Главная » 2017 » Январь » 1 » Новый год начнет 10 Галактическая Волна Бесконечности — Галактическая Волна Белого Зеркала = 13 дней Волшебства
18:42
Новый год начнет 10 Галактическая Волна Бесконечности — Галактическая Волна Белого Зеркала = 13 дней Волшебства

С 1 по 13 января 2017 года ~ 13 дней Волшебства

 

Пусть Новый год подарит Волшебство,
Алхимию Любви и Света,
Успех, Сердечное тепло, событий ярких хоровод.
Волшебной сказкой в Дом войдет
И Счастье, Радость, Доброту и Ласку
Вам в Дар с собою принесёт!
Ведь новый год – волшебный праздник!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!!!
 

 

С 1 по 13 января 2017 год дни, которые сотворят для каждого из нас новый год.
Каждый день соответствует одному месяцу: 1 января – Январь, 2 января – Февраль, и т.д,.12 января – Декабрь. 13 января – приоткроет тайну:  послание для тебя нового 2018 года. Проявляй творчество сотворяя свой новый год…
И только ты  выбираешь – самому осознанно проживать каждый из дней, задавая себе такие вопросы как «На что направлено моё внимание? Что я чувствую, в отношении того, что собираюсь сделать? Почему я это делаю?» или просто проживать день и плыть куда тебя понесет жизненный поток. И каждый из этих выборов ценный своим опытом и мудростью сам по себе.
 
В январе каждый попадет на огромную, неизвестную территорию. Перед каждым шагом, удели некоторое время тому, чтобы посмотреть вокруг себя, обращая внимание на все аспекты своей жизни. Будет полезно выработать привычку осознавать и пересматривать детали, прежде чем двигаться вперед. «Занимайся своим делом» — главная мысль этого месяца.  На широком открытом пространстве, которое наполнено возможностями, и Человек  сможет выбрать то, что захочет. И Ты – Мастер, Творец своей новой реальности, осознавая безграничную силу созидания, выбери для себя то, что необходимо и ценно для тебя в Новом году в новой реальности.
 
1 января — Портал Врат 1:1:1 – как ты реализуешь свой Божественный потенциал, свой Божественный Свет на новой Золотой Земле в новой реальности 2017 года? Какая внутренняя Страсть воодушевляет тебя на Жизненном Пути?
 
Новый год начнет 10 Галактическая Волна Бесконечности —  Галактическая Волна Белого Зеркала. Зеркало, является стартовым пунктом этой Волны Бесконечности. Каждая Волна имеет свою задачу. Задача Волны Бесконечности – познание и принятие себя, как Божественную Сущность Света, как Мастера, как Суперчеловека, изучение информационного поля, как в малом, так и в большом, для получения ясности и понимания своего предназначения. Десятая Галактическая Волна Бесконечности реализует универсальный космический закон  Соответствия «Что внутри – то и снаружи» Это означает, что Ваш внешний мир есть отражение мира внутреннего. Ваша Бесконечная Божественная Сущность стремиться быть отраженной во внешней реальности…
 
Волна заканчивается кином 130 — Пуп Цолькина — это участок, в котором инструменты материи встречаются с чистыми творящими энергиями духовного мира. Небо и Земля являются этому синонимами. Всё вращается вокруг этого ключевого момента. И начинается Волна Легкости.
 
Я благодарю за твоё доверие и твоё внимание, и желаю тебе чудесного путешествия в энергиях  Любви, Радости и Гармонии.
  
В любви к вам,
Людмила Король
 
+++++++++++++++++
 

10 Галактическая Волна Бесконечности ~

Галактическая Волна Белого Зеркала ~

 13 дней Волшебства!

 

http://299069.univer25.web.hosting-test.net/serf/10-галактическая-волна-бесконечности-г.html

 

 

 
Категория: 'ЭНЕРГИИ ЦОЛЬКИНА | Просмотров: 1008 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]