявления.
 

Энергия Близнецового Пламени


Представляя дуальность, присутствующую в природе, 11 также управляет отношениями Близнецовых Пламен. Так же, как инь и янь, мужское и женское, наша душа тоже имеет зеркало, наше Близнецовое Пламя. Они отражают нашу хорошую сторону, а также то, что мы стараемся хранить в секрете.

Если вы все еще не нашли свое Близнецовое Пламя, вы можете использовать 11 ноября, чтобы проявить с ним связь. Взывайте к своему Близнецу, если его еще нет рядом с вами. И если вы это сделаете, используйте этот день, чтобы укрепить связь.

Работа с энергией 11/11 помогает нам найти энергию пути нашей души. Используйте этот день выравнивания, чтобы собрать позитив. Будьте благодарны за множество подарков, которые Вселенная посылает вам, и уважайте своих наставников. 11 ноября - отличный день для общения с существующими энергиями, но это не значит, что вы просто продолжаете просить больше для себя.

Проявляйте уважение и благодарность, и Вселенная позаботится о вас!


ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

 

Разрешено копирование в полном объеме публикации на сайте с указанием  автора и  переводчика.


Источник материала сайт  " Сознательное Напоминание"  
Публикация  Сайт  "OMAR TA SATT"

http://www.omartasatt.ru/blog/nojabrskaja_numerologija_projavite_svoi_samye_sokrovennye_zhelanija_siloj_11_11_8_11_2020/2020-11-08-22341

 

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 234 | Добавил: AZARA-T | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]