Главная » 2014 » Апрель » 26 » О ВОЗНЕСЕНИИ
09:52
О ВОЗНЕСЕНИИ

ПОСЛАНИЕ ПЛЕЯДИАНСКИХ ЭМИССАРОВ СВЕТА

О ВОЗНЕСЕНИИ

18.05.2014
 

                                                            
 


«Сегодня, дорогие наши друзья, мы начнем говорить о том, какой станет планета Земля после Вознесения в другое измерение и о том, как это будет происходить. Та Галактическая прецессия, которую с большим вниманием и нетерпением ожидают многие планеты и разумные существа на них, привнесет в их жизнь грандиознейшие изменения. И произойдет это не вдруг, как описывался этот трехдневный период смены полюсов, а мягко и постепенно, растягиваясь по времени на многие годы. По решению Галактического Совета это событие произойдет именно так потому, что Творец Творцов нашей Вселенной предоставил реальную возможность для пробуждения сознания каждому отдельно взятому человеку на вашей планете, оставляя за ним возможность и право свободного выбора пути своего эволюционного развития, проходя его индивидуально или совместно с планетой. Этот вновь обозначенный, но давно существующий альтернативный путь индивидуального Вознесения, который существовал еще задолго до появления человечества, многие из вас, дорогие друзья, проходили неоднократно на других планетах других звездных систем, и он имеет право быть и существовать.

 

Другой вопрос, это совместное Вознесение с планетой, как один из замыслов Творца, осуществляется впервые, поэтому требует взвешенного подхода, неоднозначного осмысления и тщательной подготовки. Вы, как человеческие индивидуумы, не останетесь один на один с природными стихиями, как это происходило в былые времена. Вам будет оказана помощь всех, дружественно настроенных к вам, планет. Каждый человек очень дорог и оберегаем, как частица и продолжение нас самих, так и неотъемлемая часть Вселенной. Поверьте, что это так. Будет создана минимально травмирующая ситуация в период предстоящих глобальных перемен со стороны планетарного тела. Те же души, которые пожелают уйти для дальнейшего проживания и получения жизненного опыта на других планетах путем оставления своих физических тел и перемещения сознания, тоже получат полную свободу в своих действиях и поступках. Им также будет оказана соответствующая помощь. Большое количество людей перейдет на другой уровень существования через сон, проснувшись уже в новых кремниевых телах и совершенно по- новому начнут воспринимать окружающий их мир.

 

Таковы возможности и создавшиеся условия на вашей планете в данный отрезок времени. Ваш мир застыл в ожидании этих перемен, и тот негасимый Свет, который исходит от вас, должен поддерживать в равновесии энергетическую составляющую планетарного тела, как неотъемлемую часть вас, путем спокойного и мудрого предвидения лучших времен и мягкого Вознесения. Помните, что своим мыслетворчеством, словами и поступками вы создаете окружающий мир, и поэтому от вашего позитивного настроя зависит не только ваше будущее и будущее ваших детей, но и будущее всей планеты. Ведь только Любовь, Свет, Гармония, Мир, Покой и Солидарность позволят вам успокоить все предстоящие природные изменения, а также окажут значительное влияние на всех других, еще не проснувшихся, душ.

Мы верим в вас, дорогие друзья, и надеемся на успешное и величественное завершение великого эксперимента по Вознесению сознания разумных форм жизни на следующую ступень эволюционного развития и на достижение высоких рубежей совместного и мирного сосуществования различных Космических цивилизаций на одной, избранной Творцом, планете, захотевшей осуществить свое Вознесение со всем проживающим на ней.

 

И мы видим вас в недалеком будущем, наши дорогие земляне, улыбающимися и счастливыми, радостными и удовлетворенными от результатов прохождения именно такого Пути, который был задуман заранее и предначертан вами самими, как величайшими со-творцами данной Вселенной. ведь из нашей 13-мерной Вселенной сотворяется новая 16-мерная Вселенная. При этом сотворяется новая многомерная форма жизни на основе Объединённого Многомерного Генома, который позволит существам Света жить гармонично сразу во всех измерениях. Да будет так. Да есть уже так.»

18.05.14.

 

Плеядианские Эмиссары Света. Учителя Птах, Мирро, Стела.

 

Ченнелер Татьяна Мироненко  

 

Источник: Учение о Жизни Человека

Сайт “Портал 8”   
Сайт “Портал Юльвиус”   
Facebook: “Группа Портал Юльвиус” 

 

++++++++++++++

МИСТИЧЕСКИЙ МЕСЯЦ МАЙ - ДЕРЖИТЕСЬ!

http://novayarealnost.ucoz.ru/publ/khroniki_akashi/ehnergii_dnej/misticheskij_mesjac_maj_derzhites/16-1-0-430

 

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 1104 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]